Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 20:17:36
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вниз
 
Автор Тема:

Предложения

 (Прочитано 108811 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #15 : 16 Сентября 2008, 12:52:48 »

Забыл совсем.

В анатомии :Вибрирующие сферы. Создают вибрацию воздуха и
разрушают материал в ближнем диапазоне. Также слежит
органом речи Гайвера.

и:Контроллер Гравитации. Соединяет Гайвера с другим измерение из
которого берётся энергия для его функционирования. Контролирует
гравитацию через специальные контролирующие органы. sm38 sm38


Это, конечно всего лишь орфография...но... sm30 sm3




Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #16 : 16 Сентября 2008, 14:25:01 »

Kazimir
Спасибо! Если ещё чего найдёшь, пиши. Только в тему об ошибках sm4 http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,109.0.html

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #17 : 19 Сентября 2008, 19:55:23 »

Где-то на форуме( то ли на этом, то ли где мангу на русский переводят) видел скорость полёта гайвера. Надо бы в Анатомию добавить. Если найду, выложу ссылку.http://guyver.borda.ru/?1-2-0-00000001-000-0-0-1217307341

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #18 : 19 Сентября 2008, 21:43:56 »

Скорость бега и полёта Гайвера нигде не указывалась. Ни в манге, ни в аниме, ни в VDF.

Известно только, что Гигантик Гайвер может лететь быстрее скорости звука в воздухе (> 1 маха). Сейчас не вспомню от куда это. Мб ошибаюсь.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #19 : 18 Декабря 2008, 19:47:42 »

В раздел ссылки на аниме и мангу предлагаю добавить http://www.animeblog.ru/.
ОЧЕНЬ много аниме....

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #20 : 19 Декабря 2008, 04:16:04 »

Посморим, если только обменяться с ними кнопками, если они меняются sm1

guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #21 : 31 Марта 2009, 01:00:28 »

Если хотите могу помочь с переводом манги...хоть с анлийского хоть с японского...да и самому интересно что будет дальше!сам только Гайвера 89 и 05 годов смотрел,так что вам помогу и любопытство удовлетворю...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #22 : 31 Марта 2009, 01:26:04 »

guyver26
Привет! Существует команда Oji-Team, которая переводит мангу на русский. Если хочешь помочь с этим делом, то тебе нужно связаться с их руководителем. Команда расположена на сайте guyver-manga.pp.ru

guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #23 : 31 Марта 2009, 02:17:35 »

Спасибо за совет!!!
The [Scream]
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Take Me To The Hospital

Регистрация: 09.03.2009
Пользователь №: 603


« Ответ #24 : 31 Марта 2009, 21:38:48 »

Эээмм....
Такое небольшое предложение к Канибалу по поводу форума...
Создать раздел флейм... Без него форумчанам трудно выяснять отношения на публике...

ЗЫ: к тому же, в этот раздел можно перемещать всякие "левые" и ненужные темы, типа корзины sm1




Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #25 : 01 Апреля 2009, 02:17:37 »

The [Scream]
Сразу скажу, что в роли корзины у нас выступает раздел Песочница. Посты в ней не учитываются, там допускается мультипостение, бред, оффтоп в темах, бессмыслица, мусор и бред.

В принципе флейм можно было бы мутить также в Песочнице, создание ещё одного мусор-раздела ни к чему. Однако флейм должен быть в некоторых пределах. Пределы - это избегание оскорблений других участников форума, а оскорбления присущи флейму sm12 Слабо себе такое представляю, но ты можешь создать флейм-тему в Песочнице и мы посмотрим, что из этого выйдет sm38

Замечу, что запрет на оскорбления других участников - это одно из главных правил форума. Хотя любые оскорбления кого бы то ни было не приветствуются.

The [Scream]
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 141


Take Me To The Hospital

Регистрация: 09.03.2009
Пользователь №: 603


« Ответ #26 : 01 Апреля 2009, 08:07:44 »

The [Scream]
Сразу скажу, что в роли корзины у нас выступает раздел Песочница. Посты в ней не учитываются, там допускается мультипостение, бред, оффтоп в темах, бессмыслица, мусор и бред.

В принципе флейм можно было бы мутить также в Песочнице, создание ещё одного мусор-раздела ни к чему. Однако флейм должен быть в некоторых пределах. Пределы - это избегание оскорблений других участников форума, а оскорбления присущи флейму sm12 Слабо себе такое представляю, но ты можешь создать флейм-тему в Песочнице и мы посмотрим, что из этого выйдет sm38

Замечу, что запрет на оскорбления других участников - это одно из главных правил форума. Хотя любые оскорбления кого бы то ни было не приветствуются.
Что на счёт мата? sm12
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #27 : 01 Апреля 2009, 12:40:22 »

The [Scream]
Крайне не приветствуется и допускается только в завуалированном (маскированном) виде sm12 Ничего страшного, если он проскакивает изредка, но частое использование недопустимо. Кроме художественных произведений, где маскированный мат может быть почти в любом количестве. О мате написано в правилах форума.


Я ваще хз к чему всё это sm38

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #28 : 04 Апреля 2009, 22:54:03 »

Заменить зачернение текста на свертывание, как к примеру здесь

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #29 : 05 Апреля 2009, 14:10:19 »

Заменить зачернение текста на свертывание, как к примеру здесь
В проекте sm1 Самому нынешний спойлер не нравится. Но пришлось поставить его из-за отсутствия других модификаций такого типа. Если получится, то сделаю и свёртывание (для больших фраз) и зачернение без переноса на новую строку (для отдельных слов в предложении).

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 31   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines