Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Марта 2024, 10:15:49
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Правила форума

 (Прочитано 73959 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« : 15 Ноября 2007, 23:07:39 »

Правила форума. Прочитайте их обязательно.

  • 1. Запрещено действовать против международных законов и законов Российской Федерации.

    2. Запрещено оскорбление и неуважительное отношение к участникам форума и к их работам. Будьте вежливы. Если вы не согласны с мнением другого участника, обосновывайте своё мнение без применения грубостей. Любые разбирательства на форуме допускаются толко через систему Личных Сообщений (ЛС).

    3. Запрещены пропаганда национальной, расовой и религиозной вражды, угрозы и домогательства.

    4. Запрещён спам, чрезмерная самореклама, флуд, оффтопик. Ответные посты на это тоже запрещены.

    5. Уважайте авторские права. Если вы выкладываете чужую работу, позаботьтесь об установке авторства и, если автор требует, получении разрешения.

    6. Запрещено прикреплять к постам нелегальные материалы и материалы явно порнографического характера.

    7. Запрещена провокация других пользователей на нарушение правил.

    8. Запрещена самомодерация. Для незнающих - это посты с высказываними вроде: "удали эту тему", "тебя забанить надо" и с указанием на нарушение правил.

    9. Запрещено использовать открытый мат. Маскированный мат и грубые выражения в разговоре крайне не приветствуется, ваше сообщение может быть удалено без предупреждения. Маскированный мат и грубые выражения в художественных произведениях допускаются. Вы увидете предупреждение о ненормативной лексике перед художественным произведением, содержащем мат и грубые выражения. На форуме включен маскирующий мат фильтр (тестируется). Фильтрованный автоматом мат считается маскированным. Вы можете включить\выключить фильтр в своём профиле. Используя мат в своих постах вы вредите сайту, так как присутствие мата на страницах сайта может отрицательно влиять на позиции в выдаче поисковиков.

    10. Запрещено оспаривание и обсуждение действий администрации. Если вы не согласны с действием администрации, то обращайтесь к ней только используя Личные Сообщения.

    11. Запрещено создание более одного аккаунта.

    12. Правила создания тем: заголовок должен нести краткую суть темы. Запрещено дублировать темы. Первое сообщение темы должно раскрывать название заголовка.

    13. Запрещено создание нескольких сообщений подряд, пользуйтесь Правкой. Исключением является ситуация, когда в теме длительное время не было ответов или весь материал не вмещается в один пост.

    14. Картинки в подписи должны быть в разумных количествах и размерах. Суммарный размер не должен превышать 650 на 180 пикселей.

    15. Прежде, чем задавать вопросы вроде "где скачать Гайвера?" воспользуйтесь поиском, прочитайте F.A.Q. и загляните в раздел Скачать. Там есть полезные ссылки. Если вы не имеете возможность скачать Гайвер-видео\субтитры\мангу и т.д. по ссылкам в F.A.Q. или в разделе Файлы, то вопросы относительно этого задавайте только в этой теме. Вообще прочитайте F.A.Q. и воспользуйтесь поиском перед тем, как задать любой вопрос.

    16. Если вы хотите купить\продать что-то связанное с Гайвером, то пишите только в этом разделе.

    17. Не помещайте в посты громадные картинки, используйте foto.radikal.ru или photobucket.com и вставляйте превью (тамбнэйлы). Или просто прикрепляйте картинки к сообщениям.

Важно:
  • 1. Некоторые разделы и темы форума могут иметь свои, дополнительные правила, запреты и отмены запретов основных правил.

    2. Наказания за нарушения правил выбираются на усмотрение администрации. Диапазон - от устного предупреждения или простой правки поста, до бана. Также администрация будет стараться помочь вам исправить ваши косяки х))

    3. Администрация в праве изменить правила форума в любой момент. Об этом будет сообщено в специальной теме.

    4. Максимальный размер аватара 145 на 200 пикселей, если вы загрузите картинку большего размера, то форум автоматически уменьшит её.

==============

Это были Правила Форума Guyver World, версия 2.0.0.2

Edit: были изменены некоторые ссылки.

==============
Если у вас возникли предложения по корректировке правил, обращайтесь к администрации по ЛС.

Рекомендации:

  • 1. Ведите себя прилично и достойно х))

Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines