Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
18 Апреля 2024, 12:41:02
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Кто победит, ZX-Tole или Enzaym?
ZX-Tole - 30 (68.2%)
Enzaym 3 - 14 (31.8%)
Всего голосов: 42

Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вниз
 
Автор Тема:

ZX-Tole vs. Enzaym

 (Прочитано 64542 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« : 14 Мая 2009, 10:35:16 »

Такая значит история: поспорили значит Зикстоль и Энзайм кто из них сильнее.
-Я выше, и больше-я сильнее!,-сказал Энзайм
-Оружия у меня побольше, да и хитрый я, как жук...Так, что тебе со мной не справиться...-возраил Зикс
-Хахаха...у меня есть энзим и огромная физическая сила...бойся меня!!!
-Грубой силой ты ничего не добъешься...14 тепловых пушек+порыв бури, вот что имеет силу и значение в бою...
-Ты сам напросился!!!
-Так мы ничего не выясним...Трансофрмируемся и начнем бой!..
Что будет дальше? sm33 sm1 Голосуем и моделируем дальнейший ход собитий!!! sm36

Viva Cronos!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #1 : 14 Мая 2009, 10:44:22 »

Мой комментарий остался в теме Гайвер VS...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #2 : 14 Мая 2009, 10:47:09 »

можешь перенести его сюда? там все-таки Гайвер vs.... sm1

Viva Cronos!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #3 : 14 Мая 2009, 11:01:21 »

Чёрт его знает. Основную роль играют обстоятельства, место схватки. Да и результат на одной и той же локации, при одних и тех же обстоятельствах может оказаться совсем иным, чем в прошлый раз.

Надеюсь это не расценят как мультипосты confused2
Хотя думаю, что у Зектора больше шансов на победу

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #4 : 14 Мая 2009, 11:11:09 »

Я тоже так думаю...у него и броня покрепче...и возможностей побольше... sm33 confused2

Viva Cronos!
Gyuver 0
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 14.05.2009
Пользователь №: 704


« Ответ #5 : 14 Мая 2009, 12:07:03 »

Думаю победит однозначно ZX-Tole
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #6 : 14 Мая 2009, 15:26:58 »

Цитировать
Я тоже так думаю...у него и броня покрепче...и возможностей побольше...
ну во первых Энзайм3!!!КОМАНДИР
Я намного больше живуч.
Зэктору снести полбошки то он сразу согнётся
притом он жук его можно лампочкой приворожить

я считаю твои лазеры против меня детский лепет



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #7 : 14 Мая 2009, 16:05:00 »

Цитировать
я считаю твои лазеры против меня детский лепет
Если учесть, как хорошо они мочили Аптома, то почему Энзайма-3 должны мочить хуже? confused2

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #8 : 14 Мая 2009, 17:40:19 »

Цитировать
Если учесть, как хорошо они мочили Аптома, то почему Энзайма-3 должны мочить хуже?
я имею ввиду ловкость.....
а не крепость меха



ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #9 : 14 Мая 2009, 17:47:56 »

есть Неозикстоль...он половчее будет...да и посильнее...все энзаймы создавались для убийства гайвера...а я уникальный продукт, созданный для убийства другого уникального продукта(Аптома)...И для начала я тебе весь пушок вибролезвиями состригу sm1 sm64 потом ракетами популяю....а там глядишь ты на землю упадешь...там и добью... sm3
Думаю победит однозначно ZX-Tole
даже Гайвер 0 за меня!!!  sm38 не зря я за него в голосовании самый сильный Гайвер проголосовал! sm36

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #10 : 14 Мая 2009, 17:54:50 »

Цитировать
есть Неозикстоль...он половчее будет...да и посильнее...все энзаймы создавались для убийства гайвера...а я уникальный продукт, созданный для убийства другого уникального продукта(Аптома)...И для начала я тебе весь пушок вибролезвиями состригу   потом ракетами популяю....а там глядишь ты на землю упадешь...там и добью...
мангу почитай ЭНЗАЙМ 3 создан для убийства гайвера и АПТОМА.ракеты электро лазеры и огонь  не действует.только есть шанс разрубить на кусочки
про ловкость и силу ты лучше бы не заикался.
ты воабще даже не зоанойд а ПН



ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #11 : 14 Мая 2009, 17:58:07 »

Цитировать
есть Неозикстоль...он половчее будет...да и посильнее...все энзаймы создавались для убийства гайвера...а я уникальный продукт, созданный для убийства другого уникального продукта(Аптома)...И для начала я тебе весь пушок вибролезвиями состригу   потом ракетами популяю....а там глядишь ты на землю упадешь...там и добью...
мангу почитай ЭНЗАЙМ 3 создан для убийства гайвера и АПТОМА.ракеты электро лазеры и огонь  не действует.только есть шанс разрубить на кусочки
про ловкость и силу ты лучше бы не заикался.
ты воабще даже не зоанойд а ПН
А порыв бури действует? sm36 думаю да...и лобовой луч тоже думаю подействует...тебе по-любому придется драться в ближнем бою sm1 вот я тебя и порублю... sm1

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #12 : 14 Мая 2009, 18:00:30 »

Цитировать
А порыв бури действует?  думаю да...и лобовой луч тоже думаю подействует...тебе по-любому придется драться в ближнем бою  вот я тебя и порублю...
порыв бури используешь раньше меня здохнешь.
ЛОбовой луч аптома не действовал и я думаю разница не большая если не одинаковая
Цитировать
тебе по-любому придется драться в ближнем бою  вот я тебя и порублю...
Нео зэкстоль достаточно большой и не уклюжий
врятли он хотяб попадёт и я тебя могу спокойно ослепить



ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #13 : 14 Мая 2009, 18:02:36 »

Цитировать
А порыв бури действует?  думаю да...и лобовой луч тоже думаю подействует...тебе по-любому придется драться в ближнем бою  вот я тебя и порублю...
порыв бури используешь раньше меня здохнешь.
ЛОбовой луч аптома не действовал и я думаю разница не большая если не одинаковая
Цитировать
тебе по-любому придется драться в ближнем бою  вот я тебя и порублю...
Нео зэкстоль достаточно большой и не уклюжий
врятли он хотяб попадёт и я тебя могу спокойно ослепить
ммм....Аптом и Неозикс-совершенно разные...все способности Зикса были многократно усилены....Вспомни, какую дыру в броне сделал Нео в броне Гайвера 3!!! и летает он не так уж и медленно как ты думаешь sm36

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #14 : 14 Мая 2009, 18:08:24 »

Цитировать
ммм....Аптом и Неозикс-совершенно разные...все способности Зикса были многократно усилены...Вспомни, какую дыру в броне сделал Нео в броне Гайвера 3!!! и летает он не так уж и медленно как ты думаешь
Я знаю что был намного сильнее.и тем более он его электро рогом с разгона пробил. Но Энзайм3 без проблем справились с Аптомом и почти все способности не будут работать как не были бы они сильны.Все ракеты впитает и притом он не сможет атокавать электро
у него есть шанс если он будет стрелять во весь рост меня как смашер  гайвер.а у него лазеро в разные стороны летят

и я думаю сражаться в воздухе вибромечами глупо.так что такой бой будет на земле.



Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines