Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
16 Апреля 2024, 10:12:12
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
 
Автор Тема:

Фанфики

 (Прочитано 32931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 14 Ноября 2007, 19:31:29 »

Cannibal: не забывайте указывать автора и ссылку на источник, если выкладываете чужую работу!

Фанфики по Гайверу на нашем сайте.

Выкладывайте здесь свои или еще чьи-то рассказы по Гайверу.


p.s. Пародии и пачки не сюда, а в тему "Юмор"
p.s.s. Стихи - тоже лучше в отдельную тему.
===========
Автор: Sledgy
Дата: 15 октября 2007
Кому можно: читать всем
Спойлеры: нет

---

Ты знаешь, кто такой Гайвер?.. Для меня - это ..... Чёрт, я был простым школьником... Как это типично... Мой друг и я жили тихо и весело... Он рассказывал мне фантастические небылицы, а я их слушал. Потом появлялась его сестра, я замирал... "П-привет..." - этоя. Она не такая как все. не то чтобы пик красоты и идеал - нет. Но она женственная, хрупкая, чуткая... Блин. У нас всё равно ничего не выйдет...

"Шо" - зовёт меня друг, - "Почему ты такой грустный?". Он улыбается. Он похож на моего отца... Добродушный и весёлый. Но мы с папой не ладим... Это всё из-за той... аварии... Мамы больше нет.

Тэцуро - мой друг, - тянет меня за собой на озеро, где мы часто бываем. Я непроизвольно смеюсь, мне становится лучше. И почему я такой грустный?..

...Теперь я понимаю, что тогда я был счастлив. Тогда я не был Гайвером. Всё это напоминает мне одно аниме с похожим на меня героем, который не хотел пилотировать робота. Я тоже не хочу. Вся эта инопланетная чушь... про то, откуда люди... Я не могу это принять. Я хочу назад. Мизуки... Это сестра моего друга. Они теперь всегда в опасности! Всё ИЗ-ЗА МЕНЯ!!!

"Нет, Шо!" - говорит Тэцуро, - "Это я активировал гайвер-блок... Если б не я тогда...". Не правда... "Кронос", эти преступники, они бы всё равно захватили мир. Поработили... Зачем вам власть над анми? Мы же обычные люди... Я должен противостоять этим чудовищам. Они называют себя эволюцией. "Кронос"... Может, человек - это оружие, но мы способны всё менять. Человек способен выбирать! И я выбираю... друзей.
http://guyver-world.ru/fanfic-sledgy.html

============
Автор: James_sun
Название: "Оружие Богов"

Спойлеры: да, пересказ сюжета

---

1 глава - guyver-manga.pp.ru/Glava1.rar
(Симбиоз)
2 глава - guyver-manga.pp.ru/Glava2.rar
(Себе подобный)
=============
Автор: Sledgy
Жанр: пародия

Спойлеры: нет

---

Представляю вашему вниманию небольшую пародию на Гайвера (+Евангелион, Death Note). Стиль абсурдный, поэтому может даже не понравится. Но кто знает. Если кто захочет написать продолжение и тд, пишите.

***

Джонни Мичел
в странно-комической пьесе
"ГАЙВЕР, Евангелион, Death Note и все-вся-всю"


Предисловуха
-----------------

Всё началось с телепузиков… Время было жестокое. Сколько китайцев сделали харакири с помощью самогочи! Мы всех их помним. Все эти 500 493 имени. Они настоящие ублюдки. Я люблю их… Люблю их так, как никто не смог бы ненавидить, эти жалкие морды.

Китайцы дали нам аниме и бабло. Бабло на аниме. Поговаривают, что аниме создали японцы – это чушь! Именно китайская революция в 1442 году, когда Гитлер смог захватить Токио, сделала шаг вниз и достала оттуда эти "лупоглазые мультики". Нарисовав шедевры, узкоглазые изобразили там бритого Гитлера, которого насилует Штирлиц.

После этого Адольф вошел в кому. А Штирлиц поблагодарил китайцев и назвал аниме – «лучшим изобретением СССР». И так… Аниме. Что это? Под какими субтитрами найдено оно? С кем спало? От чего же у них такие большие глаза и груди – у режиссёров? Почему не снимают продолжение Гайвера? Всё это и многое другое – здесь отсутствует.

Контент
---------

йо

То есть здравствуйте. Меня зовут Виктор Контент. И я представляю вам эту убойную вещь – рассказ от великого Пятачка 13-ого, который стал Пухом и начал жрать мёд. Дык… начнём же!!!!

=== J ===

Япония, г.Подольск.

Мужчина с волосами на голове летит в самолёте. Подходит стюард:
- Кофе? Шприцы?

Мужчина сдержанно плакалЪ и попросил салфетки:

- Одну? Три?

Мужчина снова затрясся, а потом взял стюарда за палец:
- Вы напоминаете бабушку.

- Сэр… - залился краской тот, нечаянно попав под струю краски, - Я передам ваши слова пилоту...

И, громко смеясь, он замахал пистолетом, бешенно двигаясь к кабине.

- Стойте! – остановил его мужчина. Стюард замер, показывая всем спину и анфас. – Вы наступили в гав... А, уже не суть...

Самолёт удачно упал в море.

* * *

И так, Япония. Japan (или Жапан)


Вечный лейтенант Джонни Мичел смело шёл по городу. Он чувствовал себя монетой в стоге мяса. На нём был фартук от Prada, но будучи мокрым, Джон снова выглядел как куст.

Поэтому, избив первого попавшегося японца, Мич переоделся - в нормальную школьную форму. К тому же, так его не узнает даже родная мать (ослепшая еще в годы Гайвера-0) ! Джон нахлабучил на нос очки. Они были "минус 15", и Джо то и дело врезался в машины. В его лупо-стёклах мир был гораздо мельче, чем гласили законы физики. А так костюмчик был в тему - пушистый и в клетку. Волосы прилипли к глазам как коршун. Видимо, в красной бабочке был магнит.

Конспирация прошла удачно. Джонни встал в позу статуи Свободы - он супергерой, ему можно! Машина тут же сбила его, и он покатился под грузовик…

* * *

Школа.

Учитель втирает доску в мел, класс орёт на японском. В дверь заходит Джонни Мичел в костюме побитого школьника. Все замирают.

Джон достаёт большой словарь. Долго ищет слово «коничуа» ("привет"). Потом пытается его выговорить. А получается какая-то «кончитта». Все переглядываются. Учитель, запив валидолом, поясняет:

- Это наш новенький из… - смотрит на Джо, - из…
- …задницы… - подсказывает кто-то в классе. И все гогочут как сумасшедшие.

Учитель бьет рыбой по парте:
- Тихо вы!

- Моя есть… кхм… - Мичел долго разглядывает свой бэйджик, - А! Я Микото Джиями!!!

- Но все парты заняты! – говорит один малолетний япош, махая руками.

- Thank you! - обрадовался Джон, снося мальца с его места. Япошка злобно ударил в батарею, оттуда вылетели пауки, обмотали его и унесли с собой.

Учитель улыбнулся и продолжил физику.

Мичел нервно достал пистолет - к нему подплыли одноклашки:

- А вам точно 16?.....

Джон тут же сбрил щетину, почистил зубы и сказал, что нет - ему 8, но он гений и поэтому здесь.

На Джона уставилось две пары глаз. Мич почувствовал это, не согнувшись.

- What's a fu#k? – спросил он, не отрываясь от чесания ноздри.

- Откуда у вас такой волосатый нос??? – удивился парень в очках, - Вы как лохнесское чудовище, я читал про вас!!!
- Это наследие от бабушки, - гордо сказал Джонни и достал фамильные часы, - А это подставка под кофе.

- Меня зовут Тэцуро, - радостно заявил очкарик, сверля Джона стеклопакетом, - А… вы?

Лейтенант ненадолго улыбнулся, а потом понял, что его раскрыли и заплакал.

- Эх… - вытер сопли об очки Мичел и устрашающе задвигался со всем зданием к Тэцуро, - Ты очень умный отаку, я должен тебя убить! - Джон вытащил зубочистку.

- Что это…? – удивился тот.
- Она отравлена, - Джон стал тыкать её об пацана, - Хм, чё-то не работает...


Звонок. Все встали, Джон упал.

- Эх!.. Я жажду новой встречи!!! – учитель заплясал в любовном танце и скрылся из виду.
- Бака… - пробурчали все, покидая свои святые места.

Тэцуро-сан попинал Мичела, и тот вылез из сумрака.

- А?.. Что? – лейтенант сонно уставился на парту, - Ась?..

- 12358922, - тут же отчеканил очкаст и улыбнулся, - Но аська – это прошлый век!
- АСЬ??? – потупел мент, ни разу в жизни не видевший монитор.

- Я вспомнил кто вы, - сказал Тэцуро, - В кружке Научной фантастики вы отмечены как гибрид яйца и белки!

В пустом кабинете появилась недовольная девчонка:
- Тэц! Где Шо?

«Очки» рассеянно вгляделись в её лицо:
- Чё?!
- Не Чё, а ШО !
- Шо?!
- Да! Щас будет комитетское собрание!
- Собрание?
- Ну комитет!!!
- Комитет?

Лейтенант подозрительно подошел к девочке и оглядел обоих типов с одного радиуса:
- Секта?.. Вы не из "Кронос", ребятки?!

Очки Тэцуро упали в обморок, девочка тоже.

- Нет… - сказал Тэц, глядя расплывающимся взором.

- Ну-ка смотри мне в глаза! – Джон примкнул к нему, - Не ври мне!.. Я всё знаю!!!...

Тэцуро сглотнул:
- А… э… Джиями-сан… Что такое?

Мичел гордо встал в позу 69:
- Всё в порядке. Я веду своё личное дело.
- Дело?
- Да, это так, - гордо улыбнулся Мич, пытаясь глядеть на обоих школьников сразу: глаза разрывались.
- Да, это так?

- Что с ней? – Мичел поднял Мизуки и встряхнул её как неверный тостер. – "Made in china", - выругался он.
- Это моя сестра, - сказал Тэцуро, надев очки по локоть.

- Я и сам вижу, что не брат… - Джон присвистнул, - Трусики белого цвета…

После мощной пощечины Джонни вырубило на 126 секунд. Когда он открывал глаза, кто-то пинал ему в рожу…



Очнулся Мич в коридоре. Мимо ходили школьники. А один пристально глядел на него и не улыбался.

- А ну улыбнись! – Мичел наставил на него бабочку, - Она намагничена! Она опасна!!!

- Микото… Что за дурацкое имя, - подозрительно улыбнулся тот, - Пойду отолью, стой здесь, - и ушёл.

Мичел растерянно пытался осмыслить ситуацию, но школьник вернулся, всё также подозрительно щупая лейтенанта:

- Кто ты?.. – спросил этот кареволосик с лицом маньяка.

Мент многозначно срыгнул и посмотрел на часы:
- Это зависит от секундной стрелки...

Лицо школьника исказилось.

- Я как Гудини, - хрипло сказал Джон, - но только ничё не умею.

Школьник покраснел до ужаса:

- Ты… ты… т-ты…
- Я Бог, - скромно кивнул Мич, - Зови меня шинигами.

- М-мишки Гамми?..- поперхнулся тот.

Лейтенант громко закричал и подбежал к нему:

- Не позорь меня!!! ТУТ ЛЮДИ! - и он многозначительно показал на пустой коридор.

Школьник почувствовал подвох и стал искать яблоки.

Джонни поднял палец вверх:
- Не все такие гении как я!

- ..... Как тебя, говоришь, зовут? – хитро улыбнулся школьник, тут же приготовив ручку и Тетрадь.

- Джонни Мичел, - сказал тот не без улыбки, - А зачем тебе это, Лайт?


Неловкая пауза.


Мич: - АААА!!! – сердце опухло.

* * *

Отдел «NERV».

В огромной капсуле с водой плавают кучи нелепых Джонни Мичелов.

- Итак… - сказал док Кристофер, - Он снова сдох?!..
- Мда, - сказал человек в белом халате психа, - Круто.

В капсуле плавали тупейшие версии Мича – они умели только хихикать и шутить на генитальные темы.

- Вы знаете, - сказал док, - что каждое такое тело используется как источник души для наших роботов Eva?
- Еба?.. - смотрит в пол, - Гыгы, еба...

- Наша задача проста как утюг, но мы не можем запустить Евангелион без Шапки Ярости.

- Есть такое, - кивнул псих.
- Поэтому, - док сплюнул и подобрал свою слюну, - мы отправимся в будущее и выкрадим Шарманку Независимости у Буша XI, который спёр у меня «Резинку» Счастья… Это жестокая месть!!! – его глаза запылали. - АААА!!! МОИ ГЛАЗА!!!!!! - сказал он, убирая руками огонь.

- Резинка Счастья? Презерватив?! – развеселился псих.
- ?!!! – Кристофер с пафосом посмотрел на коллегу, - Он достался мне от дедушки!!!!!

Псих представил ужасную картину, и его вырвало. Док посмотрел вверх:
- Со времён Второй Мировой…

- «Мать вашу!» - раздался голос из командирской рубки, - «Работайте, с*ки! Не вижу прогресса!!!».

- Командующий Икари Гендо… - проговорил док и задумался на полчаса.
- Это тот тип в очках?! - улыбнулся псих.

- Го*#он в очках... - задумчиво протянул док, сбившись с мысли.

- «Умри, *@ка!!!!» - заорал командосс, и твёрдый красный лазер нежно пробил Кристофера в башку. Яйца разнесло в клочья. Психопат сглотнул, - «А теперь ты, как там тебя, продолжай, что он делал!!!!».

- Я же вообще не врач… - он растерялся, - Ну ладно, только платите мне деньги! – псих зловеще потряс своим белым халатом.
- «Для такого как ты создадим специальную валюту, гыгы».

Психдок засиял и радостно дотанцевал до кнопки Запуска Системы - из "аквариума" был выловлен тупой мичел и напичкан вручную мозгами дельфина.

- Один готов! – сказал радостно док. Подопытный Мич впился зубами ему в горло и мечтательно уставился на комп.
- «Подготовить JMо 839’ого к стыковке с окружающей действительностью!» - скомандовал Икари.

Псих врезал джону и вставил в пищевод трубку для соединения с главным компьютером.
- Синхронизация 26%, - мрачно сказал ПК.

Икари в рубке завошкался, ища кнопку Лазера...

- Оптимистичней, бл! – заорал док в монитор.
- Ок. Синхронизация 26,00001%.
- ????
- Ладно. +/- 70%.

Икари остановился. Псих облегченно вздохнул и нажал «Enter».

В желудок мичела залетели пестициды, конструируя клетки l
Devil GUYVER-13
01 - Человек
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9


Регистрация: 07.11.2007
Пользователь №: 14


« Ответ #1 : 14 Ноября 2007, 19:33:37 »

пипец твоя цытата (которая больше всех) такая смешная. Я не говарю а том что ты плохо пишеш а о самом рассказе. Оссобенно в самом начале когда побил пацана безовсякова и одел его школьную форму. Хоть камуто не смешно но мне смешно (Я представил как это все там происходило когда читал).
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #2 : 14 Ноября 2007, 19:34:57 »

Devil GUYVER-13  sm3 спасибо. Просто все читали предыдущий вариант, а я его недавно изменил.


Это абсурдный юмор просто, ты еще Анекдоты по Гайверу: dvusrachek.borda.ru/?1-1-0-00000038-000-0-0-1194541643 прочитай и Пародийные стишки: dvusrachek.borda.ru/?1-1-30-00000049-000-0-0-1192901491
Цитировать
пипец твоя цытата (которая больше всех)
А почему цитата?
===============
Здесь еще есть байки про Мичела - jift.narod.ru
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #3 : 22 Сентября 2008, 13:29:26 »

Миралибис долго расхаживал по каменному полу в поисках интересной идеи. В Кроносе все спокойно, гайверы после очередного поражения  притихли, даже носа не показывали! Балкус по прежнему бодается с  Аптомом, создавая гипер-зоонойдов  ему на подкормку ,а  Арканфел мирно  спал в своих каменных апортоментах ,там же тусовался и Масаки (сам не понимая зачем приперся, если дали отгул!:)).Протоптав несколько козьих троп у алтаря, со спящем начальствам, зоалорд  остановился  у колонны упершись в нее лбом.
Прохладно! -  подумал Имакарум, затем развернувшись  окинул внимательным взором до боли знакомый зал. Кругом  царила тишина, ее нарушало лишь редкое посапывание Арканфела.
 В сотый раз проверив обстановку в храме, дабы не кто не мешал спать верховному зоалорду, Миралибис бесцеремонно шлепнулся на пол,раздавшееся лязгоние  доспехов быстро разошлось по помещению , тут же угас тихий писк издаваемый Мураками, поняв оплошность он прикусил губу. Удобно устроившись у колонны Младший Лорд продолжил свой пост, но  атмосфера  строения  и посапывание Арканфела силой заставляли закрыть глаза. Масаки долго сопратевлялся им, но сам не заметил как задремал,а потом и вовсе заснул.
Э!? Что?! Кто?! Я?!- растерянно чесал затылок Мураками. Ну,  не я же!?- развел руками Балкус.
Блин, вот  засада!-театрально взвыл зоалорд.Получив список покупок,ему не чего не оставалась как идти за ними. Ведь на улице Новый Год! Собравшись, Миралибис замаскировался под обычного горожанина(и удачно).Но проблемы  начались еще на выходе из Небесных Врат, охранники  приняли его за чужого и без вмешательства силы зоалорда ,не обошлось(уборщица долго припоминала Миралибиса «добрыми» словами,отерая стены и пол).Наконец добравшись до  магазина с минимумом проблем (пострадавших 3 человека, «попрасили показать фокус» разбита одна машина «мешалась на тротуаре».)Мураками принялся сокращать список проблем, а именно подарки для Лордов и отлечившихся в службе зоанойдов.
Сама мысль о том, что Он - Имакарум Миралибис, ближайший приспешник Верховного Зоалорда, шокировала Масаки до безумия, а уж какому шоку подвергся  Макишима ,завидев Младшего Лорда, со списком до колена. Агито явно не поверил глазам,
-Фукомачи, ты видишь тоже что и я?- нервно спросил он, из-за спины  носителя гайвера3 , выглянул юноша и тут же опешил от увиденного:- Это…Это  Миралибис?!- панически спросил Шо. Завидев гайверов Имакарум не довольно фыркнул: -Пальцем показывать не прилично!Гордо подняв нос скрылся за прилавком со спиртными напитками,оставив в не удел двух молодых японцев.
Так, пункт №1-Шампанское…..-прочитал Мураками,озадаченно осматривая стилаж со множеством  бутылок, выше упомянутого напитка.Изучая полочку за полочкой,он случайно наткнулся на интересный объект.Взор золотых глаз брюнета остановился на бутылке, с надписью «Горилка»,Лицо Миралибиса исказила зловещая ухмылка: - Вот Арканфел попляшет!
 Быстро сгребая добычу ,зоалорд пошел по списку дальше. Завершив путешествие по магазину, Имакарум поплелся обратно, на этот раз без происшествий ( руки заняты были).
В командный центр Балкуса, вваливается нечто, огромное и не прилично ругающееся, а именно запутавшийся в многочисленный пакетах Младший Лорд. Все купил?- спросил  Балкус, за что в ответ получил косой взгляд суженых глаз. Значит все купил.-утвердительно качнул головой умнейший из Лордов. Подготовка к празднику шла полным ходом, Балкус телепатически раздавал приказы на лево и на право, Миралибис же занимался разбором  полетов, елку устанавливали  3 с лишним часа, за это время, она успела упасть 5 раз, придавив 14 зоанойдов  и несколько раз самого Имакарума. На крыше здания было решено развесить герляндны, но в место этого  Младший Лорд и пара Эмзаймов 3,устроили свару кидаясь снежками. Они настолько увлеклись бомбежкой друг друга снегом, что не заметили появление Арканфела, сие знамение произошло когда снежный заряд выпушенный из рук Миралибиса попал прям по нему. Масаки  аж перекосило от удивления, когда по уши засыпанный  снегом  Верховный Лорд, дал сдачи не менее «маленьким» «снежком».После прямого попадания(попробуй тут увернись) Имакарум стал похож на сугроб, что не могло вызвать панический смех у  Эмзаймов и Арканфела. Сидя в снегу, Мураками  не сразу сообразил
произошедшее, а как сообразил ,предпочел не оставаться в долгу перед Верховным Лордом. И так через десять минут, имеем полный набор, а именно: перекидывающиеся, в страшном количестве снега, Арканфел и Имакарум, глазеющие, на этот беспредел, рядовые, и случайно заглянувший, обалдевший Доктор Хамилькал Балкус.
В итоге, через полтора часа, в командной комнате охрипшие от смеха, криков, «комплементов» друг другу , сидели два уставших зоалорда и  выясняли: кто же все-таки круче. Но их прервал Балкус :- Прекратите, праздник уже начался! После слов Доктора, Миралибиса как ветром сдуло, только Арканфел моргнуть успел, как его и след простыл.
Не понял?! Что это было?! - честно признался белокурый  зоалорд, на  что Балкус лишь  развел удивленно руками. Поправив белый костюмчик, злотоглазый  Лорд вышел из комнаты к остальным лордам, по прежнему думая, куда смотался Масаки. К середине праздника ,за несколько минут до Нового Года, в зал вбегает Миралибис, с большой коробкой упакованной в яркую ленту и гигинстким красным бантом. Он что, Годзиллу что ли притащил?- промелькнула мысль в голове у Арканфела, тажа, но в другую сторону:- Ох уж этот Масаки! Ну что ты за дерево, такое? Довольный собой , Младший Лорд в криво-шатунном состоянии,  подошел к начальству и просунул подарок, Арканфелу не чего не оставалось, как открыть подарок Мураками, этим он и увлекся. Коробочка была весьма увесиста, это не удивительно, ведь в ней, были в усмерть  пьяные Гайверы!!! Обладателю подарка чуть плохо не стало, завидев Гайвера1 и Гайвера3, в новогодней мишуре, гирлянде с красными колпаками. Всех с Новым Годом!!!! - закричал Макишима пытаясь вылезти из коробки, увы фокус не удался, запутавшись в мишуре он упал. Его подвиг, решил повторить Фукомачи и тоже, без успешно: С Новым Го…..дом!!! Начал вылезая, закончил лежа на полу.
Праздник шел на ура, Миралибис все таки сумел напоить Арканфела горилкой, Агито и Шо пели песни и поздравления. Потом, в дебри пьяные друзья-лорды, решили пригласить не менее трезвого  Аптома. Тот  не смог обделить себя в удовольствии, отметить Новый Год в компании Гайверов, Арканфела ,Имакарума , Балкуса и 10 зоалордов, по этому притащил с собой пару ящиков мартини и коньяка. Гуляй народ, всех с Новым Годом! Тра-ля-ля, Тра-ля-ля!!!- кричал Аптом  отплясывая канкан около елки, в компании  Доктора Балкуса и Шина Пурукустара .Конечно елка была против такого потрясения и совершила благоразумный поступок ,а именно - упала. Златоглазые  зоалорды  ( Алкуся и Мурик)долго не могли отойти от истерики, наблюдая за тем как те выбирались из под нее, так как, Аптом умудрился запутаться в бороде Балкуса, и не как не мог понять что это ,толи мишура, толи гирлянда. Что это такое ?!На мишуру не похоже, дергаешь кричит и матерится!- спросил он у Балкуса. Ответ прозвучал в непереводимой, на русский язык формате, из которого можно было разобрать невнятные: в дебрище пьяный таракан ,выкидыш майского жука, Фумитокса обкурился, дальнейшее описание потерянного номера, увы, вынуждена скрыть за звуком пииииии…………
Под конец праздника, 2 января в 20:38 ,явился Риходр  Гиот  (зоанойд, созданный Балкусом). Вокруг царила тишина, по середине валялась елка, и все мирно спали. Осознал, что очень сильно опоздал, войдя в зал споткнулся о Масаки. Ку-ку, товарищ подъем!- начал будить темноволосого лорда. Уйди грусть!!- отмахнулся рукой, но как только открыл глаза, подскочил и закричал: ТРУПЫ ВОСКРЕСЛИне получилосьне получилось
Масаки! Масаки! Да проснись уже!! -  тряс за плащ своего подчиненного Арканфел. Гиот воскрес!!!! - заорал Младший Лорд, панически бегая по храму. Тут осознав где он находится резко остановился, оценил обстановку и заметив таки, не довольного Арканфела. Ой, ееееееееее…………не получилосьне получилось! - протянул Миралибис.
Я вас разбудил? -  невинно спросил.
Угу……- тот кивнул головой ,сидя на алтаре сложа руки.
Вы меня простите? - еще более невинно поинтересовался Имакарум.
Я подумаю ……..-  коварно улыбнувшись Арканфел улегся обратно. Мураками облегченно выдохнул, огляделся и на носочках, подчти  не дыша вышел на улицу, закрыв за собой дверь.
И приснится же такое…………
 Не большой юмор Про Кронос))) sm146
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 22 Сентября 2008, 16:15:43 »

 sm38 Хороший рассказ sm36 Закину на сайт с ближайшим обновлением.

Есть несколько вопросов, надо удостовериться, что так и должно быть или это ошибки:
1)
Цитировать
Миралибис бесцеремонно шлепнулся на пол,раздавшееся лязгоние  доспехов быстро разошлось по помещению , тут же угас тихий писк издаваемый Мураками
Здесь точно должно быть имя Мураками? Или Алканфеля? Вроде Алканфель спит и издаёт звуки sm1

2)
Цитировать
Тра-ля-ля, Тра-ля-ля!!!- кричал Аптом  отплясывая канкан около елки, в компании  Доктора Балкуса и Шина Пурукустара
Шина Амникалуса или  Фридриха Пургстала? Это же два разных Зоалорда.

3)
Цитировать
Под конец праздника, 2 января в 20:38 ,явился Риходр  Гиот  (зоанойд, созданный Балкусом)
Точно Зоаноид? Или всётаки Зоалорд (кем он и является).

Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #5 : 22 Сентября 2008, 20:06:04 »

1) Да,здесь именно Мураками "тут же угас тихий писк издаваемый Мураками, поняв оплошность он прикусил губу."
2)Я не как не могу запомнить их имена,по этому путаюсь SORRI sm146
3) Да-да именно зоанойд,его создал Балкус,он очень похож на Гиота(даже в боевой форме) (Для чего,история не в курсе sm3)
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #6 : 22 Сентября 2008, 22:46:17 »

Забавный фанфиг  sm36
Особо порадовало:
Цитировать
Алкуся и Мурик

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #7 : 24 Сентября 2008, 18:21:50 »

Надоело писать полные имена sm32 sm30
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #8 : 24 Сентября 2008, 19:45:06 »

Вот решил тут небольшой фанфик накатать. Чистый экспронт sm36.

-- Нацуки, ты без меня справишься, - произнесла Мизуки выходя из кухни.
-- Конечно, нет проблем, - произнесла Нацуки отправляя марковку в кострюлю.
   Настала пара делать опход. Всегда было интересно посмотреть,  кто чем занимается в данный момент.
   Хаями обнаружился в ванной. Он там менял прокладку на кране. Эх и угараздело ее пожаловаться на то что вода толком не закрывается.
-- Мизуки, неволнуйся, к вечеру поченю, - ободряюще крикнул Хаями.
"Можно, подумать меня это интересует" - мелькнуло в мыслях у нее.
   Аптома она застала за просмотром телевизора. Шел матч по футболу - Бразилия против Англии. Один из футболистов превратился в зоаноида за что моментально получил три красных карточки от судьи. Все-таки правила игры изменились с приходом Кроноса к власти. Мизуки продолжила свой крестовый поход по поместью. И в следующей комнате она обнаружила брата. Тот меланхолично бился головой об клавиатуру и то и дело выкрикивал:
- ВСЕ МЛЯ конец винде пришел переустанавливать надо.
   Рядом с ним валялись клавеши G,I,T,K, пробел, Y,F. Именно в таком порядке! Последний раз взглянув на безтолкового старшего брата Мизуки отправилась дальше. В последней комнате Сидя на ковре, медетировал Шо. Тут уж мизуки решила не сдерживаться и как следует повеселится. Для начала помахала руками перед глазами. Затем ткнула указательным пальцем в лоб, за этим последовали щелкание пальцев и хлобки ладонями. Отчаевшись решила пойти на крайние меры. Повернулась к ниму спиной нагнулась и задрала юбку. Не дождавшись реакции решила пойти на последний шаг. Усевшись напротив него, начала задерать футболку. Сенхронно с ней начало подниматься правое веко Шо. Охренев от его наглости Мизуки повалила Шо на пол и начала заламывать ему руки. Шо осознав свою ошибку вопел:
-- Прости...Не удержался...Отпусти меня пожалуйста...
Осознав что сама его немного спровоцировала Мизуки ослабила хватку и чмокнула Гайвера 1 в щеку.
-- Мизуки, зави всех, ужен готов, - послышался из кухни голос Нацуки.   

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #9 : 25 Сентября 2008, 00:35:29 »

Цитировать
Один из футболистов превратился в зоаноида за что моментально получил три красных карточки от судьи.
За Зоаноида три красных. За Зоалорда чёрный флаг sm1

Вобщем хорошо.

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #10 : 26 Сентября 2008, 13:28:55 »

У меня только один вопрос, а почему Шо не смог в гайвера превратьться sm2

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #11 : 26 Сентября 2008, 16:47:30 »

По идее, они на острове.Там Гайвер деактивируется.(это выдумка sm12)
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #12 : 26 Сентября 2008, 17:57:29 »

Эмм...а этот фанфик типа юмористический или так ради творчиства был создан.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #13 : 26 Сентября 2008, 18:22:21 »

Просто пришла идея(осенило) sm15
Писалось где то в 2 ночи.Собственно так,рассказик  любительский. sm217
(не советую вникать в смысл написанного, все от болды sm146)
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #14 : 26 Сентября 2008, 18:33:11 »

Цитировать
не советую вникать в смысл написанного, все от болды
оно и видно (sorry). Просто я перед написанием своего фанфика, его сюжет две ночи вынашивал.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines