Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 00:25:34
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: За кого вы?
Гайвер 1 и компания - 36 (54.5%)
Кронос - 13 (19.7%)
Молния Зевса (Гайвер 3) - 10 (15.2%)
Не могу определиться и (или) переживаю за несколько сторон - 7 (10.6%)
Всего голосов: 64

Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

За кого вы? (Внимание! Тема может содержать спойлеры!)

 (Прочитано 22156 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #15 : 12 Ноября 2007, 20:05:15 »

Конечно в этом случае сразу отпадают все другие организации кроме молнии зевса.   

Guyver is eternal!!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #16 : 12 Ноября 2007, 20:06:35 »

LEO пишет:
Цитировать
Подождите, а как вам такой ход? Ведь Агито знает, что Зоалорд, примеривший био-броню, станет совершенным созданием, даже более совершенным и мощным чем создатели. А Агито, насколько я знаю, научился в Америке делать Либертусов и сделал Гризельду. Почему ему бы самому не сделать себя зоалордом?

Но Зоалорд типа Гризельды имеет короткую жизнь, всего пару лет. У Агито хоть и есть технология, но нету оригинального Зоакристала Алканфеля чтобы вырастить нормальный Зоакристал, если он хочет стать настоящим Зоалордом. И не известно, может ли Гайвер подвергнуться процессу превращения в Зоалорда или Зоаноида. + процесс превращения всё таки опасен, вдруг чего случится с Агито во время процедуры.

В общем думаю если бы всё было гладко, то Агито уже давно сделал себя Гайвером Зоалордом, но по видимому, это для него не выполнимо sm4

LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #17 : 12 Ноября 2007, 20:07:56 »

 
Цитировать
Но Зоалорд типа Гризельды имеет короткую жизнь, всего пару лет. У Агито хоть и есть технология, но нету оригинального Зоакристала Алканфеля чтобы вырастить нормальный Зоакристал, если он хочет стать настоящим Зоалордом. И не известно, может ли Гайвер подвергнуться процессу превращения в Зоалорда или Зоаноида. + процесс превращения всё таки опасен, вдруг чего случится с Агито во время процедуры.

В общем думаю если бы всё было гладко, то Агито уже давно сделал себя Гайвером Зоалордом, но по видимому, это для него не выполнимо 

Ну может быть для этого Агито и пытался украсть сферы из корабля в Америке, чтобы выудить от туда информацию о создании нормального Зоакристала и создании вообще Зоалорда типа Arcanfel'a. Хотя хрен знает, всё это сложно как то sm30

Guyver is eternal!!!
Nik
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Регистрация: 06.08.2007
Пользователь №: 8


« Ответ #18 : 12 Ноября 2007, 20:08:56 »

Если бы Агито сделал себя зоолордом и ему осталось бы жить немного времени,может Юнит не дал бы ему умереть,незнаю,это всего лишь рассуждения,поскорее бы вышел второй сезон и там все будет ясно
LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #19 : 12 Ноября 2007, 20:10:06 »

У меня тоже такая мыслишка была 

Guyver is eternal!!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #20 : 12 Ноября 2007, 20:11:55 »

LEO пишет:
Цитировать
Ну может быть для этого Агито и пытался украсть сферы из корабля в Америке, чтобы выудить от туда информацию о создании нормального Зоакристала и создании вообще Зоалорда типа Arcanfel'a. Хотя хрен знает, всё это сложно как то

Это точно, возможно он и попытается, но приоритетом является создание ещё одного Гигантик Гайвера, судя по его цитате из манги, когда он размышлял о Навигационных Сферах: "Я не могу поверить... Возможность ещё одного Гигантика...". То есть он расчитывал на то, что одного Гигантика отдаст Фукамачи, какой добрый sm1 мб у него были мысли применить их к себе и стать эмм.. Двойным Гигантик Гайвером х))
Nik пишет:
Цитировать
Если бы Агито сделал себя зоолордом и ему осталось бы жить немного времени,может Юнит не дал бы ему умереть,незнаю,это всего лишь рассуждения,поскорее бы вышел второй сезон и там все будет ясно

Мало вероятно, что юнит спас бы его от смерти. Поидее трансформация в Гайвера "лечит" раны и болезни, а скорая смерть Зоалорда типа Гризельды связана с сильно ускоренным метаболизмом. Хотя всё мб sm1

Агито сейчас может повеселиться с этими сферами на славу. Если ему не помешают.

LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #21 : 12 Ноября 2007, 20:12:45 »

А может он попробует создать еще что-то более сильное чем гигантик 

Guyver is eternal!!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #22 : 12 Ноября 2007, 20:15:20 »

Главное чтобы он теперь не разбил одну из сфер, а вторую не потерял   

LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #23 : 12 Ноября 2007, 20:16:50 »

Угу 

Guyver is eternal!!!
mark
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 6

Регистрация: 06.09.2007
Пользователь №: 50


« Ответ #24 : 12 Ноября 2007, 20:17:42 »

Кто такой АГИТО это ламак Который постоянно смотрел но не встревал. Он какая то крыса а вот ШО храбрый пацан который четко знал кого надо замачить. Лучшеб поврежд.блок достался Агито. а Лискер предал Хронос и Встал бы на сторону Шо. И я вам Говорю Лискер бы точно не смотрел____А как бы Задал всем жару. а на Агито скучно смотреть. 
The Joker
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 203


Why so serious?

Регистрация: 26.05.2007
Пользователь №: 5


« Ответ #25 : 12 Ноября 2007, 20:19:01 »

В глосовании написано Гайвер 1 и компания , а компания это кто?

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #26 : 12 Ноября 2007, 20:20:18 »

mark пишет:
Цитировать
Кто такой АГИТО это ламак Который постоянно смотрел но не встревал. Он какая то крыса а вот ШО храбрый пацан который четко знал кого надо замачить. Лучшеб поврежд.блок достался Агито. а Лискер предал Хронос и Встал бы на сторону Шо. И я вам Говорю Лискер бы точно не смотрел____А как бы Задал всем жару. а на Агито скучно смотреть.

Агито встревал, да ещё как. Это ведь он организовал похищение блоков, грамотно использовал Гайвера 1 и Кронос, возглавил сопротивление и точно на первом месте по количеству убийств х)) [more]неужели было скучно смотреть на то, что натворил Агито в Вашингтоне? х)) (16 книга манги)[/more]

MosPo MC пишет:
Цитировать
В глосовании написано Гайвер 1 и компания , а компания это кто?

Это имеется ввиду Шо, его батя, Тэцуро, Мизуки, Мураками ну и Аптом. И т.д., то есть + всякие друзья типа Нацуки и т.п. На ранней стадии сюжета к компании можно и Агито отнести.

tip(O_G)uyver
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 33


Мне-б такую штучку.(0_о)

Регистрация: 04.02.2008
Пользователь №: 161


« Ответ #27 : 26 Февраля 2008, 14:47:21 »

 sm40
За Шо и компанию! Весь сюжет с ними! и эмоции! happy1
Kongo
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


жду второго сезона!!!

Регистрация: 27.04.2008
Пользователь №: 247


« Ответ #28 : 30 Апреля 2008, 17:40:03 »

А я за Кронос маленько не повезло в начале с этит Малмотом, так бы наверное давно бы наделали Гайверов полителибы да и поговорили бы с создателями чё за дела...
Guyver_alfa
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 72


Регистрация: 30.04.2008
Пользователь №: 250


« Ответ #29 : 04 Мая 2008, 23:04:25 »

Жаль что нельзя проголосовать за ещё один пункт и в нём написать что то своё.
Я вот хочу увидеть:
1)Как Шо станет Зоалордом и конечно же напялит на себя сверху ещё и Гайвера.
2)Ещё хочу увидеть как Шо станет ЗЛЫМ по сюжету,хотя бы временно.
3)И ещё я хочу увидеть,как объединятся Гайвер1 + Гайвер3 + Алканфель +
+ Мураками + Создатели VS   Предателя Гио + Враги Cоздателей.
4)И на последок хочу увидеть воскрешение Лискера,очень уж интересный типаж,этот покалеченный Гайвер 2.
5)также хочу увидеть Гайвер на ребёнке.
6)Ещё хочу увидеть новые типы Гайверов,например на инопланетянах.
7)Хочу увидеть хотя бы маленькую книгу мангу,где зло побеждает всех этих добреньких идиотиков.
8)Также хочется увидеть широкомассштабную войну с применением всех персонажей этой вселенной по типу стратегий в реальном времени:
Камень VS Ножницы VS Бумага.
То есть появление линии фронта,интегрированное оружие в зоаноидах,
тяжёлая пехота,полу киборги-зоаноиды и тд.,ну насколько у автора фантазии хватит.
9)Хочу увидеть третий апгрейд Гайвера.
10)И хочу увидеть,что всех в конце уничтожит Аптом,став Гипер-зоалордом Гайвером.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines