Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 09:51:06
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 99   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер VS ... (архив)

 (Прочитано 128484 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #600 : 27 Февраля 2010, 06:31:10 »

че за жесть? s8

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #601 : 27 Февраля 2010, 09:25:53 »

Да ладно, раслабся, я так для прикола, пошутил в общем. sm38
Чё здесь все такие сурьёзные? даже поприкалываться не с кем. sm146

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #602 : 27 Февраля 2010, 09:44:22 »

Сурьёзные? Это не про наш форум sm38.

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #603 : 27 Февраля 2010, 11:49:09 »

по люому гайву уделают

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #604 : 27 Февраля 2010, 11:57:31 »

Гайвер умрёт сразу же от разрыва мышц на животе и, как результат - потери крови, в следствии неудержимого смеха, от чрезвычайно сильного психологического воздействия этого бесчеловечного психологического оружия, чудовищной мощности. sm64

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #605 : 27 Февраля 2010, 12:24:09 »

Гайвер умрёт сразу же от разрыва мышц на животе и, как результат - потери крови, в следствии неудержимого смеха, от чрезвычайно сильного психологического воздействия этого бесчеловечного психологического оружия, чудовищной мощности. sm64
sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm64 sm36
или КУ само выскочит и деактивируется в следствии той разрушительной психологической атаки
(КУ сверх прочный и термостойкий, но смех можт и есть его слабое место) sm38

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #606 : 27 Февраля 2010, 13:35:26 »

Какое там контрольное устройство! Устройство сразу весь контроль потеряет! Видел что случилось с Гайвером, когда он терял КУ? Тоже самое случится и теперь! Только теперь это оружие воздействует сразу на:
1. центральную нервную систему
2. Головной мозг
 -на подсознательном уровне
 -на мышление
 -на движения
3. Органы чувств (причём на все!)
И это ещё не всё! Даже если жертва останется жива, после такой Ужасающей по силе психологической атаки, и сможет спастись бегством, или спрятаться, или хитростью спастись, у неё будут просто ужасающее расстройства организма. Примеры:
-надрыв множества мышц по всему телу (а в особенности мышц живото-поясничной области, лица, ног - последних в следствии подкашиваемости от чрезвычайного перенапряжения, в следствии плохого функционирования центральной нервной системы или ЦНС);
-тяжёлые психологические травмы, выражающиеся в очень трудно преодолимом плохо контролируемом смехе, плохое восприятие окружающей среды, ужасное понимание происходящего вокруг, не способность здраво мылить и тем более мылить логически, глубокие травмы памяти (каждый раз когда жертва вспоминает об этом ужасном случае, он сразу же начинается новый приступ смеха, сопровождающийся судорогами, конвульсиями)
-сильное переутомление всего организма
-органы чувств работают либо со сбоями, либо не работают вообще, или же ЦНС и головной мозг просто не реагируют на их сигналы. Это может привести к притуплению инстинкта самосохранения, что чрезвычайно опасно, поскольку жертва, нанеся сама себе вред, не сделает ни каких выводов, но и может продолжить наносить себе вред, поскольку ей это может показаться забавным. Всё это часто сопровождается дикими приступами неконтролируемого смеха.
-плохая координация движений. В следствии работы со сбоями ЦНС и ГМ (головной мозг), у жертвы часто может наблюдаться неуверенная походка. Жертва также может схватиться за живот, поскольку чрезмерное напряжение мышц которого, могут вызвать болезненные ощущения. Иногда ситуация может достигать таких масштабов, что жертва остановится, оперевшись на что-либо, или даже повалившись на землю, не способное стоять прямо.
-плохое функционирование органов кровообращения. Сердечный ритм нарушен, пульс может достигать больше 150 ударов в минуту. Это может вызвать небольшие спазмы кровеносных сосудов, надрыв сердечной мышцы или даже местные кровотечения. Последние два фактора в худшем случае могут вызвать инфаркт или инсульт.
Но и это ещё не всё! Граждане! Вы любыми средствами должны избегать этого УЖАСАЮЩЕГО психологического оружия массового поражения. Ни в коем случае не попадайтесь ему! В случае появления этого ПОМП (см. выше) ваш район будет закрыт на карантин. Закройтесь дома и не выходите! Закройте все окна и двери! Не включайте ни радио, ни телевидения и ни в коем случае не отвечайте на телефонные звонки! Если у вас есть автоответчик - выключите! А ещё лучше разбейте! Вместе с телефоном. И никаких газет и т.д.! В случае странного смеха на улице, знайте, что на улице очередная жертва попала под влияние ПОМП! Наденьте наушники, включите любимую музыку или фильм на полную громкость! Не пытайтесь помочь жертвам, им вы уже не поможете, но и сами можете стать жертвой! Это ПОМП НЕ УЯЗВИМО! Из-за ужасающе-сильно психологического воздействия, вы просто ничего не сможете ему сделать! Лучше предоставьте это профессионалам. Когда вы услышите сирену - спрячьтесь в подвале и переждите там.
Практика показала, что лучшее средство борьбы с этим ПОМП - дальнобойное оружие. В частности - артиллерия, ракеты малого, среднего, а в случае больших площадей поражения ПОМП, и дальнего радиуса действия, вплоть до тактических или даже баллистических ракет. Также авианалёт, напалм и т.д. Возможно в крайнем случае применение МБР, или тактических ядерных зарядов.
Как говориться: предупреждён - значит вооружён. Внимательно читайте инструкции по ГО! От этого может зависить не только ваша жизнь, но и ваших окружающих!

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #607 : 27 Февраля 2010, 14:46:13 »

Ого, какой большой пост. Надо будет обязательно почитать. *записывает задание в to do лист*



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #608 : 27 Февраля 2010, 19:21:57 »

как нибудь потом прочитаю сей пост, щас лениво

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #609 : 27 Февраля 2010, 20:19:55 »

Ого, какой большой пост. Надо будет обязательно почитать. *записывает задание в to do лист*
sm30 Не, ну вы издеваетесь? Мне нашего админа хватает с его to do листом! Я так старался, а вы!...

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #610 : 28 Февраля 2010, 01:24:09 »

Eudj этим постом ты меня просто уделал в лепёшку (м-м-м, лепёшка) sm36 sm36 sm36 sm36 sm36 sm36
я просто не знаю что ещё тут можно сказать
PS если не секрет на кого ты учился или учишся?

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #611 : 28 Февраля 2010, 10:05:52 »

SerPenter, оверквотинг — зло.

//Во, теперь хорошо. 1 марта 2010.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #612 : 28 Февраля 2010, 10:17:04 »

если не секрет на кого ты учился или учишся?
Специальность у меня самая что ни на есть техническая:
Инженер-технолог, Технология органического синтеза
sm1

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #613 : 01 Марта 2010, 03:48:38 »

unnameo
И что с того?
Eudj
Ухтышка, круто!!! sm36 sm15
Я вообще-то  подумал о МЧС или что-то вроде.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #614 : 01 Марта 2010, 07:22:31 »

извиняюсь, а эта тема про что? я просто забыл

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 99   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines