Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 00:43:30
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69   Вниз
 
Автор Тема:

Беседка - Аниме и манга

 (Прочитано 158426 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #1005 : 04 Января 2017, 00:15:45 »

Лайфэкшен японский, так что не показалось. Скорее всего, будет кал для нежных неазиатских глазок




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1006 : 15 Сентября 2017, 12:44:37 »

Угорел читать мангу на работе, прочитал кучу всякого нонейм-говна, и решил пройтись по чему-то популярному.

пц, Акумецу - самое притянутое за уши говно, что я читал. И ведь многие считают этот кал вонючий чем-то хорошим, хотя он максимально тупой во всех своих аспектах.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1007 : 10 Ноября 2017, 17:27:59 »

Инициал Ди - чёткая штука, теперь я загорелся идеей купить себе в качестве жоповозки рисовозку по имени Эклипс, пушо там 4г63т стоит, а это ведь тру-ждм. Хотя, конечно, он к жду никакого отношения не имеет, но мне насрать, ведь двигло такое ставилось в Эво, а Эво - это не жопой срать.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1008 : 10 Ноября 2017, 19:30:12 »

ваферданос блэт эклипс де передний привод, какой прок от пдоглазой телеги и двигла если передняя ось толкает и них не подрифтишь не погоняешь, это чисто понт. Бля если в этой хне не шаришь, то бери по проще типо русской машины. Русская машина простая как лего, там поймешь твое не твое чинить, хть и тд, это &*ать тоже не для всеъ плюс пихдос как дорого. Русские тачки &*ать уважаю, хорошая тема. А к ждм телеге надо приходить уже с гаражиком, толстым кошельком и представлением зачем и нах. А то всякие *#анашки возьмут заднейприводное говно на рб или джейзет, ставят туда турбину как ведро, вырезают катализаторы и на этих орущих, пердящих гробовозках мешают жить нормальным людям либо въебываются куда-нибудь хрустя хре*тами. я бы брал скайлайн, но чтобы сделать из него збс тачку надо прицеп, смысла ставить на учет нет смысла даже, с нашим законодательством, таким же тупым, как ездить по такой тачке по городе.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1009 : 11 Ноября 2017, 05:50:06 »

Еnzayn
Там 4вд, мне норм. Да и в целом я знаю, что там и как нужно делать, так что всё будет ок sm36
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1010 : 11 Ноября 2017, 12:43:01 »

ваферданос там передний привод, 4вд это редкость. На авто.ру из 94 объявлений только 4 с полным приводом)))
Я езжу каждый день уже как 6 лет, я них незнаю что делать в заносе кроме того, что если передний привод надо жать на газ и руль в сторону заноса, а на заднем надо убрать газ и руль в сторону заноса - то что написано в ПДД. Контраварийное вождение, не говоря уже о дрифте, достаточно сложная тема которой нужна и теория и много-много опыта. Больше всего ненавижу х*&сосов которые садятся после автошколы на какое-нибудь говно и начинают гонять по городу уверенные в своих навыках и в том, что хня со мной не произойдет. А потом хрустят своими тонкими шейками. Вот мой корешок на днях купил себе део нексия, на скорости занесло на трассе
до:

после:



4 раза перевернулся. 2 компрессионных перелома позвоночника и перелом одного из шейных позвонков
Результат я забирал его тело с объячево с Кирова и привез тут в клинику нейрохирургии и его чинил крутой хирург.



Я раньше ездил по городу не меньше 100, а за трассой под 200. Только через годы, став умнее я понял, что это &*ать как тупо и мне пока везло никого не расхрить или самому не переломаться. Конечно, основной момент, когда ты едешь 200, то бенза тратиться в разы больше и я чисто за бенз, стал ездить очень спокойно. Нет ничо страшнее, чем намотать кого-нибудь. Сразу сядешь на бутылку.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1011 : 11 Ноября 2017, 16:54:56 »

Еnzayn
*@каля, эта машина сегодня уехала из-под моего носа  sm64 Уже шёл её покупать и вижу, как она мимо проезжает. Жаль, ну да пох.

пц машинке, хотя, конечно, пытаться ездить на нексии, а не тошнить (для чего она и создана) - тупая идея.
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1012 : 12 Ноября 2017, 13:22:42 »

Еnzayn
А вообще меня в машине больше интересует внешность, чем подкапотка, я думал вообще себе Галата взять, пушо на него всяких обвесов-х*&сов как китайцев в Раиссе, вот только с джедаями связываться не хочу, я ситх по религиозным убеждениям, да и кормить старое говно 98-м бензином, чтобы это говно всё равно крякнуло через год-другой как-то денег жалко. Хз, если до нового года не выберу себе в области, поеду по Рашке искать слепыша в достойном состоянии, слепыши збс.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1013 : 12 Ноября 2017, 15:19:11 »

ваферданос ну х знает. Впринципе из любой тачки можно сделать конфетку, как по мне. Взять ту же условную короллу, облить ее жидкой резиной какого-нибудь веселенького цвета, сделать тонировку, заколхозить обвесы и воссены с китая и готово))) Для меня главное чтобы ездило, а чтобы ездило надо смотреть в первую очередь че под капотом, скорее надо смотреть на несущие части кузова, потому что если на лежачем у тебя кузов по полам сломается, то это такое себе удовольствие, во вторую очередь надо смотреть на ВИН номера, потому что можешь взять тачку и не поставить потом на учет, если перепилена 10 раз, то еще уголовку на тебя повесят и тачку отберут. Потом надо смотреть че за мотор\трансмиссия, придти домой и гуглить его, потому что какой бы он не был надежный 20летние японские тачки ломаются на раз два поэтому надо изучить можно ли найти запчасти, сколько стоят, я спрашивал бы у продавцов в магазинов автозапчастей. Потому что могут нассать в уши, что &*ать проблем не будет, потом купишь &*ать форсунку за 100к. Нах надо. Можно покупать ведро для души когда у тебя есть нормальная рабочая машина потому что ниче х*&вей нет когда у тебя есть машина, тебе куда-то надо ехать, а она говорит иди нах долба$%. Машина на каждый день должна быть исправна, как х Джонна Синса, пускай она и страшная. А как показывает drive2, из любой казалось бы скучной машины, можно сделать конфету с правильным вкусом и не большим количеством налика. Покрасил диски с баллончика за 200 рублей и машина преображается. Об этом нам еще NFS underground 2 и его редактор автомобилей рассказывал нам.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1014 : 13 Ноября 2017, 03:37:09 »

Еnzayn
Ну про подкапотку-то я понимаю, и кузовшину чекаю постоянно, просто некоторые автомобили сами по себе как говно выглядят (все новые авто), так что я смотрю в любом случае рассматриваю только японцев и только старых. Думаю ещё как вариант взять восьмую Рыксу и свапнуть в неё какой-нибудь убогенький движок на минимум лошадей, чёб не платить много налогов.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1015 : 13 Ноября 2017, 19:57:02 »

ваферданос я конечно не шарю, но бля, свап японодвигла стоит сотку вроде))

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1016 : 14 Ноября 2017, 03:16:24 »

Еnzayn
Да в принципе не так уж и дорого, норм, если машина того стоит. Я хочу себе сейчас купе, чтобы ездить на нём долго, в перспективе всю жизнь, ох*&нно же.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1017 : 14 Ноября 2017, 03:47:12 »

ваферданос Если ездить достаточно быстро, то любого автомобиля хватит до конца жизни sm36 sm36 sm36
я тя умоляю. сегодня нравится завтра заебет. ты на эклипсе собирался ездить до конца жизни? seriosly? Я понимаю какой-нибудь рарирет редкий, но это же говно. Во-первых старые тачки - говно, они ломаются и сосут деньги и доведение их до "совершенства" тебе не удастся, а работа над этим точно хаймет какое-то огромное количество времени и денег, но во-вторых это тупо. Телки на тру ждм не ведутся, на твою тачку будет вставать только у пацанчиков на жигах, не более, потому что по сути эта та же жига только кузов оцинкованный, с автоматом и кондеем. Жига с двиглом от приоры валит не хуже))) Эти тачки в топе потому что 1)в детстве текли по этим тачкам 2)огромный "заводской" задел на тюнинг и обилие онного. Мифическая надежность остается мифом, эти тачки тоже охуенно гниют, троят, пердят, пробиваются подвески и жрут масло литрами. Да эти машины продуманней и они прослужат немного дольше если ты наездник, а не водитель (ВАЗ ебать, не долил охлаждайки через 5 минут после того как поршни прогорят, какие-нибудь клапана провернутся, можешь просто нахуй ключи выкинуть и пиздовать пешком лах. ВАЗ такой хуйни не терпит), но ты уже покупаешь тачку посли хуй пойми каких людей, даже Ланд Крузер если ты долбаеб можно запросто ухайдокать, знаю ебаната который на скорости P включил))))))))))
А если тот же эклипс его двухлитровый или какой-там двигатель регулярно насиловать, заливать свою сперму как смазку в него и заправлять ослиной мочой, то он ебать охуеет. Если не быть наездником, а водителем тоесть не дрочить свое дрочило в двигло и заправлять машину тем чем положено, менять фильтра, ремни, сальники, обслуживать подвеску, то она проездит крайне долго, поэтому я так люблю ВАЗ, ваз делает хорошие машины, просто их надо доводить до ума после завода. По своей цене, по цене обслуживания, по проходимости и по веселости ВАЗу нет равных. Машина релаьно простая как набор лего и ремонтируются все с помощью молотка и мата. Охуеннейший поджопник, люблю эти машины. Я в след году куплю себе УАЗ за какие-нибудь 100к, чтобы открыть туман войны в лесах и офроуде. Ты за эти деньги свапнешь двигло на кой-то хуй, а с УАЗом можно получить столько охуенного настроения и приключения, охуеть можно.
Да и к слову, телки текут на немецкий автопром класса люкс и на итальянский автопром. лулзов ты не поймаешь))
в купе трахаться можно только если ты гимнаст или если ты собираешься трахать карлицу.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1018 : 22 Января 2018, 13:49:57 »

блэт, глянул одну серию нового Девилмена, &*ать всратое говнище
ваферданос
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Сообщений: 530


на преичах

Регистрация: 12.01.2016
Пользователь №: 1885


« Ответ #1019 : 22 Января 2018, 19:10:33 »

&*ать горит бл%ть, как можно было в 2д!8 так просрать абсолютно, *@ка, все параметры? Любой, ЛЮБОЙ аспект нового Девилмена - сраное говно, бл%ть. Лучше бы эти у#$ки не переснимали старые сцены и сделали бы всё по-новой. И не называли это говно Девилменом, бл$ть. И вообще не рождались, у*#анов куски. Горит пц. Это даже хуже Девилмена 2005-го года рождения. Бл$ть, да это даже фильма хуже!
Страниц: 1 ... 66 67 [68] 69   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines