Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 15:14:42
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
 
Автор Тема:

Психологический портрет Шо Фукамачи

 (Прочитано 40173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #60 : 29 Ноября 2014, 06:06:54 »

Ты зоа!! Зоа, зоа, зоа, зоа, зоа! А как мне их ещё называть?!! Не зоа?!?!
Сравнил меня со злом!! Ненавижу!!!!!

Ок, отредил посты. Теперь зоа - зога! Доволен?!?

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #61 : 29 Ноября 2014, 07:12:34 »

На вкус - как земля.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #62 : 29 Ноября 2014, 08:01:27 »

Цирк одного Семена. Браво clap2



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #63 : 29 Ноября 2014, 11:00:32 »

Великий Фукамачи был слишком мягок. Надо было пытать так, чтобы эти качкастые уроды зоаноиды вопили от боли на всех тонах!!! А они гибли почти молча. Но теперь всё не так!!!! Я долго записываю крики зога, чтобы радовать своих друзей!!! Вот так!!! Вот так надо!!!! А тебе, с... Грязный гуманыст Нечто, ищё воздасться!!! За любовь к зоа!!! Страшным уродам!!!!

Блин! Теперь я грязный зоаноид!!! Ну и форум у вас, кайдзи... Ок, щаз исправим...
Вот!!! Я Человек!!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #64 : 29 Ноября 2014, 11:50:16 »

Гришковец отдыхает  sm52

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #65 : 29 Ноября 2014, 18:27:30 »

Я хотел себе шубу, кофту и носки из этих грязных зоа, а они всё время распадаются... на аптомы!!! Уроды!!! Аццкие монстры, специально так сделаны, чтоп лишить меня шкуры!!!! Ненавижу!!!!!
Особенно хотел шубу из этих, Рамосисек. Тоесть не из сисек рамотисов, а из меха этих макак... Гайв вибромеч сломит в вашем языке, кайдзи, переходите на японский - он проще и понятнее!!!!
Вот!! Но они всё время распадались... эти Рамотис-сиськи!! Дымили и сгорали как водичка на солнышке... Мерские Рамотисы!!!!! Большые!!! Сисястые!!!! Кровава-Водянистые!!! С кровякой и когтями!!!! Я буду бороться!!!!! Я сделаю себе вещи... Из зоалордов!!!! Ок!!!!! И из Дейсома!!!! Они тоже зоа!!! Козлы!!!! Я Герой!!! Я всех нечестей порешу мечом и грудью!!!! Так и надо!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #66 : 30 Ноября 2014, 05:42:17 »

Народ. Я конечно несказанно рад оживлению данной темы, но флудом снова всё поросло. Теперь тут моно-спектакли одного актёра показывают.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #67 : 30 Ноября 2014, 10:21:26 »

Это не флуд, а холи-вар!!!!

Описание доброго героя Шо Фукамачи:

Шо Фукамачи - добрый, кульный, отзывчивый пацан, всегда готовый убить заноидов, если те нападут!!! Ок!! Он всегда отзывается на желание зога убиться оп Шо!!! Даже если зоаноиды просто окружили Шо с друзьями и не атакуют его, Шо всё равно убьет всех зоаноидов!! Настоящий Герой!!! Фукамачи любит своих друзей и даже отца, ставшего зоа, поэтому он убил его стильно. Он всё время спасает друга Сэгаву Тэцуро, скромного жирняка в толстых очках, который всё время бросается в лапы зоаноидов, а Шо его спасает, убивая монстров, схвативших Тэцуро. Сэгава Мидзуки - девка Шо - всегда готова наорать на него, когда Фукамачи устанет от убийства зоаноидов, чтоб Фукамачи вновь стал рубить мерских зога в кровавую пену!!! Я люблю этих героев. Все должны быть такими, как они. Иначи я приду к вам, зоаноид!!! Я истреблю нечесть!!! Только люди будут здесь!!!! И никаких переговоров - все зоаноиды должны быть очень мучительно убиты, с воплями на весь мир и кровью реками!!! Так очень честно!!!!

Я - Человек!!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #68 : 30 Ноября 2014, 13:19:36 »

Цитировать
Фукамачи любит своих друзей и даже отца, ставшего зоа, поэтому он убил его стильно.
Это был режим берсерка.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #69 : 30 Ноября 2014, 13:28:11 »

Стукните ему кто-нибудь банхаммером по голове bangin

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #70 : 30 Ноября 2014, 14:56:19 »

Почему вы меня не любите?!!! Вам же нравится смотреть на мучительные смерти зоаноидов в "гайвере", от моих рук!!!! (Как там... Ломка рук, ног, голов, рогов, тел... Я ещё глаза им выкалывал, зоаноидам!!! Пальцами!!!) Разве нет?!!! Вы воевали с Нечто, защищая Шо - тоесть меня!!! Почему вы меня не любите?!!? Я просто мучаю страшных монстров!!!! Они это заслужили!!!! Они напали на меня!!! Я никого не пощажу!!! Я свергну зоа!!! И убью их всех!!! Я же за людей!?!! Зачем меня хаммером?!!

Вы что, за Нечто?!!! Грязного зога, защищающего своих уродов зоаноидов?!! Я их буду мучать всегда! Я им не только руки, как Рамотисам-Рамосиськам, я им пальцы сломаю, а потом руки!!! Один за другим!!!

А вас я защищу!! От зона... зоаноидов!!! А их мучительно убью!!! Я ШО!!!!

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4424


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #71 : 30 Ноября 2014, 16:15:16 »

Разоблачитель Шо, насколько помню ты зассал убивать жителей деревни Такеширо, которых с лёгкостью пожарил Агито.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Разоблачитель (Шо Фукамачи)
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31


Зоа (Сиа)! Давай Дружить!!!

Регистрация: 29.11.2014
Пользователь №: 1696


« Ответ #72 : 30 Ноября 2014, 17:55:48 »

... Да... Нет!! Я просто дал прославиться этому лоху!! За свой счёт!!! Повязал кровью!! А он меня предал, стал выращивать зоа! Он сам зоа!! Зога!!! Козёл!!! Я его тоже убью!!! После... Главное, что Агито убил этих зога! Мучительно, с садизмом! Зажарил их до мозга костей!!! Они бумкнули!!!! А вот Нечто, я уверен, вместо этого, полез бы лизаться с этими зога!!! Целоваться!!! В засос!!! С Греголами!!! С Рамами!!! Со всякими тупыми ящерицами да уродами!!!! Ненавижу!!! Как так можно!!! Он бы им когти лизал... Наверно... А они - Его!!! Омерзительно!!!! Зоа-любовь, блин!!!! Всех убью!!!! Тоесть - только зоаноидов. Директор - ты плохой "гайвер"!!! Непорядочный!!! Так нельзя!!!! Нельзя меня оскарблять!!! А то... Накажу!!! Ок, я считаю, что ты в режиме... "Гнева", на первый раз прощаю. Но на второй...

За оборотней, людей и тем более зоаноидов (и сианоидов).
Зоаноиды и сианоиды - Милахи!!!! Так говорит Взод.
Потерял мысль...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #73 : 01 Декабря 2014, 00:01:54 »

Цитировать
Супермена не предлагать, он такой же маньяк. Почитайте самые ранные выпуски комиксов про супермена - от не менее жестоко УБИВАЛ своих врагов, так же как и ШО.
Тогда у него ещё были яйца. sm2
Цитировать
Я искренне считаю Шо садистом-маньяком-психопатом, то есть настоящим, типичным Злодеем. И место ему - в аду. Куда его и послал один грегол.
Ждём,когда Шо начнёт сношать трупы.
Цитировать
Если серьезно, есть в его поведении одна раздражающая черта, особенно выделяющаяся на фоне действий Агито. Хотя это не только к Шо относится, но и вообще типична для героев щененожурналов. Тем не менее.

Шо только и делает, что реагирует на события, но никогда не создает их. Кронос напал? Ок, отбиваемся. Украли друзей? Ок, спасаем. Никаких упреждающих действий, один ветер в голове. Кронос знает твою фамилию и адрес дома? Буду продолжать ходить в школу, авось пронесет как-нибудь, и, конечно же, Кронос никогда не будет использовать моих родственников и друзей в своих целях. Тренировки? Это для лохов, у меня же плот-армор супер-броня есть. Нет даже банального любопытства, желания потестить возможности костюма в свободное от нападений Кроноса время. Все мы учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь, называется.
Ему бы не помешало познакомиться с Кейном Карла Вагнера.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #74 : 01 Декабря 2014, 00:10:17 »

Цитировать
И мы, Деймос, сделаем это. Рано или поздно. Добрые персонажи не имеют права быть маньяками-садистами-злодеями! Никогда!
Хорошо,что он ещё Шона из РПГ не видел. sm38
Цитировать
Я вот так всегда и делаю - Медленно и мучительно Пытаю зоа!!! И мне очень нравится!!!
"Я люблю обмазываться несвежими кишками зоаноидов и убивать?"

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines