Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 10:56:22
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
 
Автор Тема:

Что будет если убить носителя?

 (Прочитано 10196 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Darker
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104


Регистрация: 30.07.2007
Пользователь №: 4


« : 13 Ноября 2007, 00:34:44 »

Интересно что будет если убить носителя гайвера до того как он вызовет броню? КУ сможет восстановить носителя?
LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #1 : 13 Ноября 2007, 00:35:51 »

Super-Guyver пишет:
Цитировать
Интересно что будет если убить


Мне кажется что именно при атаке на носителя броня среагирует и активируется автоматически, а как написано в базе данных : "Вокруг носителя формируется барьер, защищающий его во время трансформации."

Guyver is eternal!!!
Nik
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Регистрация: 06.08.2007
Пользователь №: 8


« Ответ #2 : 13 Ноября 2007, 00:36:32 »

Скорее всего если носитель будет на грани смерти броня сама активирует себя,ведь когда у Гайвера есть серьезные повреждения броня не дает провести деактивацию
LEO
03 - Потерянный Номер
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26


Регистрация: 06.02.2007
Пользователь №: 11


« Ответ #3 : 13 Ноября 2007, 00:39:19 »

Nik пишет:
Цитировать
Скорее всего если носитель будет на грани смерти броня сама активирует себя,ведь когда у Гайвера есть серьезные повреждения броня не дает провести деактивацию

 Кстати, когда Аптом практически продырявил Шо, броня не появилась, может это было последствием психической травмы...

Guyver is eternal!!!
Nik
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Регистрация: 06.08.2007
Пользователь №: 8


« Ответ #4 : 13 Ноября 2007, 00:40:20 »

LEO пишет:
Цитировать
когда Аптом практически продырявил Шо, броня не появилась, может это было последствием психической травмы...

Быть может в этом моменте он еще не был на волоске от смерти,а это была просто не серьезная рана,хотя дырка в животе не выглядит безобидной
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #5 : 13 Ноября 2007, 00:41:09 »

Super-Guyver пишет:
Цитировать
Интересно что будет если убить носителя гайвера до того как он вызовет броню? КУ сможет восстановить носителя?

Думаю, что если даже Био-броня не успеет придти на помощь носителю (будь то смертельная рана или вообще полное уничтожение тела), она переместится из биоусиленного измерения и восстановит тело или мб восстановит тело в том измерении и переместит готовое. КУ может восстановить тело носителя из одной клетки, прилепленной к нему, но не понятно - содержит ли КУ в себе хотябы одну клетку носителя, когда находится в другом измерении sm33 Мне кажется, что всётаки содержит, но это как бы противоречит указанию, что именно "прилипшая клетка к КУ"

Silver
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Сообщений: 45


Регистрация: 08.12.2007
Пользователь №: 113


« Ответ #6 : 01 Января 2008, 15:13:13 »

а вот интересный момент - когда Шо был без сознания и лежжал в машине - Энзайм швырнул машину в скалу и произошел взрыв. Шо успел очнуться но по моему вызвать броню бы не успел - просто чисто психологически не успев понять что и почему происходит. Может именно в момент взрыва КУ почувствовав опасность носителю вызвало броню?
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 02 Января 2008, 01:32:05 »

Хм, вроде прошло достаточно времени, так как Шо очнулся когда Энзайм 2 ещё держал машину над головой. Он даже успел сначала что-то закричать, а потом вызвать броню стандартным "Гайвер!". По идее сразу после этого слова телу ничего не может навредить из-за барьера. Если барьер не успел появится, то всёравно броне уже был дан сигнал носителем до своей смерти. Это по манге. В ТВ версии он успел только очнутся, но этож ТВ sm1
В 89 он также успел закричать "Гайвер!"

Silver
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Сообщений: 45


Регистрация: 08.12.2007
Пользователь №: 113


« Ответ #8 : 02 Января 2008, 19:33:29 »

мангу пока не дочитал - увы
судил по ТВ
а 89 давно очень.. confused2
tip(O_G)uyver
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 33


Мне-б такую штучку.(0_о)

Регистрация: 04.02.2008
Пользователь №: 161


« Ответ #9 : 19 Февраля 2008, 18:23:26 »

 sm33 confused2
отдиляется вот эта медаль! а потом растет!
Вот эта медаль она как труп не испаряется.
Значит Гайвер бессмертный.  :sm40:ну когда то же должен быть конец sm40
Makashima-san
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5


Регистрация: 14.02.2008
Пользователь №: 170


« Ответ #10 : 19 Февраля 2008, 20:00:46 »

Почему бессмертный? Люди, не забываем, что и в аниме, и в манге после мощного удара прямо в КУ оно РАЗЛЕТЕЛОСЬ. Все, оно поломато! Значит остается безмозглый паразит, которого легко уничтожить.

Ну и пусть мои окна умоет грусть, грусть серого дождя - это навсегда, да...
MUGUKAI
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36


Регистрация: 26.09.2007
Пользователь №: 3


« Ответ #11 : 20 Февраля 2008, 22:03:16 »

Уничтожен был КУ только Лискера и то скорее всего из-за того что он уже был поврежден
Вопрос
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Сообщений: 111


Регистрация: 02.02.2008
Пользователь №: 159


« Ответ #12 : 23 Марта 2008, 18:36:49 »

А можно ли паразиту обратно вставить КУ? :happy1:надеюсь да.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #13 : 23 Марта 2008, 19:01:54 »

Цитата: Вопрос
А можно ли паразиту обратно вставить КУ? :happy1:надеюсь да.
По идее должно получится так, что КУ поглотит паразита. Или ускоренно восстановится используя тело паразита. Ведь Гайвер 1 уже поглощал своего двойника в манге.

Guyver_alfa
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Сообщений: 72


Регистрация: 30.04.2008
Пользователь №: 250


« Ответ #14 : 01 Мая 2008, 02:59:49 »

Друзья складывается такое впечатление,что все смотрели только что то одно,кто то мангу,кто то первый сериал (1-12),
а кто то второй(1-26).
Разве вы не поняли простой вещи.Объясняю так доходчиво насколько это вообще возможно:
Сами юниты Гайвер - живые и они являются грубо говоря "детьми" космических кораблей,а корабли в свою очередь,
также являются ЖИВЫМИ и также были рождены как юниты,но другой формой жизни.
Это объясняется прежде всего несколькими фактами:
1)Когда Гайверы 1 и 3 проникли в корабль,он пропускал их распознав их по ДНК и клеткам Гайверов.
Если бы корабль был просто механизмом,то у него должны были быть какие либо кнопки,рычаги,и конечно же тот,кто это должен был чинить.Раз на корабле ни кого нет и нет ни каких кнопок,механизмов и основного источника питания и даже рубки управления значит это живой организм,и инопланетяне просто находятся с ним в Симбиозе, или корабли также являются их матерями,что в конечном итоге многое объясняет.
2)Почему корабли рождены именно другой формой жизни,ответ прост:
Если бы юниты(блоки) гайвер являлись единственным звеном в рождении,то по истечению времени,они сами стали бы космическими кораблями,а это протеворечит их назначению,быть бронёй и защищать носителя.

К чему я это всё веду,спросите вы?А вот к чему.
Когда Шо призывает на помощь Гайвер,то Гайвер телепортируется через несколько триллионов киллометров и материализуется на Шо в виде брони и исскуственных,усиливающих мышц и сухожилий,перестраивая структуру организма и усиливая её многократно.
Даже если убить носителя до того как он вызовет броню,это ни чего не изменит.
Внутри каждого Контроллера-медальона находится ДНК носителя,которая копируется обязательно в корабль носитель.
В случае уничтожения корабл-носителя,у него так же есть металический Контроллер-Медальон,который хранит всю информацию как о самом ДНК корабл так и о его "детях"-гайверах и клонируя клетки они легко могут быть восстановлены
в любой точке вселенной.
В качестве доказательства,вот простой пример:
Когда верховные Зоалорды взрывают корабль,Агито теряет только руку и сознание,а Шо превращается в прах и контроллер корабл
вместе с Агито помещается в кокон.Контроллер же Шо помещается внутрь контроллера корабл и происходит его повторное клонирование с последующим восстановлением памяти Гайвера 1.

Это означает лишь одно,гайверы - БЕССМЕРТНЫ.
А уж об Аптоме я вообще молчу,стоит ему заполучить исходное ДНК самого Гайвера и он станет самым совершенным существом во вселенной.
Вы только представьте себе,ему не надо призывать Гайвер,он сам часть Аптома и тот в свою очередь сможет сам лично контролировать свои Мета-функции,то есть ему не нужно будет клонировать кого то,он сможет придумывать
любые формы какие только захочет.
Если кто то из вас изучал генную инженерию на начальных уровнях или хотя бы чтото читал об этом,тот поймёт,что это не такая уж и фантастика,как может показаться на первый взгляд.
Даже сейчас на земле есть тысячи доказательств того,что это реально сделать,как зоаноидов,так и гайвер,но на это нужно две вещи:Деньги и Желание.

PS:Кстати я сейчас делаю игру по своей собственной книге и мой сюжет основан полностью на реально существующих механизмах,но я немного приукрасил их действия
для зрелищности,а так все мои идеи на данный момент уже являются частью нашей с вами реальной жизни.Если интересно,я могу здесь выложить Пролог моей книги.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines