Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 17:08:25
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Способности и боевая форма Балкуса

 (Прочитано 11339 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« : 10 Марта 2009, 13:18:56 »

Высказывайте своё мнение о том, какими способностями обладает Балкус. И как выглядит его боевая форма.

Балкус ещё не принимал боевой формы. Он хотел это сделать во время сражения с Гигантик Дарком, но Зоалорд Ваферданос остановил его, сказав, что сила Балкуса должна быть использована только для защиты Алканфеля.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1 : 10 Марта 2009, 14:23:47 »

Возможно это связано с силовыми щитами. И ещё возможно, что Балкус сможет воспользоваться ей только один раз...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #2 : 10 Марта 2009, 18:30:54 »

Цитировать
возможно, что Балкус сможет воспользоваться ей только один раз...
+1 Присоединяюсь какое нить мега оружие, цена приминения которого жизнь Балкуса.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #3 : 11 Марта 2009, 13:39:03 »

а что насчёт боевой формы????а прикиньте превратится в дракона как в фильме!!!! sm15
Цитировать
цена приминения которого жизнь Балкуса.
я не согласен .зачем ему терять свою жизнь ради коговото Дарка!!!!!!
Он бы молчал и хранил свою жизнь тока для Анки!!!
А если бы он умер то Анки,остальные зоалорды уничтожили!!
Я думаю его сила както связана с телипатией!!!
Там мнгновенный контроль разума!!!
ИЛИ как в ГЕроях взорвётся!!!!!!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #4 : 11 Марта 2009, 17:23:13 »

Цитировать
цена приминения которого жизнь Балкуса.
я не согласен .зачем ему терять свою жизнь ради коговото Дарка!!!!!!
Он бы молчал и хранил свою жизнь тока для Анки!!!
Так и рассматривается самый крайняк, когда Алканфелю будет всей своей неизбежностью грозить пипец, то Балкус пожертвует собой, чтобы защитить Алканфеля...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #5 : 11 Марта 2009, 20:06:29 »

Цитировать
Так и рассматривается самый крайняк, когда Алканфелю будет всей своей неизбежностью грозить пипец, то Балкус пожертвует собой, чтобы защитить Алканфеля...
Ну я и говорю.Где ты там видел Анки?
Я говорю что он должен стоять и молчать если это будет стоить ему жизни-ради Анки!



Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #6 : 12 Марта 2009, 08:19:03 »

Агито самый главный враг кроноса, который в тот момент покусился на святое святых кроноса последний корабль в Аризоне, поэтому Балкус и хотел рыпнуться чтоб его уничтожить, но как мы видем Ваферданос не дал еме это сделать, сказав чтота типа приберегите свою силу для защиты Алки.
 Вопрос какой смысл сдержываться и смотреть на смерть 2 зоолордав так необходимых для проэкта ковчег безкрайней на то причины? Темболее что Агито был изранен и если бы ещё и Балкус вмешался в бой то Агито по мне точно конец пришёл.
З.Ы. Это лично маё мнение так что не судите строга))))))))))))
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #7 : 12 Марта 2009, 08:55:53 »

Цитировать
опрос какой смысл сдержываться и смотреть на смерть 2 зоолордав так необходимых для проэкта ковчег безкрайней на то причины?
Зоалорды не проблема. Набрать новых эт раз плюнуть.
Цитировать
Темболее что Агито был изранен и если бы ещё и Балкус вмешался в бой то Агито по мне точно конец пришёл.
значит у него такая сила ценная, что ее негоже на израниных гайверах использывать. sm52

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #8 : 12 Марта 2009, 10:02:12 »

как зоолорды ничего ценного, Балкус искал подходящие кандидатуры в течении 400 лет и последнии Гюо был найден помоему лет 7 назат. Плюс процесс создания зоолорда по моему самый сложный и проблемотичьный, их уж точно нельзя клепеть как пушечное мясо sm3
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #9 : 12 Марта 2009, 10:11:40 »

Он затруднеется лишь тем что алки не всегда может кристалы давать, а кондидата найти не проблема.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #10 : 12 Марта 2009, 10:34:45 »

Не согласен если так просто наштамповать зоолордов то почему на основе кристала Алки ох не зделали штук сто неувязочка какаято, по мне произвотство зооноёдов и гиперзоонойдов сопоставимо по сложности к произвотству зоолордов как произвотство калашей к произвотству тактического оружия
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #11 : 12 Марта 2009, 11:16:00 »

Цитировать
Не согласен если так просто наштамповать зоолордов то почему на основе кристала Алки ох не зделали штук сто неувязочка какаято,
Птаму что надо всего 12 зоалордов для ковчега!!!!
И зачем ему стока зоалордов!могут все бунт устроить-если среди 12 уже 4 заговорщика!


И тем более мы говорим что его особая сила может стоить ему жизни-и я говорю это не так т.к. должен сохранить её для Анки-спасение !!



Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #12 : 12 Марта 2009, 13:54:06 »

Цитировать
И тем более мы говорим что его особая сила может стоить ему жизни-и я говорю это не так т.к. должен сохранить её для Анки-спасение !!
Поэтому то он её не применил чтоб оставить на кройняк, он тока порывался её применить но Ваферданос его остановил, а ток понятно почему он хотел ею воспользоваться, так как гигантик на тот момент был главным врагом Алки и убив его здесь и сёйчас можно было избежать опасноски в будущем.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #13 : 12 Марта 2009, 16:07:11 »

Цитировать
Поэтому то он её не применил чтоб оставить на кройняк, он тока порывался её применить но Ваферданос его остановил, а ток понятно почему он хотел ею воспользоваться, так как гигантик на тот момент был главным врагом Алки и убив его здесь и сёйчас можно было избежать опасноски в будущем.
НУУУУУУУУУУ я и говорю что он не сказал бы этого если бы от этого зависила его жизнь!!А если он убьёт дарка
То сущ ШО,либертусы(Гризельда),потом валькирия,апполлион
и наконец 3 заговорщика!!!



Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #14 : 12 Марта 2009, 16:50:44 »

Цитировать
УУУУУУУУУУ я и говорю что он не сказал бы этого если бы от этого зависила его жизнь!!А если он убьёт дарка
То сущ ШО,либертусы(Гризельда),потом валькирия,апполлион
и наконец 3 заговорщика!!!
Про заговорщиков на тот момент доподленно не было известно,аполион на тот моменне появился, либертусы с гризельдой не смотря на их силу дети по сравнению с зоолордами, аполион на тот моменне появился, да появились они длагодаря Агито и на нем могли бы и закончится. Тоесть остаётся один Шо Фукомачи. Такчто для балкуса был резон пусть и не большой трансформироваться.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines