Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 17:58:38
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
 
Автор Тема:

Додзинси по Гайверу

 (Прочитано 15860 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« : 27 Августа 2013, 13:09:26 »

Цитировать
хочется глаза вырвать
главное, чтобы не себе, а то хоня-чего-то-там будет некому sm38

Онами, кстати, ты же у нас самый успешный, развитый и элитный. Купи и переведи новеллку Гайвер sm36




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1 : 27 Августа 2013, 13:32:00 »

Цитировать
Купи и переведи новеллку Гайвер

Ты про эту новеллу?






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #2 : 27 Августа 2013, 14:51:22 »

Ōnami
Цитировать
Это одна из многих вещей, которые мне никогда не понять. Они сами рушат результаты своего труда.
на самый худой конец есть же гиф, для монохрома более чем. эх. согласна с тобой. не понять.

Цитировать
Зато хентай почему-то сплошь хорошего качества. Тут неволей захочется использовать его в качестве учебного материала sm38
ага ты уже говорил. это скрытый заговор) полюбому.

кстати о переводах всяких додзи. есть несколько весьма занимательных страничек, но чёрт побери их тебе показывать страшно, но не потому что жепег... а потому что заразы мелкие((( и где оригинал - никто не знает во всяком случае я не знаю и уже не помню откуда они у меня. кажется из ВК группы но там народ ушлый и никогда не указывает источники картинок, а галерея ВКшная сильно ужимает или такие настройки - чёрт разберёт... правда оттуда не всё.
Ну на всякий: раз и два. Третья же печатная от этого же автора судя по всему. Ещё есть такой прикол про совет с печатным текстом раз и два.
Отдельно жёсткий прикол про ситуацию в горе Нарисава, пытались переводить но как-то не айс, таки знания нужны, но уж очень было интересно.
Ещё есть официальные мини-манги по фигурками Кан сказал что где то есть английские переводы... вроде бы. Крайне любопытны переводы 3 и 4, ибо трава несусветная. В принципе там везде трава... конкретная с примесью грибов и чего-то ещё.

PS а эта новелла, где то в сети есть лежат все странички, вроде все, и там чё то текста либо нет вовсе либо крохи какие то...

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #3 : 27 Августа 2013, 18:05:44 »

Цитировать
все странички, вроде все, и там чё то текста либо нет
Пустые странички? sly Я, кроме небольшого отрыва на сайте, ничего не нашёл.

В слову, написано целых три новеллы: japan-legend.com/wiki/index.php?title=Guyver:_Merchandise#Other: И ещё некие Sho Doujin, Murakami Doujin 

Цитировать
кстати о переводах всяких додзи. есть несколько весьма занимательных страничек, но чёрт побери их тебе показывать страшно,
Кхгм. Попробуй на выходных посмотреть.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 27 Августа 2013, 18:07:51 »

Цитировать
но чёрт побери их тебе показывать страшно,
А чего там такого? sm38

Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #5 : 27 Августа 2013, 20:42:48 »

Ōnami
Цитировать
Пустые странички? sly
бугага, ну да ну да они самые.
Я не помню где видела часть из этой новеллы там страниц 10 или около того, но всё ли это или нет - не знаю. Но там как бы была логическая концовка...

За ссылочку спасибо, вижу-вижу. Ну додзиков побольше но эти просто изданы и то.. вон о двух вообще ничего не известно Оо эх.

Цитировать
Кхгм. Попробуй на выходных посмотреть.
домо аригато)

Eudj
Цитировать
А чего там такого? sm38
вот уж совсем не по тем причинам о которых ты подумал. Из-за гавёного качества всего-навсего confused2

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #6 : 27 Августа 2013, 20:55:42 »

Цитировать
вот уж совсем не по тем причинам о которых ты подумал.
Я подумал про обилие крови, кишок и расчленёнки. А ты о чём? sm4

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 28 Августа 2013, 00:41:19 »

Цитировать
но чёрт побери их тебе показывать страшно,
А чего там такого? sm38
Цитировать
вот уж совсем не по тем причинам о которых ты подумал.
Я подумал про обилие крови, кишок и расчленёнки. А ты о чём? sm4
будто существует что-то с таким количеством этого того-самого (или чего бы то ни было), чтобы могло стать страшно тебе это показать sm38

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #8 : 28 Августа 2013, 04:56:36 »

За ссылочку спасибо, вижу-вижу. Ну додзиков побольше но эти просто изданы и то.. вон о двух вообще ничего не известно Оо эх.
Как-то тема додзинси у нас на форуме вообще не представлена. Создашь темку?

Цитировать
Я не помню где видела часть из этой новеллы там страниц 10 или около того, но всё ли это или нет - не знаю.
Вот это?
japan-legend.com/wiki/index.php?title=Guyver_Novel_%28Original_Japanese%29



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #9 : 29 Августа 2013, 11:54:29 »

Как-то тема додзинси у нас на форуме вообще не представлена. Создашь темку?
ЭЭээ а смысл (особенно учитывая что это тут нафиг никому не сдалось, кроме может 4х человек)? Просто если брать додзи как термин основной, то по Гайверу их нет от слова "вообще". Если же в это понятие впихнуть просто все фанкомиксы... ну тогда что-то и наберётся. Твои идеи, что туда отправлять в этот пост? Ибо помимо того что я скидывала, с таким же успехом туда пойдёт и та нарезка что я делала по своей ОСи и часть комов что лежат на ПЦ в разделе "комикс"..

Цитировать
нет! там были именно сканеные страницы, и текста я там хоть убей не помню. может были только те где нет текста, вон только с 6 страницы. но я однозначно помню больше 5ти страниц... себе я их кажется не сохраняла, разве что парочку но найти... даже на ДА попались, их красить пытались.

UPD ЫЫЫЫЫЫЫЫ warriorguyver.com/starsguyverpage/novel/novel.htm нашла чёрт побери! Не знаю кто красил но с обложкой оно не совпадает но судя по всем персонажам, это оно. И да точно ровно до 6 страницы текста нет. А там где есть, если верить твоей ссылке - тютю.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #10 : 29 Августа 2013, 12:14:20 »

Цитировать
ЭЭээ а смысл (особенно учитывая что это тут нафиг никому не сдалось, кроме может 4х человек)?
Тут полным-полно тем с наполнением в стиле "тихо сам с собою читаю мангу X".

Цитировать
Твои идеи, что туда отправлять в этот пост?
Моя идея в том, что обсуждение здесь чего-либо, кроме перевода манги, является оффтопом. В новой теме можно обсуждать конкретно перевод с японского всего того, что тут было упомянуто на последней страничке. У тебя ещё есть материал, или это всё, что было?

Цитировать
Ибо помимо того что я скидывала, с таким же успехом туда пойдёт и та нарезка что я делала по своей ОСи и часть комов что лежат на ПЦ в разделе "комикс"..
Не, пусть лежит там, где лежит.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #11 : 29 Августа 2013, 12:33:22 »

Цитировать
Тут полным-полно тем с наполнением в стиле "тихо сам с собою читаю мангу X".
ну да, тоже верно  sm52 хотя эта фраза вызывает отдельный гогот, ибо манга Х правда есть %) вот только хз закончили её таки или как.

Цитировать
Моя идея в том, что обсуждение здесь чего-либо, кроме перевода, является оффтопом.
дык тут все темы в сплошном оффтопе О_О с таким подходом.  sm38 но я тебя поняла, займусь этим вопросом.
про материал - ммм было ещё что-то, несколько разномастных страничек,да есть ещё. как пост появится - долью туда. прочие крохи на инглише.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #12 : 29 Августа 2013, 12:38:34 »

Я не против оффтопа только потому, что оффтоп, а просто потом ничего нельзя найти. Если бы Каньё запилил модуль, который бы позволял проставлять теги к постам и веткам, жизнь была бы проще.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #13 : 29 Августа 2013, 13:48:21 »

да я согласна с тобой, сия тема заслуживает отдельной ветки.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #14 : 29 Августа 2013, 14:00:20 »

Цитировать
будто существует что-то с таким количеством этого того-самого (или чего бы то ни было), чтобы могло стать страшно тебе это показать
Ну изначально сообщение было отправленно Онами. А он как изветсно чЮткый. sm146

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines