Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 00:18:16
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема:

Супер Разработки Республики !!!

 (Прочитано 8044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #15 : 26 Октября 2009, 09:57:23 »

ахаха... насмешил ....Мураками добрый человек имхо когда был уничтожен его зоакристал , Мураками погиб ... а Имакарум это какая-то педо -льстивая сволочь с  зоакристалом педо - гиода......и насчет ученых ты что хочешь сказать что набераете к себе пе*иков ??? ...которые потом бегут кнам излечиваться от этой страшной болезнии ???  АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Я ВСЕ ПОНЯЛ АХ ВЫ КРОНОС ЗАРАЖАЕТЕ УЧЕНЫХ ПЕДО - ВИРУСОМ и если не принимать вакцины то их мозг расплавляется от гей-по;№о который вы транслируете напрямую им в мозг через ментальные волны Балкуса не получилосьне получилось!! не хорошо ... не хорошо ....

                                       

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #16 : 26 Октября 2009, 10:09:23 »

но не Алканфеля

Мы химики, а в особенности органической химии, можем затравить всё что угодно. Теперь понял, почему почему партия Механиков будет воевать робототехникой sm67.

Murokami Жжёшь sm64 Ну зачем так над Кронусом измываться sm96 sm92. Они и так природой обижены, без хирургов и на улицу не выходят.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #17 : 26 Октября 2009, 16:14:21 »

Нашего звезданоса теперь не берет дешевая отрава.
Эврика. :sm15:Теперь его нужно травить только дорогой отравой, а т.к. кротов можно расплодить выше крыши,то у врага рано или поздно не останется средств...Экономическая победа.
Цитировать
На Гайвера вполне неплохо действовали кислоты
Если быть точным, то ферменты его же брони.
Цитировать
Теперь понял, почему почему партия Механиков будет воевать робототехникой sm67.
Роботехнику тоже реально уделать

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #18 : 06 Ноября 2009, 20:54:39 »

Ой, а ферменты по твоему не химические соединения? Если хорошо наладить технологию изготовления материалов посредством атомного лазера, тогда можно воспроизвести любое вещество, существенно упростив систему синтеза.
Вот кратенькая химическая справочка:
Уксусная кислота. Химическая формула: СН3-СООН. Если 3 атома водорода, которые стоят у углерода, находящегося слева, заменить на более электроотрицательные, скажем три атома хлора, то сила такой кислоты увеличится в 100 раз и будет отдалённо равна минеральным кислотам. Если же взять кислоту подлиннее, где слева не 1 атом углерода, а больше, и заменить водород на хлор, сила этой кислоты будет увеличиваться в разы. Так что кислота, как в фильме "Чужой", не такая уж и фантастика. Это сейчас ещё нет технологии создания таких кислот, поскольку это очень трудно, но с помощью атомного лазера, такой синтез станет заметно проще. Поскольку такая молекула громоздкая в пространстве, и шанс, что атом хлора попадёт туда, куда нужно, сильно уменьшается с каждым замещённым водородом на хлор. Атомный лазер посредством компьютера может ориентировать молекулы в нужном положении.
Согласен, установка будет очень дорогая, сложная и малопроизводительная. Но с её помощью можно создавать такие вещества, о которых даже самые смелые фантасты умалчивают.
Можно создавать такие ферменты, которые будут растворять зоаноидов за считанные секунды и держаться в атмосфере не больше часа. Для таких операций будут необходимы газовые роботы, управляемые дистанционно (как в фильме "Суррогаты"). Они прекрасно подойдут для зачистки больших площадей. Можно заменить газ на психотропные препараты, которые просто поусыпляют население, что даст время на выполнение определённых миссий.
Скажу сразу, ничто не идеально. И от всего защититься невозможно. Можно лишь уменьшить ущерб. Как ни крути биологические создания более восприимчивы к химическому воздействию, чем механические устройства.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #19 : 06 Ноября 2009, 20:59:41 »

Можно создавать такие ферменты, которые будут растворять зоаноидов за считанные секунды

И республиканцев в том числе. ОК. Отличная технология.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #20 : 06 Ноября 2009, 21:02:57 »

Согласен, установка будет очень дорогая, сложная и малопроизводительная. Но с её помощью можно создавать такие вещества, о которых даже самые смелые фантасты умалчивают.

Создавать такие вещества в таких количествах, что вам, республиканцам, лучше помолчать  sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #21 : 06 Ноября 2009, 21:07:59 »

И республиканцев в том числе. ОК. Отличная технология.
Только металлы можно легко и быстро защитить защитной плёнкой или напылением. Зоаноидам такое покрытие быстро не сделаешь. Вот к примеру, защитное покрытие из поливинилхлорида можно обеспечить зоаноидов? Это простая процедура напыления ПВХ на металлы. И такое покрытие свободно защищает от коррозии под действием минеральных кислот с концентрацией более 85%. Посмотрел бы я на зоаноида, который надышался бы аэрозоля 95% азотной кислоты sm38.
Создавать такие вещества в таких количествах, что вам, республиканцам, лучше помолчать  sm38
Смотря что создавать и для каких целей.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #22 : 06 Ноября 2009, 21:38:44 »

Кстати, насчет кислот. Тут нас пугали адской кислотой против зоаноидов. Говорят, в сотни раз сильнее, эффективнее растворяет жир в холодной воде и прочее бла-бла.

Знакомьтесь: карборановая кислота, в миллион раз сильнее серной.

В университете Калифорнии (США) при участии сотрудников Института катализа со РАН (Новосибирск) создана кислота, которая в миллион раз сильнее концентрированной серной кислоты. Парадокс заключается в том, что новая кислота совершенно не агрессивна по отношению к материалам.

Соединение, названное карборановой кислотой, - первая "суперкислота", которую можно хранить в стеклянных бутылках. Такая мягкость новой кислоты обусловлена ее необычно высокой химической стабильностью. Как и все кислоты, новое вещество взаимодействует с другими соединениями, отдавая им положительно заряженный ион водорода. Однако оставшийся отрицательно заряженный анион так стабилен, что не вступает далее в реакцию. Но именно эта вторичная реакция весьма существенна при коррозии. Например, плавиковая кислота разъедает стекло, которое в основном состоит из диоксида кремния, благодаря тому, что ее отрицательно заряженный фтор-ион взаимодействует с кремнием, а ее ион водорода реагирует с кислородом.

В деревне Вилабаджо идет праздник, а жители Виларибы мучаются с атомным лазером.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #23 : 07 Ноября 2009, 12:31:23 »

Хех. Не удивил.
Вот рецептик. Берём кисллоту. К примеру пеларгоновую кислоту. Получать её в больших размерах не составляет труда. Химическая формула: С8Н17-СООН. Заменяем 17 атомов водорода, которые находятся слева на очень електроотрицательные типа Cl а ещё лучше F (правда реакция с фтором и орг. соединениями очень затруднительная из-за очень большой константы скорости). И получаем кислоту с формулой: С8Cl17-СООН или ещё лучше: С8F17-СООН
Если кислота с формулой: СCl3-СООН в 100 раз сильнее чем уксусная (СН3-СООН), то силу новой кислоты, я даже представить не могу. Протон у такой кислоты настолько не стойкий, что будет отваливаться сам по себе. Но индукционный эффект зделает своё дело, и образование солей будет очень не значительным.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #24 : 07 Ноября 2009, 12:53:12 »

то силу новой кислоты, я даже представить не могу.

И что это означает на практике? Небоскрёб насквозь прожечь сможет или всё-таки по бутылкам разливать можно?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #25 : 07 Ноября 2009, 21:11:31 »

Это значит, что в воде она будет практически полностью диссоциировать на ионы. Протон будет отваливаться настолько легко, что при реакции с любым веществом будет выделяться протон, который может проводить реакции по радикально-цепному механизму (возможно будет восстанавливать соли до кислот и др.). Поскольку линейная форма далеко не настолько устойчива, как циклическая (яркий пример: бензол), кислота сможет широко реагировать со многими веществами. Возможно даже реакции, в которых атомы хлора (фтора) будут отцепляться от основной молекулы, что будет вызывать очень сильную коррозию. Если в молекуле будет не хлор а фтор, то наврятли можно хранить эту кислоту в стеклянной таре.

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #26 : 10 Января 2010, 17:44:52 »

Аууууууууууууууу!

Есть кто?!! +)




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #27 : 10 Января 2010, 18:02:38 »

А кто нуууууууууууужееееееееееен?

Alan
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 153


Жутко позитивный и чертовски добрый гад =)

Регистрация: 23.12.2010
Пользователь №: 1231


« Ответ #28 : 05 Марта 2011, 22:12:41 »

А кто нуууууууууууужееееееееееен?
Все б$я..ь =)

Samanta
07 - Гайвер
*******
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


Снаружи я добрая а внутри...

Регистрация: 12.01.2011
Пользователь №: 1252


« Ответ #29 : 28 Апреля 2011, 17:43:33 »

А кто нуууууууууууужееееееееееен?
Все б$я..ь =)

Матом не ругайся :)

Onami. Моя любимая груша для битья. Где ты?
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines