Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 07:56:10
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
 
Автор Тема:

Гайвер в реальности!

 (Прочитано 32048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #165 : 16 Августа 2009, 12:29:52 »

Дааа, пушка там впечатляющая. Ещё не скоро придумают систему защиты от такого орудия. Если ракету можно збить, перенавести, обмануть и т.д., то снаряду, летящему со скоростью в 2,5 км\с ты ничего не зделаешь. Единственный шанс - надеятся что он промажет, поскольку он не корректирует свою траекторию полёта (хотя наверно и с лихвой компенсирует это своей скоростью).

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #166 : 17 Августа 2009, 16:45:38 »

Цитировать
Единственный шанс - надеятся что он промажет, поскольку он не корректирует свою траекторию полёта (хотя наверно и с лихвой компенсирует это своей скоростью).
Или мощный силовой щит, или разрыв в пространстве...или ещё что-нибудь...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Гайвер 007
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 30


Регистрация: 12.09.2009
Пользователь №: 835


« Ответ #167 : 12 Сентября 2009, 14:30:07 »

а я бы для начала побаловался бы! ну типа лазером спичку поджигать! или налету блины мечом резать! ну или сорняки мегасокрушителем по выдергивать (зотя нечего не останется в том числе и сорняков! sm64 sm64

Гайвер-всех их соберем-покемон!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #168 : 12 Сентября 2009, 16:01:52 »

Kazimir если возле тебя взорвётся термобарический элемент, то тебя уже ничего не спасёт, даже Гигантик Гайвер sm38.

Гайвер 007
04 - Гипер Зоаноид
****
Offline Offline

Сообщений: 30


Регистрация: 12.09.2009
Пользователь №: 835


« Ответ #169 : 13 Сентября 2009, 07:53:26 »

а после того  как побалуюсь буду понтаватся))))

Гайвер-всех их соберем-покемон!
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #170 : 13 Сентября 2009, 09:49:17 »

Цитировать
Kazimir если возле тебя взорвётся термобарический элемент, то тебя уже ничего не спасёт, даже Гигантик Гайвер
Мы, врод, говорили про рельсотрон. касательно  термобарического элемента. Если ты хочешь сказать, что он расплавит даже Гиганта, то это уже зависит от размеров снаряда и начинки. Гигантик выдержал МегаМолнию Пургстала, которая расплавила площадь в городе к %#еням до состояния магмы...
Кстати говоря, меня вполне может защитить портал, открытый на пути снаряда...ну и ещё много всяких вещей, которые имеют отношение уже скорее к магии. sm38 sm38



Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #171 : 13 Сентября 2009, 13:40:06 »

Ну а что про рельсотрон? Ну попадёт снаряд, и дальше полетит. Сквозная дырка размером с ведро останется, и всё. А вот термобарический элемент с обьёмнодетонирующей смесью (ещё неофициально называют вакуумным) это вешч sm36! И смотреть красиво, и покрываемая площадь хорошая, и поражающая способность тоже отменная. Только он не плавит. Кто не знает, объясняю принцип действия:
Боеголовка ракеты подрывается в нужной точке, распыляя своё содержимое: топливо+металлический порошок (вроде железный, или марганец... не помню), и поджигается. В результате получается начальная ударная волна, сопровождающаяся очень высокой температурой, и большой площадью поражения. Из-за того что в зоне взрыва резко выгорает почти весь кислород, резко падает давление, из-за чего и возникает вторая ударная волна, которая даже страшнее первой. От второй еже не спасает ни окоп, ни даже бронеавтомобиль. Минимум получишь тяжёлую контузию. Возможно и полный разрыв барабанных перепонок, внутренних органов и много другого неприятного.
Видел фотку такого взрыва. Напоминает мини-ядерный взрыв. Интересно так смотреть было sm1.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #172 : 13 Сентября 2009, 19:22:31 »

Цитировать
термобарический, Только он не плавит
Всё. Вспомнил. Просто подумал почему-то о кумулятивном... sm38
Цитировать
Из-за того что в зоне взрыва резко выгорает почти весь кислород, резко падает давление, из-за чего и возникает вторая ударная волна, которая даже страшнее первой
Направленная к эпицентру? confused2 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #173 : 13 Сентября 2009, 19:34:23 »

Ну это я примерно написал. Я просто читал статью об установке "Буратино" sm38.

Добрый дядя Грегал
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140


...будете как огурчик...зелёный и в пупырышках...

Регистрация: 23.01.2010
Пользователь №: 969


« Ответ #174 : 31 Января 2010, 19:11:19 »

Я не знаю как бы поступил,найди я блок "Гайвер".Скорее всего пнул бы в сторону и убежал.Нафиг надо мне такое счастье и так резко на голову.Я однажды нашёл мобильный телефон и прошёл мимо.Такой уж я человек.

Поживём-увидим,доживём-узнаем,выживем-учтём.
Тёмный Гигант
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Зови меня Зевс

Регистрация: 06.12.2010
Пользователь №: 1217


« Ответ #175 : 06 Декабря 2010, 13:09:53 »

Ну, если бы я активировал модуль, я бы первым делом слинял бы в Японию к Горе Минаками, вошёл бы в контакт с Реликтом и слепил бы себе Гигантика. После этого я бы внедрился в правительство России и делал бы политическую карьеру, применял бы броники, смотря по надобности, втирался в доверие  нужным людям, ставил бы на важные посты своих доверенных лиц. Став главой государства, я бы снабдил бы ещё нескольких человек модулями (дал бы им 2 оставшихся, если бы мне попался кейс с тремя модулями или слепил бы их предварительно в реликте), дав бы им какие нить посты в правительстве. О Реликте я бы им не рассказывал да и вообще держал бы факт существования на Земле корабля Создателей в тайне от общественности до поры до времени. В будущем я бы создал роту Гайверов и использовал бы их в качестве армии (предварительно я бы отдал 1 не активированный модуль на изучение группе учёных и они бы седалили бы так, чтобы я мог их контролировать телепатически на расстоянии как Зоалорд контролирует Зоаноидов и эти учёным я бы как в  манге вживил бы вирус, антидот от которого был бы лишь у меня, это было бы гарантией их ко мне лояльности). Затем я бы постепенно распространял бы свою власть по всему миру, где применяя дипломатию, а где и военноую силы, всё это исходя из обстановки. То есть попытался бы взять власть в ведущих государствах мира (ну там США, Китай, Великобритания и т. д.), я бы засылал бы туда своих агентов, которые порсачивалисть бы в правительство этих стран, делали там бы политическую карьеру и заняли бы в будущем все важные посты и подготовили бы тем самым переворот в этих странах, который бы окончился установлением моего правления. После захвата власти в мире я бы выбрал 11 человек, которым бы дал модуль и Гигантика впридачу, но ихние Гигантики были бы слабее моего и я бы их контролировал телепатически (см. выше) и назвал бы нашу команду "12 Священных Гайверов" (типа, а-ля Кронос со своими "12-ю Священными Воинами"). Я бы их, как и Алканфель в Кроносе, распределил бы по регионам (один бы получил, ну там, Европу, другой Австралию и т. д.), где бы они правили от моего имни как наместники. Далее я бы отыскал остальные Реликты и создал бы там лаборатории, которые бы их изучали. Следующей моей целью было бы заселение планет солнечной системы, которые пригодны для этого (Марс, Венера, установление научных баз на Луне). Для этого пришлось создать (или вырастить?) несколько копий Реликта, снабдить людей модулями Гайвер, после чего отпралять экспедицию. После их заселения, я бы придал бы им организацию, похожую на ту, что на Земле. Параллельно с этим я бы создал Ковчег для путешествия к Создателям. Я бы постарался убедить их по встрече в полезности установления союзам с Землянами. По установленияс ними союза я бы постарался выведать у них новые технологии и апгрейдиться как следует и продвинуть технологии своего государсва. После этого я бы разработал план по их завоеванию, он был бы аналогичным с тем, который был бы применён на Земле (а я коварный, однако). Вновь образовавшуюся империю я бы назвал "Священная Империя Людской расы".
Ну вот как то так.

Come on, Cronos!
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #176 : 06 Декабря 2010, 13:46:50 »

Ну, если бы я активировал модуль, я бы первым делом слинял бы в Японию к Горе Минаками, вошёл бы в контакт с Реликтом и слепил бы себе Гигантика. После этого я бы внедрился в правительство России и делал бы политическую карьеру, применял бы броники, смотря по надобности, втирался в доверие  нужным людям, ставил бы на важные посты своих доверенных лиц. Став главой государства, я бы снабдил бы ещё нескольких человек модулями (дал бы им 2 оставшихся, если бы мне попался кейс с тремя модулями или слепил бы их предварительно в реликте), дав бы им какие нить посты в правительстве. О Реликте я бы им не рассказывал да и вообще держал бы факт существования на Земле корабля Создателей в тайне от общественности до поры до времени. В будущем я бы создал роту Гайверов и использовал бы их в качестве армии (предварительно я бы отдал 1 не активированный модуль на изучение группе учёных и они бы седалили бы так, чтобы я мог их контролировать телепатически на расстоянии как Зоалорд контролирует Зоаноидов и эти учёным я бы как в  манге вживил бы вирус, антидот от которого был бы лишь у меня, это было бы гарантией их ко мне лояльности). Затем я бы постепенно распространял бы свою власть по всему миру, где применяя дипломатию, а где и военноую силы, всё это исходя из обстановки. То есть попытался бы взять власть в ведущих государствах мира (ну там США, Китай, Великобритания и т. д.), я бы засылал бы туда своих агентов, которые порсачивалисть бы в правительство этих стран, делали там бы политическую карьеру и заняли бы в будущем все важные посты и подготовили бы тем самым переворот в этих странах, который бы окончился установлением моего правления. После захвата власти в мире я бы выбрал 11 человек, которым бы дал модуль и Гигантика впридачу, но ихние Гигантики были бы слабее моего и я бы их контролировал телепатически (см. выше) и назвал бы нашу команду "12 Священных Гайверов" (типа, а-ля Кронос со своими "12-ю Священными Воинами"). Я бы их, как и Алканфель в Кроносе, распределил бы по регионам (один бы получил, ну там, Европу, другой Австралию и т. д.), где бы они правили от моего имни как наместники. Далее я бы отыскал остальные Реликты и создал бы там лаборатории, которые бы их изучали. Следующей моей целью было бы заселение планет солнечной системы, которые пригодны для этого (Марс, Венера, установление научных баз на Луне). Для этого пришлось создать (или вырастить?) несколько копий Реликта, снабдить людей модулями Гайвер, после чего отпралять экспедицию. После их заселения, я бы придал бы им организацию, похожую на ту, что на Земле. Параллельно с этим я бы создал Ковчег для путешествия к Создателям. Я бы постарался убедить их по встрече в полезности установления союзам с Землянами. По установленияс ними союза я бы постарался выведать у них новые технологии и апгрейдиться как следует и продвинуть технологии своего государсва. После этого я бы разработал план по их завоеванию, он был бы аналогичным с тем, который был бы применён на Земле (а я коварный, однако). Вновь образовавшуюся империю я бы назвал "Священная Империя Людской расы".
Ну вот как то так.
s9 s9 s9 s9 s9 s9 s9 s9............................................я участвую. sm38

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Тёмный Гигант
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Зови меня Зевс

Регистрация: 06.12.2010
Пользователь №: 1217


« Ответ #177 : 06 Декабря 2010, 13:52:57 »

Ну, если бы я активировал модуль, я бы первым делом слинял бы в Японию к Горе Минаками, вошёл бы в контакт с Реликтом и слепил бы себе Гигантика. После этого я бы внедрился в правительство России и делал бы политическую карьеру, применял бы броники, смотря по надобности, втирался в доверие  нужным людям, ставил бы на важные посты своих доверенных лиц. Став главой государства, я бы снабдил бы ещё нескольких человек модулями (дал бы им 2 оставшихся, если бы мне попался кейс с тремя модулями или слепил бы их предварительно в реликте), дав бы им какие нить посты в правительстве. О Реликте я бы им не рассказывал да и вообще держал бы факт существования на Земле корабля Создателей в тайне от общественности до поры до времени. В будущем я бы создал роту Гайверов и использовал бы их в качестве армии (предварительно я бы отдал 1 не активированный модуль на изучение группе учёных и они бы седалили бы так, чтобы я мог их контролировать телепатически на расстоянии как Зоалорд контролирует Зоаноидов и эти учёным я бы как в  манге вживил бы вирус, антидот от которого был бы лишь у меня, это было бы гарантией их ко мне лояльности). Затем я бы постепенно распространял бы свою власть по всему миру, где применяя дипломатию, а где и военноую силы, всё это исходя из обстановки. То есть попытался бы взять власть в ведущих государствах мира (ну там США, Китай, Великобритания и т. д.), я бы засылал бы туда своих агентов, которые порсачивалисть бы в правительство этих стран, делали там бы политическую карьеру и заняли бы в будущем все важные посты и подготовили бы тем самым переворот в этих странах, который бы окончился установлением моего правления. После захвата власти в мире я бы выбрал 11 человек, которым бы дал модуль и Гигантика впридачу, но ихние Гигантики были бы слабее моего и я бы их контролировал телепатически (см. выше) и назвал бы нашу команду "12 Священных Гайверов" (типа, а-ля Кронос со своими "12-ю Священными Воинами"). Я бы их, как и Алканфель в Кроносе, распределил бы по регионам (один бы получил, ну там, Европу, другой Австралию и т. д.), где бы они правили от моего имни как наместники. Далее я бы отыскал остальные Реликты и создал бы там лаборатории, которые бы их изучали. Следующей моей целью было бы заселение планет солнечной системы, которые пригодны для этого (Марс, Венера, установление научных баз на Луне). Для этого пришлось создать (или вырастить?) несколько копий Реликта, снабдить людей модулями Гайвер, после чего отпралять экспедицию. После их заселения, я бы придал бы им организацию, похожую на ту, что на Земле. Параллельно с этим я бы создал Ковчег для путешествия к Создателям. Я бы постарался убедить их по встрече в полезности установления союзам с Землянами. По установленияс ними союза я бы постарался выведать у них новые технологии и апгрейдиться как следует и продвинуть технологии своего государсва. После этого я бы разработал план по их завоеванию, он был бы аналогичным с тем, который был бы применён на Земле (а я коварный, однако). Вновь образовавшуюся империю я бы назвал "Священная Империя Людской расы".
Ну вот как то так.
s9 s9 s9 s9 s9 s9 s9 s9............................................я участвую. sm38

ОК. Вы приняты в совет "12 Священных Гайверов".  sm38 Как первый вступивший в мою организацию вы будете вторым человеком в государстве (типа, премьер-министр, ну я прям как Алканфель  sm64) и я поручаю вам отыскать остальных 10-х человек. Все вы разделите мою силу.  sm38
Чёрт, а мне понравилось как я сказал.  sm52

Come on, Cronos!
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #178 : 06 Декабря 2010, 14:14:43 »

А вот если ты просто нашёл блок?Никакого Кроноса,реликта или создателей?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Тёмный Гигант
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115


Зови меня Зевс

Регистрация: 06.12.2010
Пользователь №: 1217


« Ответ #179 : 06 Декабря 2010, 14:24:51 »

А вот если ты просто нашёл блок?Никакого Кроноса,реликта или создателей?
Ой, даже не знаю. С вероятностью где-то в процентов 90 (10 процентов я уж оставил, так как есть вероятность, что я всё таки не устою перед соблазном получить силу Гайвера) я скажу, что я бы, зная себя, не активироал модуль и поршел бы мимо. Поскольку получи силу, я бы стал бороться против зла в любых его появлениях и наверняка попал бы под прицел правительства или какой нибуть организации (ну, скажем ООН), они бы наверняка либо попытались меня устранить, либо завлечь к себе (это в лучшем случае и не факт, что я соглашусь). Ведь кто знает, каковы будут последствия, да и одному бороться со всякой нечестью будет довольно тяжело, т. к. я рискую тогда быть один против всех, да и наверняка в не таком уж и далёком будущем, после моей активации модуля может появится противовес мне.

Come on, Cronos!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines