Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 13:13:20
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 74   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер 89

 (Прочитано 154633 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #60 : 16 Ноября 2008, 10:49:39 »

ахринеть 25 книг,небось ещё и толстенные sm38,ну книги наверное не так интересны,всётаки куда лучше когда видишь этих всяких зоонойдов на экране!!!Воспользуюсь твоими ссылками(спс за них) и приступлю к просмотру и наверное даже к чтению 8)))) sm3
Неа, манга намного интереснее хотя бы потому, что там есть продолжение...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
FaMa
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 5


Регистрация: 15.11.2008
Пользователь №: 437


« Ответ #61 : 16 Ноября 2008, 14:54:17 »

Ребят огромное спасибо что скинули на этом сайте гайвера 2005,у вас хдесь намного удобнее и быстрее скачивать респект и уважухане получилось!! sm36
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #62 : 16 Ноября 2008, 16:06:57 »

Кстати, не понимаю почему все так наезжают на 2-ую часть гайвера 89 sm33. Она хоть и хуже прорисована, но атмосфера там посильнее, чем в первой. sm30

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #63 : 16 Ноября 2008, 20:45:42 »

Наверно всё только из-за того эпизода, где Шо приковывают наручниками к Зоаноиду изображающему Мизуки. Там очень часто прорисовка меняется sm1 Однако атмосферу Гайвера они этим не испортили.

guyver4
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18

Регистрация: 03.10.2008
Пользователь №: 379


« Ответ #64 : 17 Ноября 2008, 11:14:37 »

Не лишним будет открыть такую тему sm1

Всётаки за 12 серийного Гайвера голосует больше всего народа в соседней ветке sm3 Да и чтобы было место, куда ведёт ссылка "обсудить" со страницы http://guyver-world.ru/guyver-downloads.html  sm38

Аргх, это моё любимое аниме! х)) Как вам оно? Что бы было, если бы его продолжили? Кого бы поглощал Аптом? Представьте как красиво выглядел бы Алканфель! Что скажите о кривой прорисовке в 7-12 сирий? Считаю, что всёравно ништяк х)) Сколько раз вы смотрели это аниме? Я всего раз 5.
 sm1

аниме хорошее, но кончелось тупо sm36
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #65 : 17 Ноября 2008, 13:22:15 »

аниме хорошее, но кончелось тупо sm36

Почему тупо? sm33

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
BU$H
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Регистрация: 22.11.2008
Пользователь №: 445


« Ответ #66 : 22 Ноября 2008, 22:42:58 »

Народ хелп где можна зазырить Гайвера ?
 sm33

BU$H@zoskii!!!!!
fess256
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 447


« Ответ #67 : 23 Ноября 2008, 18:08:10 »

Всем привет. вот вопрос мне одному не нравится работа аниматоров с 7-12 серии? 
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #68 : 23 Ноября 2008, 19:27:06 »

Цитировать
Всем привет. вот вопрос мне одному не нравится работа аниматоров с 7-12 серии?
Она не нравится большей части народа что тут зарегестрирована sm52

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


fess256
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 447


« Ответ #69 : 23 Ноября 2008, 19:39:55 »

ну гайвер 89 года первые 6 сериий и прорисовка и сюжет вообще отличный но как всегда авторы и художники торопились дать проект и напортачили там так конкретно... Энзайм 2 похож на какого- то таракана или жука. да и драки то совсем не те что с 5 гипер зоаноидами или тем же Грегогном в первой части.
KilJaeden
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Регистрация: 01.12.2008
Пользователь №: 457


« Ответ #70 : 01 Декабря 2008, 11:23:38 »

У меня была VHS-кассета с первыми 6 сериями Гайвера 89 английской версии с русским переводом. Так вот, в конце кассеты был очень интересный бонус - так сказать, оцифрованная "библиотека" зоаноидов и гайверов из этих шести серий. По сему, у меня вопрос: "Что за бонус такой, есть ли подобное, но для других серий и где можно найти (скачать) этот ресурс?
KilJaeden
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Регистрация: 01.12.2008
Пользователь №: 457


« Ответ #71 : 01 Декабря 2008, 12:21:30 »

Хы, сам отвечу на первую часть своего вопроса - это, определенно, реклама игрушек (очень качественных игрушек!) с упором на корпорацию Кронос и классификацию ее "творений" sm64
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #72 : 03 Декабря 2008, 01:38:16 »

KilJaeden
Могу посоветовать попробовать поискать на Youtube. Сам ещё этим не занимался, на моих DVD увы этого бонуса нету.

Алексис
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 176


I see you!

Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 461


« Ответ #73 : 03 Декабря 2008, 05:32:22 »

*повторюсь, но все же*
Cannibal, а у тебя первозоннки или самопал от DVDSelect'a с японской дорогой и трейлером в качестве единственного допа?

KilJaeden, это база данных зоаноидов. В японской версии второго сезона тоже такое есть. Предлагаю у кого есть возможность скачать образы R1 дисков и посмотреть там. А если найдется - рипнуть и поделиться с народом.

"I'm no longer Amon - he's eating shit in hell right now.
You can call me DevilMan" ©
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #74 : 03 Декабря 2008, 21:27:24 »

Алексис
Боюсь ошибиться с ответом. У меня версия с женским переводом, японская. В меню тупо играет по кругу кусочек из опенинга х)) В дополнениях опенинг+ендинг, идут не отдельно, а одним кликом, друг за другом.

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 74   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines