Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 16:37:51
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
 
Автор Тема:

Трансформация зоанойдов(учитываются всякие мелочи)

 (Прочитано 20554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #150 : 16 Октября 2009, 14:18:42 »

Их губит самоуверенность) Особенно Зербуса))))

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #151 : 16 Октября 2009, 14:24:34 »

Ну да...я такой сильный, волосатый, клыкастый, когтястый, а Гайвер че - вибромечи, смешер и другие прибабахи - фигня!!!!! sm1 sm1 sm1
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #152 : 16 Октября 2009, 15:28:07 »

Большинство сдохло, наивно полагая, что раз они по комплекции больше гайвера, то и справятся с ним без проблем.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #153 : 16 Октября 2009, 15:32:19 »

Большинство сдохло, наивно полагая, что раз они по комплекции больше гайвера, то и справятся с ним без проблем.

ну вот и от ответ - у зоаноидов мозгов нет!!!как говорится сила есть ума не надо sm1 sm1 sm1
Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #154 : 17 Октября 2009, 23:20:08 »

Цитировать
Ну да...я такой сильный, волосатый, клыкастый, когтястый, а Гайвер че - вибромечи, смешер и другие прибабахи - фигня!!!!! 
просто большинсто зоонойдов ближники(тоесть не имеют оружия дальнего боя) поэтомк и прут на пролом(у них просто нет другого выбора), греголы напримерт не разу не перли на гайвера напролом. аА гиперзоонойды у них наверно мания величия типа: я намного сильнее зоонойда, так чо я пух земли пору любогоо))), или их просто зоолорбы контролируют, или запрогромировали в определунных ситуациях действовать определённо
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #155 : 26 Сентября 2014, 14:46:15 »

Как можно быть Зоаноидом и не знать об этом? s8

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #156 : 08 Декабря 2014, 17:46:56 »

Простите, ребята, я вас процитирую, уж очень похожие мысли на мои высказали вы, грех не цитатнуть sm1

Их губит самоуверенность) Особенно Зербуса))))
Ну да...я такой сильный, волосатый, клыкастый, когтястый, а Гайвер че - вибромечи, смешер и другие прибабахи - фигня!!!!! sm1 sm1 sm1
Большинство сдохло, наивно полагая, что раз они по комплекции больше гайвера, то и справятся с ним без проблем.
ну вот и от ответ - у зоаноидов мозгов нет!!!как говорится сила есть ума не надо sm1 sm1 sm1
просто большинсто зоонойдов ближники(тоесть не имеют оружия дальнего боя) поэтомк и прут на пролом(у них просто нет другого выбора), греголы напримерт не разу не перли на гайвера напролом. аА гиперзоонойды у них наверно мания величия типа: я намного сильнее зоонойда, так чо я пух земли пору любогоо))), или их просто зоолорбы контролируют, или запрогромировали в определунных ситуациях действовать определённо

Лично мне кажется, судя по анализу атак зоаноидов (из манги и мультов-экранизаций), все зоа\гипер - по сути биороботы, лишенные, прежде всего:
1) свободы воли.
2) тактико-стратегического мышления, что вытекает из пункта 1.
3) сверх-ловкости, сверх-скорости, сверх-реакции, и т.д., да и хотя бы навыков Уклонения и Рукопашного боя, что уже могло бы сделать зоаноидов более-менее опасными противниками  даже для злого гайвера Шо.

У меня есть версия, что генетическая программа беспрекословного подчинения зоаноидов и гиперзоаноиов зоалордам дополнительно включает себя такие "полезные" навыки как, например,  сверх-стремление Выполнить Любой Приказ зоалорда, автоматически превращающий всех зоа в тупых самоубийц, ввиду чего все зоаноиды\гиперы прямо бросаются на вибро-мечи и мега-сокрушитель гайвера\гайверов, желая собственно выполнить приказ "66" - тупо самоубиться. Естественно, ввиду полного пси-рабства перед зоалордами и лишения свободы воли все зоаноиды лишены Очень Важного ИНСТИНКТА САМОСОХРАНЕНИЯ, который бы, если б ДЕЙСТВОВАЛ, позволил бы зонаноидам и гиперзоаноидам хотя бы вовремя ОТСТУПИТЬ с поля боя, при получении серьёзных травм и увечий от ГАЙВЕРА (особенно от гайвера-1 Шо Фукамачи). Однако, вместо этого зоаноиды бросаются в отчаянно самоубийственную атаку на и без того НЕПОБЕДИМОГО (Ну реально непобедимого (победы энзаймов над Шо - это пирровы, фальшивые победы, чистые случайности, хотя бы потому, что позже Шо\гайверы рубили этих энзаймов десятками, если не сотнями)) для них ГАЙВЕРА, естественно погибая наиболее Мучительной и Глупой смертью от рук-лап гайвера Шо, в частности. Ну какие же зоаноиды - СВЕРХ-СОЛДАТЫ?

Зоа - Просто... Неудачные, Несчастные беспомощные мутанты, которых мне ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ.

ЗОАНОИДОВ и ГИПЕРЗОАНОИДОВ надо Жалеть (а так же Кормить и Гладить), а не Бояться. Ну бедняги же!!! Милые и Абсолютно Добрые Пушистики-Мускулистики...

Нет, если зоаноиды создавались для борьбы с простыми безоружными людьми - проблем НЕТ!
Тогда понятна общая слабость зоаноидов. Хотя всё равно зоа не могут догнать даже школьника - и это-то при огромной мышечной массе и размерах зоаноидов, гораздо превосходящих массу и размеры людей!

Ну стыдно за зоаноидов и гиперзоаноидовтупого зоа-драголорда, объевшегося зоа... Хотя нет, зоа-драголорда не жалко - потому что каннибал - гад, бедных зоа жрал! А вот ОБРАЗ драголорда (в форме дракона) - ЖАЛКО!), ей-богу! Такие Красивые, Качкастые и Милые монстры-зоаноиды\гиперы и такие сверх-слабо-беспомощные... (красивые, качкастые и милые все, кроме Аптома - он абсолютный злодей, сродни гайверу Шо и другим гайверам. Фу быть Аптомом!)

Да, насчёт Трансформации зоаноидов - ничего удивительного - обычное сверх-быстрое деление клеток с перестройкой тканей организма, и обратный процесс, при превращении в человека. Энергия (Точнее био-энергия) берётся из внутренних ресурсов организма - вот и всё. Всё просто и понятно!

Добавка 0:23 10.12.14: обратный процесс - я имею ввиду превращение "лишней" био-массы зоаноида (считая когти, шипы, броню, чешую... био-лазеры и т.д.), которая лишняя для его человеческого образа - обратно в энергию, которая, скорее всего, вновь запасается в теле зоа - до нужного момента - т.е. необходимости трансформации в монстра. Надеюсь, всё объяснил.

Возможно, при трансформации зоаноида... туда и обратно - часть его био-энергии теряется, переходя в тепло - ну что поделать - издержки мутации. Хотя, так как никогда не было показано, что делают зоа после отмены трансформации в монстра (кроме того, что, наверно, остаются голыми happy1), т.е. вновь превратившись в человека - идут ли они кушать или спать или спортом заниматься  sm1, то, будем считать, что эти потери био-энергии, если есть - минимальны и не требуют сильного пополнения.

Конечно, гайверам повезло - у них био-броня, в отличии от био-брони зоаноидов (образа монстра) - одевается сверху, а не через тело sm3 с безвозвратной порчей казённого имущества - то есть одежды sm38

Потом продолжу мыслю. Ждите товарищи, кому интересно )

Хм, надеюсь Уважаемый Cannibal не сочтёт мой пост за ФЛУД и не удалит его. Я честно пытался проанализировать пару интересных для меня тем.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #157 : 24 Апреля 2015, 19:39:32 »

24.04.15

Прошу прощения, что вновь пишу в тему, но, обязан это сделать.

Хочу заметить, что свобода воли у ВСЕХ Зоаноидов ЕСТЬ. В отношении её я ошибался, поэтому пункт первый, из предыдущего поста, автоматически отпадает. Да - Зоаноиды - Хорошие, Добрые, Разумные монстры. И ПуФыстики, конечно. (Это моё мнение.)

Насчёт трансформации: потеря одежды - фигня, Кронос наверняка всех сотрудников-Оборотней (Зоаноидов\Гиперов) снабжает халявными комплектами одежды.

Мне вот что интересно - насколько истощается запас био-энергии организма Зоаноида от превращения (Не мутации в "колбе", а именно перекидывания в боевую форму). То есть - нужно ли Зоа, после каждого перекидывания, что-нибудь поесть, или нет; и повышены ли физические параметры Зоаноида в людской форме, по сравнению с обычным человеком. Всё-таки Зоаноид - это генетический Оборотень. От Науки. Как знать, что там усиляет сия мутация (В Зоа)...

Лично я думаю - что есть, после каждого перекида - не нужно; а вот повышает физ. параметры, в форме человека - возможно да (Помимо идеального здоровья).

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines