Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 10:03:07
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
 
Автор Тема:

Аптом каким он может стать

 (Прочитано 26479 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« : 07 Декабря 2008, 21:16:38 »

Аптом очь интересный зоаноид он может всёх сожрать, но каким он может быть к концу манги и какам мог бы быть, если бы сожрал всёх зоаноидов по 1шт sm33 Ваши мнения???
(незнаю люди  может есть такая тема, но я невидел)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 07 Декабря 2008, 22:00:26 »

Помнится он где-то говорил, что ему уже мало обычных Зоаноидов, после чего он отправился охотится за оставшимися из команды "5". Думаю уже совсем скоро и поглощение Гипер Зоаноидов также перестанет его улучшать.

Можно кстати составить список важных возможностей Зоаноидов, которыми Аптом ещё не обладает. Вроде он ещё никого не поглотил с высокочастотными мечами, как у Танкруса и никого из Энзаймов sm1

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #2 : 07 Декабря 2008, 22:08:20 »

и никого из Энзаймов sm1
Как это не поглотил, а его форма Аптом-2(Грегол-вамор-энзайм)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« Ответ #3 : 07 Декабря 2008, 23:34:52 »

Ещё дать аптому зербабуча и носкова!
А можел ли он сейчас поглатить Гиота без кристала и есть ли в этом смысл?
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 08 Декабря 2008, 00:11:55 »

Kazimir Ты прав, что-то я когда писал, вообще выкинул это из головы (наверно из-за повышенной температуры sm1). My bad.

RAV
Если Гиот всё тот-же, просто без Зоакристалла, то может, по-моему. Что он от этого поимеет - хз.

RAV
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

Регистрация: 29.11.2008
Пользователь №: 453


« Ответ #5 : 08 Декабря 2008, 21:51:34 »

А также Панадайн и Зенкреб. Очень жаль что нету больше Братьев Бранчай
а то бы аптом ещё и шо пародировал sm1

 
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #6 : 15 Декабря 2008, 12:17:53 »

А если он поглотит гайвера ? Это же блин получается самый совершенный организм...хот если как по манге...помните..что когда тот зомби выродившийся из руки откусанной энзаймом...то не Аптом поглотит гайвера , а наоборот ? sm146 че то ерунда какая то ! sm38

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 15 Декабря 2008, 13:59:09 »

А если он поглотит гайвера ?
Не поглотит, т.к. тело био-брони защищено КУ от поглощения.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #8 : 15 Декабря 2008, 18:14:49 »

Если гайвера не поглатит, но вполне способен поглатить паразита остающегося после отсоединения КУ.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Пьяный Егерь
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Служу Алканфелю!!!

Регистрация: 01.12.2008
Пользователь №: 458


« Ответ #9 : 16 Декабря 2008, 13:00:30 »

А мне другое не понятно. Как Аптом мог без увеличения размера поглощать такое число зоаноидов (на горе Миноками)???. Вспомним Кабрал-Хана, он, поглощая зоаноидов, вымахал до размеров небоскреба... Законы физики не отменишь тут, его размеры должны были вырости до огромных!!! ГАйвера не поглотит, у того защита.

Работаю под прикрытием;-)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #10 : 16 Декабря 2008, 14:27:55 »

А мне другое не понятно. Как Аптом мог без увеличения размера поглощать такое число зоаноидов (на горе Миноками)???. Вспомним Кабрал-Хана, он, поглощая зоаноидов, вымахал до размеров небоскреба... Законы физики не отменишь тут, его размеры должны были вырости до огромных!!!
Молекулярно перестроился.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Пьяный Егерь
06 - Протозоалорд
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 98


Служу Алканфелю!!!

Регистрация: 01.12.2008
Пользователь №: 458


« Ответ #11 : 16 Декабря 2008, 16:33:33 »

Не может быть такого. Хотя может, но тогда его вес был бы около 3-5 тыс. тонн (как у Кабрала), т.к. в его теле находились бы очень сжатые частицы, и естественно их вес был бы огромен. Может он брал только структуру ДНК....Но тогда почему нам показывают именно полное поглощение тела (от жертв остается лишь одежда). Все таки загадка для меня нерешимая!!!

Работаю под прикрытием;-)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #12 : 16 Декабря 2008, 16:56:30 »

Не может быть такого. Хотя может, но тогда его вес был бы около 3-5 тыс. тонн (как у Кабрала), т.к. в его теле находились бы очень сжатые частицы, и естественно их вес был бы огромен. Может он брал только структуру ДНК....Но тогда почему нам показывают именно полное поглощение тела (от жертв остается лишь одежда). Все таки загадка для меня нерешимая!!!
Полное поглощение-это превращение тела противника Аптомом в биомассу. http://guyver-world.ru/vdf/vdf-053-artbook-ru.png
Вот здесь объяснение физ. силы Грегола. Аптом перестраивается на уровне ДНК, но чтобы тело приняло нужную форму нужно немалое кол-во биомассы. Тем более при его метаболизме нужно много питательных веществ, чтобы быть в форме...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kirill666
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 172


МЕГА ЗВЕРЬ !!!

Регистрация: 24.03.2008
Пользователь №: 211


« Ответ #13 : 16 Декабря 2008, 17:05:13 »

Не может быть такого. Хотя может, но тогда его вес был бы около 3-5 тыс. тонн (как у Кабрала), т.к. в его теле находились бы очень сжатые частицы, и естественно их вес был бы огромен. Может он брал только структуру ДНК....Но тогда почему нам показывают именно полное поглощение тела (от жертв остается лишь одежда). Все таки загадка для меня нерешимая!!!
Ну тут можно предполождить, что он как-бы тела поглощает, не в том смысле как кабрал, как бы сьедает их, и в то-же время получает их днк, его тело сьедает "тела или плоть жертв" и переробатывает в инергию, ну можно так предположить  sm33  confused2
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #14 : 16 Декабря 2008, 20:17:51 »

Цитировать
переробатывает в инергию, ну можно так предположить
Согласен. В Гайвере многие персонажи набирают и теряют массу в ходе трансформаций и прочего. Наверно это каким-то образом организованное превращение массы в энергию и наоборот.

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines