Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 02:05:05
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вниз
 
Автор Тема:

Вопросы по Гайверу!!!

 (Прочитано 32816 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Roni
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Регистрация: 19.02.2008
Пользователь №: 175


« : 19 Февраля 2008, 01:18:11 »

Меня интересуют много вопросов по Гайверу!!!
Например что было бы если человек (например Шо) нашел бы 2 блока Гайвер и активировал их оба одновременно??? Чтобы тогда получилось? Двойной Гайвер?! Кто нибудь может представить и нарисовать?
Что было бы если убили бы носителя Гайвера когда он без брони (например когда Балкус расскусил Агито, и взял бы и убил его выстрелом) ???
Какими способами можно уничтожить Гайвера если из него вынимаешь контрольную медаль, а она восстанавливается?
У кого какие мнения?
The Joker
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Why so serious?

Регистрация: 26.05.2007
Пользователь №: 5


« Ответ #1 : 19 Февраля 2008, 13:48:51 »

Что? Есть темы специальные, и там на все твои вопросы отвечено.

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #2 : 19 Февраля 2008, 17:03:28 »

что было бы если человек (например Шо) нашел бы 2 блока Гайвер и активировал их оба одновременно???
Где-то это уже обсуждалось. Думаю, что второй блок не будет активироваться просто напросто. Создатели все носили Био-броню и постоянно имели с ней дело, думаю они это предусмотрели.

Что было бы если убили бы носителя Гайвера когда он без брони (например когда Балкус расскусил Агито, и взял бы и убил его выстрелом) ???
Это уже обсуждается тут: http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,24.0.html
помоему броня по любому восстановит носителя.

Какими способами можно уничтожить Гайвера если из него вынимаешь контрольную медаль, а она восстанавливается?
У кого какие мнения?

Вот это интересный вопрос.

1 способ: Ремувером снимаем Био-броню и убиваем бывшего носителя. Проще не куда. А потом, если нужно, блок Био-брони очень легко уничтожить. Взрыв обычной гранаты уже наносил сильные повреждения неактивированному блоку Био-брони, который достался Лискеру.
2 способ: уничтожаем Контрольное Устройство. Хотя вообще не известно - можно ли КУ уничтожить, когда оно в активном состоянии, но думаю, что Гигасмашер Гигантика при выстреле по обычному Гайверу должен сделать своё дело.
Ещё Гиот хотел как-то заморозить КУ и наверно избавиться от засевшего в нём Шо. Чтобы получить блок для себя.

supermario
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 11.04.2008
Пользователь №: 235


« Ответ #3 : 11 Апреля 2008, 14:15:14 »

Привет ГАЙВЕРЫ! У меня очень обыкновенный вопрос - КОГДА ВЫЙДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН"???
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 11 Апреля 2008, 15:42:37 »

supermario Не известно. Думаю если воспользоваться поиском по форуму, то можно легко найти ответ на этот вопрос.

p.s.: немного поправил ответ на этот вопрос в faq, думаю теперь это стало понятнее.

Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #5 : 12 Апреля 2008, 05:32:34 »

Интересно ваше мнение, как вы думаете Био броня лечит от всех недуГ? Даже от СПИДа и т п? Думаю да, но всё же хотелось бы уточнить.
p.s. Вот классно, простудился сегодня утром, призвал гайвера, отозвал обратно и ты здоровый! happy1
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #6 : 12 Апреля 2008, 15:35:13 »

Думаю лечит, как и травмы. Вирус "портит" клетку, броня её восстанавливает.

K0rvin
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 4


Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 122


« Ответ #7 : 03 Мая 2008, 11:50:27 »

Я вот скачал все мульты и фильмы с сайта, и у мя возникли такие вопросы:
1) гайвер ООС это полнометражка?
2)гайвер ВВА там только 12 серий? (мне он показался незаконченым)
3)сколько на данный момент есть серий гайвера 2005? почему их нет на сайте и де их можно взять? sm52
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #8 : 03 Мая 2008, 16:06:11 »

K0rvin
1) Да
2) Ага. Он не закончен, потому что оригинальная история Гайвера из манги не была на тот момент закончена, она и сейчас продолжается, каждый месяц выходит новая глава манги.
3) 26 серий, на сайте нет по ряду причин (весит много, у меня самого нет версии с полным русским переводом sm1). Их можно попытаться скачать по ссылке в FAQ, там они на рапидшаре. И сразу скажу, что 2005 тоже не закончен как и 12 серийный sm1

Necromancer
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 21.05.2008
Пользователь №: 268


« Ответ #9 : 25 Мая 2008, 22:08:19 »

У меня такой вопрос: что кричит Агито Макашима при привращении в гайвера 3? С Шо всё и без перевода понятно--вопит, как резаный, а вот Агито чо-то другое орёт--хотя перевели "гайвер".  Не очень важно, но всё таки интересно, вдруг кто японский знает sm4
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #10 : 25 Мая 2008, 22:19:59 »

он орет УСИЛЕНИЕ (если мне память не изменяет)
А Лискер орал Броня

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #11 : 25 Мая 2008, 23:55:07 »

Тоже хотел бы знать что орут Лискер и Агито в Гайвере ТВ. В субтитрах, которые у меня есть, для обоих переведено вообще как "трансформация", но вызывают они броню по-разному.

Guyver III
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Регистрация: 05.05.2008
Пользователь №: 254


« Ответ #12 : 26 Мая 2008, 11:27:07 »

Тоже хотел бы знать что орут Лискер и Агито в Гайвере ТВ. В субтитрах, которые у меня есть, для обоих переведено вообще как "трансформация", но вызывают они броню по-разному.


 у меня в ТВ 2005 вообще бардак творится. Есть и русские и английские субтитры.
Так вот на английском Лискер орет "Transform", а Макишима "Bio-boost". В русских же субтитрах  Лискер кричит "Броня", Макишима - "Усиление sm146"

Японский я пока хорошо не знаю,но если разобраться то один из них кричит что-то вроде "Адапто" а второй "Соксо"! sm15
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #13 : 07 Сентября 2008, 13:46:20 »



1 способ:Взрыв обычной гранаты уже наносил сильные повреждения неактивированному блоку Био-брони, который достался Лискеру.

Ну не знаю. Сколько раз гайвера били по голове, а КУ в норме. А повреждение блока Лизкера? В принципе при взрыве один блок на большой скорости мог зацепиться за второй.Вот и повреждение КУ.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Дима
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 6

Регистрация: 30.09.2008
Пользователь №: 375


« Ответ #14 : 30 Сентября 2008, 12:06:34 »

Люди помогите плиз где можно скачать мильтфильм гайвер я посмотрел био механическая броня и просто обалдел я хочу посматреть Out Of Control помогите я просто тащусь от гайвера sm146 sm15 sm36
Страниц: [1] 2 3 ... 14   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines