Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 23:31:33
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Какой тип оружия вам больше всего нравится?
Механическое - 3 (7.9%)
Биологическое( как зоаноиды, например) - 1 (2.6%)
Парапсихологическое(силой сознания ) - 3 (7.9%)
Смешаный тип( как Гайвер) - 24 (63.2%)
Всё равно, лишь бы работало - 6 (15.8%)
Ненавижу оружие, я вообще за мир во всём мире - 1 (2.6%)
Всего голосов: 38

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
 
Автор Тема:

Какое оружие предпочитаете?

 (Прочитано 14481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« : 19 Июля 2008, 11:05:48 »

Очень хочется узнать ваше мнение относительно данного вопроса. Начнись например война, и будь у вас выбор, какое оружие вы бы выбрали именно для себя и почему. Как бы оно выглядело и в чем заключались его функции. В общем, давайте пофантазируем. Если есть время и желание, присылайте рисунки или расскажите про вооружение из различных фантастических вселенных, которое вам приглянулось или то, которое придумали вы сами…:sm1:   sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZoaGuyver
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17


Hyper Zoanoid Guyver

Регистрация: 05.07.2008
Пользователь №: 329


« Ответ #1 : 19 Июля 2008, 12:50:17 »

Биологический, +-ы биологического идеальное здоровье и физическое состояние, сверхчеловек + еще био-оружие какое нить можно присобачить если нет то винтовку в руки и в бой или холодное оружие. А то телекинез будет, а заразу какую нибуть все равно подцепишь и помрешь. Механика поломается или батарейка сядет в самый неподходящий момент.  А насчет смешанного не понял, объясни подробней. Проголосовал случайно за смешанный т.к. там было написано гайвер -_-

Want to be Hyper Zoanoid with Guyver
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #2 : 19 Июля 2008, 15:50:35 »

Гайвер- это смешанный тип вооружения т.к в нём используется как живой организм(паразит), так и КУ( компьютер, по сути). Т.е смешанный тип- это как бы использование нескольких типов в одном оружии, допустим, механизмов и живого организма. Т.е можно например вживить человеку особый имплантант, немного расширяющий сознание, после чего он силой своего сознания пойдёт всех п%$дошить, ну лазером из рук, например( без изменения молекулярной структуры ДНК, кстати говоря).

А про силу сознания, зря ты так. Посмотри "Акиру". Графика конечно полный отстой, но сама идея, сама сила Тетсуо(про Акиру я вообще молчу). Скажу сразу, у Алканфеля против Акиры шансов 35-40 % на выживание.И всё силой сознания. Акире тем более само тело как таковое уже не нужно, он спокойно может существовать и без него, или если уж так надо, сделать себе новое.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3 : 19 Июля 2008, 18:06:23 »

Я бы выбрал танк и пулемёт КПВТ sm1

Kongo
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


жду второго сезона!!!

Регистрация: 27.04.2008
Пользователь №: 247


« Ответ #4 : 19 Июля 2008, 19:02:19 »

Если бы началась война я бы тоже танк выбрал s8
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #5 : 20 Июля 2008, 00:24:28 »

У меня в детстве ещё был один концепт пушки, размером с винтовку, стреляет примерно как БФГ, только ещё в добавок разрушает вообще всё х)) мб найду рисунки, выложу, вот такую я раньше реально хотел на случай войны sm1

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #6 : 20 Июля 2008, 10:50:48 »

Биологический, +-ы биологического идеальное здоровье и физическое состояние, сверхчеловек. 

Это конечно верно, но и сделать такое оружие куда сложнее, чем какой-нибудь танк например. Однако биологическое оружие в принципе легче самовосстанавливается, чем какая-нибудь механика. Потому что даже для производства нанороботов нужно устанавливать дополнительные устройства, и опять же нет гарантии, что оно не поломается.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 20 Июля 2008, 11:11:03 »

Механика поломается или батарейка сядет в самый неподходящий момент.

Это конечно верно. Но я просто приведу пример одного скафандра из книги "Огненный шторм"
Богатырь-3СМ:
Разработанные для боя в супер экстремальных условиях, эти скафандры работали на миниатюрных ядерных реакторах( скорее всего на таком же, как в фильме "Железный человек"). с помощью трансформатора материи он мог создавать пищу и воду для своего носителя. Мощная броня выдерживала попадание бронебойной ракеты, а индивидуальный энергетический щит дефлекторного типа делал бесполезным применение атомных деструкторов(однако одно-два  попадания с тяжёлого лазера и щиту крышка). С помощью специальных герметиков скафандр мог залечивать свои повреждения даже в полном вакууме( и становился уже практически бесполезным, т.к. герметик- это уже не броня. Мощная гидравлика давала возможность переносить в руках грузы до 700 кг, а за сприной 1200 кг( если учесть как легко Малмот в Гайвер 89 поднял грузовик который весит несколько тонн, то в рукопашном бою  против Грегола, например, этот скафандр просто мясо). Было ещё пара универсальных захватов на плечах под любое тяжёлое оружие. Кроме того, скафандр был оснащён антигравами и реактивным ранцем для довольно продолжительного полёта.

Вердикт: на подмётки гайверу покатит. sm38 sm38 sm38 sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kronos_Dreik
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 69


Регистрация: 02.09.2008
Пользователь №: 345


« Ответ #8 : 02 Сентября 2008, 15:11:22 »

Кароче! Пис вам братья! Война аццтой!...  ... Да ну нафиг! Пис под лавку, а старушку Миниган из чехла! Х) Я проголосовал за смешанный. Для меня это механика и холодное. Тащусь от многоствольных систем типа Гатлинг. GAU-8 Avenger стоит в первых рядах. Х) Среди холодного так же предпочитаю тяжёлое вооружение. Типа широколезвенных\двуручных мечей, алебард и секир(примерно как у Викингов), на запас можно взять Катана и дай-катаны. Х)

Начинающий художник с переменным успехом. Известен как Kronos aka Doctor, на некоторых сайтах как Mack Rayan

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #9 : 07 Сентября 2008, 12:51:04 »

У меня в детстве ещё был один концепт пушки, размером с винтовку, стреляет примерно как БФГ, только ещё в добавок разрушает вообще всё х)) мб найду рисунки, выложу, вот такую я раньше реально хотел на случай войны sm1

Слушай, выложи , если не трудно. Очень хочется глянуть...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Alkanphel-lord
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 610

Регистрация: 12.09.2008
Пользователь №: 353


« Ответ #10 : 12 Сентября 2008, 06:51:34 »

Смешаный тип( как Гайвер)
Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #11 : 17 Сентября 2008, 04:54:07 »

Ой не знаю......не разбираюсь в оружиях..... sm30
Hord
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Регистрация: 03.04.2008
Пользователь №: 227


« Ответ #12 : 17 Сентября 2008, 13:17:19 »

Хм, вопрос неоднозначный... Лично мне больше всего по душе использовать силы своего разума, ибо с разумом человек может делать все! Телепортация, телекинез, пирокинез, криокинез, фотокинез, геокинез, аквакинез, всевозможные силовые поля, телепатия, внушение, предвидение, интуиция, исцеление. Это то, что может разум без особых примочек. А если к этому добавить пробуждение Кундалилни (открытие всех главных чакр биоэнергетической системы человека (примером может послужить сериал Tenjou Tenge / Небеса Сверху, Небеса Снизу)), то человек может стать супервыносливым и регенерация так же усилиться. еще усилятся сверхспособности, которые я перечислил.


Вроде бы кажется, что человек и так совершенное оружие, только вот наличие добротного количества нанороботов в теле человека и такого паразита с КУ как Гайвер весьма не помешает!

Вобщем, я за смешанный вид оружия: Нанотехнологии, биотехнологии, псионика.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #13 : 17 Сентября 2008, 13:41:14 »


Вобщем, я за смешанный вид оружия: Нанотехнологии, биотехнологии, псионика.

Имеешь ввиду,  что всё в одном наборе??? sm33

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kongo
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


жду второго сезона!!!

Регистрация: 27.04.2008
Пользователь №: 247


« Ответ #14 : 17 Сентября 2008, 14:17:21 »

Хм, вопрос неоднозначный... Лично мне больше всего по душе использовать силы своего разума, ибо с разумом человек может делать все! Телепортация, телекинез, пирокинез, криокинез, фотокинез, геокинез, аквакинез, всевозможные силовые поля, телепатия, внушение, предвидение, интуиция, исцеление. Это то, что может разум без особых примочек. А если к этому добавить пробуждение Кундалилни (открытие всех главных чакр биоэнергетической системы человека (примером может послужить сериал Tenjou Tenge / Небеса Сверху, Небеса Снизу)), то человек может стать супервыносливым и регенерация так же усилиться. еще усилятся сверхспособности, которые я перечислил.


Вроде бы кажется, что человек и так совершенное оружие, только вот наличие добротного количества нанороботов в теле человека и такого паразита с КУ как Гайвер весьма не помешает!

Вобщем, я за смешанный вид оружия: Нанотехнологии, биотехнологии, псионика.


Я думал тут все только с этой планеты s8 ...
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines