Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 13:53:12
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз
 
Автор Тема:

Kakashko Team

 (Прочитано 43980 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #285 : 30 Марта 2015, 21:18:42 »

Я - Нормальный.
Нормальный ксеноморф, я уже вижу.

Цитировать
Ведь гайвы - Шо, Агито, Валькирия - по факту, тоже оборотни, мутанты.
Не мутанты, не по факту. Учи матчасть.

Цитировать
Зоаноиды - Добрые и Хорошие Оборотни. Только все гайвы - Реально Злые и Плохие оборотни. Да ещё воры. Которые хотят сеять лишь Зло и смерть. Прикрываясь светлыми идеалами.
В общем, есть строго хорошая "раса" мутантов, назовем их условно Ариями, и очень плохая "раса" мутантов, назовем их Евреями и Цыганами, не дающая жить Ариям. На лицо видизм, которые ты мне приписываешь, дискриминация "рас", в смысле, видов. Все верно, лорд Адольф?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #286 : 30 Марта 2015, 21:40:29 »

Все верно, лорд Адольф?
От гайвера... То есть... От Гитлера слышу, Уважаемый Ōnami.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #287 : 30 Марта 2015, 21:53:44 »

Лорд Взод, а ты неплохой оппонент, надо признаться. Подкованный. Знающий, что аргумент "НЕТ ТЫ" может отразить любую критику и убедить любого. Круче только "И ЧО?". Здесь только Энзайм им владел в совершенстве — так называемый тайный Сасай-стайл Сыктывкарской школы номер ораторского искусства, передающийся от лалки к лалке.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #288 : 30 Марта 2015, 22:04:22 »

Лорд Взод, а ты неплохой оппонент, надо признаться. Подкованный. Знающий, что аргумент "НЕТ ТЫ" может отразить любую критику и убедить любого. Круче только "И ЧО?". Правда, это более высокий уровень, тут только Энзайм им владел в совершенстве — так называемый Сасай-стайл, передается от лалки к лалке.
Я давно разбил все гайверШосские аргументы. Не бойтесь (Передайте Энзайму Привет). Я видел суть гайверов - а суть их - только Зло.  У Фукамачи - руки по плечи в крови. Фука - безжалостный, безпощадный маньяк, мучитель, садист, убийца. Вор, лжец, лицемер. Он - самое настоящее Абсолютное Зло. Который убил сотни и сотни людей и Зоа.

К то му же Шо, по факту, ВОР, укравший супер-оружие Кроноса - био-броню "гайвер". А когда сотрудники Кроноса застали его на месте преступления - что Шо сделал? Взял и убил их.

Если бы Шо был Реально хорошим персонажем (А не только "хорошим" рожей), он бы ПОГОВОРИЛ с сотрудниками Кроноса (С тем же "безымянным" Греголом), сдался бы и вернул украденную броню Кроносу - её законному владельцу (По праву археологических раскопок). А так - мир имеет Абсолютного Злодея Шо Фукамачи, который, прикрываясь светлыми идеалами, несёт Зло - мучает, пытает, геноцидит, безпощадно убивает. Маньяк он - самый настоящий маньяк.

Если Шо и герой - то он Тёмный герой, герой Зла, Тьмы и злых сил.
Но никак уж НИ хороший, светлый, добрый персонаж. Шо - типичный злодей-эгоист, который ради своего щастья убить весь мир.

Так что простите, но я, скажем так, не собираюсь жертвовать жизнью всего мира, ради удовлетворения потребностей Фукамачи и прочих гайверов.

И я ещё раз напоминаю: Зоаноиды никогда не стремились кого-либо убить. А Вот Шо как раз всех убивал. Мучал и путал до смерти безпомощных против брони "гайвер" и Невинных Зоаноидов. Ничего героического в этом нет и быть не может. Это просто настоящий фашизм.

Между прочим, у эти Зоа ведь были чьими-то отцами, друзями, напарниками. Какое право Шо имел их всех убивать? Никакого. И кстати, если бы Шо не позырился на чужой био-блок, никто бы его пальцем не тронул.

Гайверы принесли миру только смерть, боль, муки, страдания. А Кронос - реально, комплексно, улучшил жизнь людей. И кстати, спас мир от американского захвата мира-истребления-порабощения. При том что Кронос - это не не злодеи, не фашисты, не маньяки, не расисты-видисты, в отличие от гайверов. Это люди науки, которые всё-таки сделали мир лучше.

Что, правда глаза режет, Уважаемый Ōnami?

Да, Кронос - не идеальная организация, но если выбирать между Кроносом и гайверами-фашистами - я выберу Кронос.

А Зоаноиды Победят, Рано или поздно. Потому что они Реально Добрые, Милые, Благородные, Гуманные, Справедливые, Пушистые, Пуфыстые, Хорошие и Очень Добрые Мурлыки.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #289 : 30 Марта 2015, 22:39:26 »

Цитировать
Я давно разбил все гайверШосские аргументы.

Минутка истории. Сначала был предтеча — Некто. Когда Некто отважно разбивал аргумент за аргументом команды, так сказать, ПЦ, показывая недюженные знания и понимание первоисточника, чтобы обосновать свою поистине новаторскую интерпретацию, он как-то очень быстро перешел к горячечному бреду, начал разговаривать сам с собой, сдулся и исчез, а посреди этого бреда произошло рождение Мессии — вылупился ты, дорогой. Потом к тебе пришли твои волхвы с Вконтакта. И что-то в этой временной последовательности я не нахожу точки, где бы на эти "гайвершосские" аргументы был дан какой-то адекватный ответ. Даже не логичный, а хотя бы адекватный.

В общем, я бы с твоей стороны озаботился поиском 12 апостолов. Просто на всякий случай. Ведь на каждого Иисуса есть прокуратор Иудеи с Синедрионом. Плюс Сатана искушает тебя. Сатана в каждом посте. Шотана в каждой панели манги. В каШдОй букве. Береги себя. Аминь.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #290 : 30 Марта 2015, 23:31:32 »

Браво! Вы сами обличили себя, Уважаемый Ōnami!

Минутка истории. ...И что-то в этой временной последовательности я не нахожу точки, где бы на эти "гайвершосские" аргументы был дан какой-то адекватный ответ. Даже не логичный, а хотя бы адекватный.
Да? А по мне всё как раз наоборот. Фанаты гайвера Шо так и не дали мне ни одного адекватного ответа на мою логично и морально обоснованную критику. Более того, некоторые (Некоторые, не все) из тех, с кем я спорил на других ресурсах, в итоге, начинали нагло врать, что бы хоть как-то оправдать преступления и злодейства Фукамачи.

Не мутанты, не по факту. Учи матчасть.
Сами учите. Уважаемый. Видно, Вы его плохо знаете.

В общем, я бы с твоей стороны озаботился поиском 12 апостолов.
Обязательно. И создам, новый, Улучшенный Кронос - Абсолютно Добрую и Хорошую, Народную Организацию. С Ещё Более Добрыми, Тёплыми, Мягкими, Нежными, Хорошими, Когтястыми, Красивыми и Милыми ПуФыстиками, чем Зоаноиды.
Без всяких глупых вирусов, Лискера, контроля, Аптома, Валькирии, и кучи прочих предателей.
НЯ! V_ ^^

Плюс Сатана искушает тебя. Сатана в каждом посте. Шотана в каждой панели манги. В каШдОй букве.
Вас он уже Искусил. И Покусал! Как вампир... Шо Вам уже мерещится даже в буквах... (
Например, в слове "Шло".
Шотка.


Потом к тебе пришли твои волхвы с Вконтакта.
Кстати, а что это за такие-сякие Волхвы с Вконтакта, о которых я раньше не слышал? Уточните?
---

Сначала были создатели, не путайте.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #291 : 30 Марта 2015, 23:45:01 »

^Это как бы команда Kakashko Team спорит "как лучше перевести Гайвера", никак не можем определиться - кто из персонажей Гитлер sm102

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #292 : 31 Марта 2015, 00:16:36 »

Конешно! Уважаемый Cannibal.


Доктор Балтус (Аналог) согласен с Вами.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #293 : 31 Марта 2015, 21:02:50 »

Эти ... джентельмены, точно друг с другом разговаривают? sm38

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #294 : 04 Апреля 2015, 10:03:20 »

Эти ... джентельмены, точно друг с другом разговаривают? sm38

Да они уже разбежались, Уважаемый Eudj. Но я ещё Здесь.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #295 : 10 Мая 2015, 14:12:47 »


Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #296 : 26 Июля 2015, 18:54:29 »




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #297 : 26 Июля 2015, 19:27:15 »

Ōnami sm64

----
Финальная форма в стиле Айзена:

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #298 : 21 Августа 2015, 07:59:34 »




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #299 : 27 Октября 2015, 21:00:57 »

Теперь у нас есть агенты в Китае! Они подпольные, так что будем их называть Google Translate и его помощник Capture2Text!

Цитировать
Стал доступен китайский сканлейт октябрьской главы:
скачать: http://dvusrachek.rusfolder.net/44375148
зеркало: https://www.mediafire.com/?5esupmh3lby9hds


Заглавие: Сверхгигант угождает в шторм!

Чёрный Джо: Хорошо... Должен признать, ты хорошую работу проделал

Вставка справа: Но тем не менее!

Агито: Что он намерен на этот раз сделать?

Чёрный Джо: Крумеггник, заряжай!

Крумегник: Оо!

Агито: Что за!?

Либертус: Чу... Всё прям завертелось?!

Гризельда: Как это возможно... В таких-то горах устроить зону уничтожения

Агито: Эта нечеловеческая сила сломала даже хрeбты

Чёрный Джо: Га-га-га, это твой конец, недоделанный

Агито: Он окружил меня с четырёх сторон...

Чёрный Джо: Ну как? В этих горах ты будешь раздавлен, как оливка, обработанная хлором.

Чёрный Джо: Даже твоя "Сверх Гигантская Броня" будет съедена, как шпинат. Ты пожалеешь о своём греховном поступке.

Вставка справа: Внезапный порыв бури зла!

Вставка внизу: Гайвер Мыс Ожидается в следующем месяце.

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines