Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 04:28:16
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема:

Agito (OVA 1989)

 (Прочитано 9315 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #15 : 14 Апреля 2011, 13:18:57 »

Цитировать
К сожалению, Агито появлялся редко, от силы 4-5 раз за серию. Мало кто запомнил его из серой толпы Гайверов.

Аниме Гайвер это шедевр во всех смылах, у которой как и "дешевых" аниме есть критерии...Так вы обращаете внимание на всеобщее "распиаренное" произведение...выбираете только ярких героев...Как маленький ребенок из всех игрушек он выбирает ту, которая лучше светиться...Я понимаю форум он для того и есть, чтобы обсуждать...Но так как вы....
trollface
ōnami, нам уже не вернуть Мэта. Смирись с этим Apollyon

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #16 : 14 Апреля 2011, 13:19:50 »

Eudj, если ты нехочешь обсуждать тему...почему ты пишешь...ты не можешь себя контроллировать?.. :/



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #17 : 14 Апреля 2011, 13:23:13 »

Продолжается! sm64

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #18 : 14 Апреля 2011, 13:30:57 »

Ты не "Юдж"...ты пустозвонная говорилка....



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Quentin_Dupieux
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1010


Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 1211


« Ответ #19 : 14 Апреля 2011, 13:33:00 »

кажется я попал в детский садик sm38

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #20 : 14 Апреля 2011, 13:35:14 »

Ты не "Юдж"...ты пустозвонная говорилка....

О! Ностальгия. sm12

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #21 : 14 Апреля 2011, 13:36:03 »

кажется я попал в детский садик sm38

Слышу достойное рассуждение...впервые в этой теме...



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #22 : 14 Апреля 2011, 17:22:42 »

Такую тему надо было делать в песочнице. Ясно, что это не тема обсуждения Агито, а стeбалово. Я было начал удалять флуд там в начале темы, но опомнился sm38 Позже перемещу trollface

---
Агито не забыли, многие считают его лучшим Гайвером.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #23 : 15 Апреля 2011, 06:03:15 »

Птенец Каннибал...ты о чем?...ты слишком уверен в своей позиции...одобряю...


:sm64:



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #24 : 24 Апреля 2011, 11:42:35 »

Вчера раскопал на винте чей-то этакий миниотзыв за авторством некоего MEGATRAXER88. Собственно, текстовый файл так и назывался. Прошу, наслаждайтесь.

Агито - образец волевого человека с незгибаемой волей. Волей, незгибаемой настолько, насколько эта возможно для персонажа продукта китайской мультипликационной индустрии. Его путь становления мушчиной не смогли остановить ни смерть родителей, ни родной дядя-опекун, ни суровый начальник, ни слюнтяй-ГГ, по нелепой(нелепой ли?) случайности получившый силу, аналогичную его сопственной, ни его жырный друг, бывшый одноклассник, ни рева-сестра бывшего одноклассника, ни журналюга-рэкетир с огромной пушкой, и ни уш тем более толпы рядовых байкеров его дяди и босса. Своими успехами в руководстве людьми для своих нужд и целей он затмивает даже того же Лелуша из Деас Нот, озлобленного на весь мир из за ширмы своих амбиций: ведь Лелуш умер, а Агито жив.

Не удивительно, что такой типаж волевого человека, нестандартный в своей сути, не стал популярным среди ЦА этого аниме. Лично мне Агито напомнил Гендо, только со скидкой на возраст, отсудствием очков, щетины, сурового взгляда, крутой организации за спиной, сына и умершей жены.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #25 : 24 Апреля 2011, 15:40:56 »

Нам реально нужно вести список затроленных форумчан, а то их уже больше того колличества которое я могу запомнить  sm38

matt_matheson
Keys
Витёк
Victor212
Бешаный Кролик!

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #26 : 24 Апреля 2011, 16:07:09 »

Почему ники зачеркнуты? sly Мэтта никто не троллил, просто подшучивали немного. Он сам затроллился. Над Кейсом немного пошутили, потом он ушёл по деловым соображениям. Бешаного алкоголика вообще не помню чтобы троллили. Только Витёк. И ещё один гражданин имеется на очереди sm146



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #27 : 24 Апреля 2011, 16:10:10 »

Здесь обсуждают Агито или всех зотролленных несчастных?




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #28 : 24 Апреля 2011, 16:11:11 »

Обоснуй, что они были затроллены sm52



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #29 : 24 Апреля 2011, 16:13:40 »

Почему ники зачеркнуты? sly Мэтта никто не троллил, просто подшучивали немного. Он сам затроллился. Над Кейсом немного пошутили, потом он ушёл по деловым соображениям.
ТЫ хоть сам себе веришь, нэ ? sm38

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines