Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 07:24:06
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Интервью со Sledgy

 (Прочитано 2618 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« : 27 Декабря 2009, 22:54:43 »

Голосование неделю или когда истощатся вопросы
Поехали...
Сколько тебе лет?
Какой твой любимый цвет?
Есть ли домашний питомец?Если есть как зовут?
Как зовут твою бабушку?
Сколько весиш?
Какой рост?
Какой цвет глаз?
Есть ли девушка?
Как зовут твоих родителей



Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #1 : 27 Декабря 2009, 23:01:20 »

Энзаим как всегда начал с бытовухи - "сколько лет, почему не в армии?" sm64
Первое анимэ?
Первая манга?
Любимая группа?
Бонус вопрос: помнишь имя первого сэнсэя? sm3


僕が新世界のカミだ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 27 Декабря 2009, 23:07:42 »

Кого-нибудь с форума знаешь лично?
Как там Джонни?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #3 : 27 Декабря 2009, 23:44:25 »

Любимая(ый) книга/игра/ фильм/ погода/ день недели/ время года...(отвечать на все!:sm1:)?
Самый лучший период в жизни?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #4 : 28 Декабря 2009, 17:06:16 »

Ну чтож поехали! sm38

***

Сколько тебе лет? - 22
Какой твой любимый цвет? - фиолетовый или зелёный (отсюда любимая черепашка-ниндзя - Донателло! sm38)
Есть ли домашний питомец?Если есть как зовут? - нет, только если сестра
Как зовут твою бабушку? - Валентина и Антонина
Сколько весиш? - 80 или 90 кг
Какой рост? - где-то 190 см
Какой цвет глаз? - зелёные (в детстве были карие)
Есть ли девушка? - постоянной нет
Как зовут твоих родителей - Вадим и Татьяна)

Первое анимэ? - походу Guyver (тогда я думал, что это обычные мультики)
Первая манга? - если не ошибаюсь, Hellsing (хотел найти продолжение аниме)
Любимая группа? - скорее, Linkin Park; но не то чтобы я прям фанател, но они имхо самые талантивые, хорошие песни
Бонус вопрос: помнишь имя первого сэнсэя? - Ирина Николаевна, наш классрук с 1 по 3 классы; пухловатая и весёлая, её любимая фраза "Сделаете (то-то-то) и можете считать себя коммунистами!!!" (звучало как "трупами")

Кого-нибудь с форума знаешь лично?- в реальности ни с кем не встречался, кроме пожалуй самого себя в зеркале; больше всего наверно общался с Cannibal'ом и Rastaniger'ом, это еще со времён dvusrachek-форума
Как там Джонни? - жив здоров, просто сочинять про него это уже не так актуально как раньше; и вообще с ним оч сложная ситуация... во всяком тв-ве должен быть смысл, в нём смысла не оч много и писатель я уже не тот; другое дело можно будет небольшую игру забацать и возможно игровой сериал в лучшую сторону заменит все рассказы

Любимая(ый) книга - давно уже не читал, только рассказы с интернета, но это уже не книги; из книг помню увлекался детскими детективами (вкл. серии "Черный котёнок" и "Ужастики"), самым любимым автором был Валерий Роньшин ("Мой папа - Кащей Бессмертный", всякие детектив-рассказы про Суперопера). Пусть будет этот Кащей из его серии.

игра - самая лучшая, что я играл в последние годы - Dreamfall: The Longest Journey, очень интересная атмосфера и тд. Чуток соперничает с Fahrenheit'ом. Оба современные квесты с эл. трехмерности.
фильм - самый любимый "Назад в будущее", в основном все временно-парадоксальные фильмы и всякие "Кубы"
погода - дождь однозачно; и чтоб запах был от него, шум дождя; и никого на улице; ну а я дома, ест-но
день недели - любимые: вторник, четверг и наверно суббота (в последнее время нелюбимые: пятница и суббота, сестра дома в эти дни))
время года - зима (всё бело, свежо, чисто как-то), хотя лето куда безумнее и чаще всего преподносит больше интересного

Самый лучший период в жизни? - когда переписывался с одной девушкой по email, причем познакомились через журнал "Игромания", кот. я тогда читал. Я туда кинул рассказ "Инъекция от любви", его опубликовали на диске, она прочла, заинтересовалась, ну и написала на ящик. Там мы из ничего начали болтать о всяком, сочинять рассказы, прикалываться и тд. Потом встретились в реальности, интересно было. Романтично, загадочно и тд. Это было лет 5-6 назад.


Ну и всё sm1
Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #5 : 28 Декабря 2009, 19:39:06 »

Город где проживаешь?
Работаешь?
Учишся?


僕が新世界のカミだ
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #6 : 29 Декабря 2009, 14:35:09 »

Как давно осваиваешь AGS ?
Space quest forum - твое детище ?
Как давно начал создавать музыку ?
Так че мы будем выпускать альбом ?
Будут ли еще AGS игры из серии "черепашки ниндзя" ? меня вставило !
Ты когда нибудь свою фоту на форум выложишь ?  sm38
Как давно работаешь в Sony Sound Forge ?
Вопрос на засыпку ( ответ на твое усмотрение ) - когда в первый раз встречался с девушкой ?
Какой любимый праздник ?
Как отметил свое не столь давно прошедшее день рождение ?
Я не слишком о многом тебя спрашиваю ?
А если серьезно ?
Будешь продолжать видео уроки по AGS ? ( Если да то постарайся как можно скорее , а то инет у мя отрубят  sm164 sm38)
Был в армии ?  sm38
Хочется ли туда идти ?
На какую специальность учишься заочно ?
Работая в охране - приходиось ли тебе совершать боевые подвиги ? или бить кого нибудь дубинкой ?
Сколько лет твоей сестре ?
Ты помнишь что означает это : 合
                                             気
                                             道
Ты знаешь что такое тсюдан - тсуке ?
Сколько зарабатываешь ?
Будешь ли работать по 1 специальности "международные отношения" - если да не забудь едем в японию трясти Такаю !!! sm52
Как считаешь , сможет ли наша страна выкарабкаться из говна ?
Что бы ты мне пожелал ?
ну и на последок : Что бы ты пожелал всем в новом году ? и выйдет ли до нового года наша песня ???

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #7 : 29 Декабря 2009, 14:37:52 »

Murokami sm36 sm64 Ну ты выдал!

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #8 : 31 Декабря 2009, 08:24:12 »

Город где проживаешь? Новокузнецк (Россия - Сибирь))
Работаешь? - да sm38
Учишся? да sm64

Как давно осваиваешь AGS ? Во всяких 2000х уже обращался к нему и что-то пытался делать, где-то в 2005-2007 даже сделал миниигру-прикол, но более серьезно в 2009 - когда уроки эти всякие написал, и когда щас мы начали соревнования мутить
Space quest forum - твое детище ? да, это "продолжение" сайта spacequest-time.narod.ru

Как давно начал создавать музыку ? ну ты про создание песен скорее, а не сочинение мелодий?

в 2000-2002 записывал "реп" на аудиокассеты через 2 магнитофона и кассетный плеер (в этот промежуток компьютер у меня исчез)
в 2002 появился комп и eJay Sprite (Спрайт Пиромания, мож кто помнит рекламу), ну тут пошли дни иджеевских трэш-музонов
постепенно добавлялись слова, то как вокал-песни, то как хз транс-песни что ли...
в итоге в 2003 уже какой-то рэпчик стал появляться, но смутный такой и детский
в 2004 уже пошел прогресс как следует, более хипхоповская (правда иджеевская еще) музыка и речитативы
в 2005 создание песен переходит на Sound Forge, ищутся другие способы деланья музыки (не иджей), ну и всякие "ремиксы-шмиксы"
в 2006-2007 уже появляется постепенно способ "микскат", т.е. "вырезание из готовой песни инструментала" всякими способами, рэпа уже много, также есть и трэш (много всякой шняги, мусора)
2008 - уже более нормальный "отфильтрованный" рэп, т.е. есть более-менее качественные "песюльки", но уже как бы не до песен, кипит обычная денежная работа
2009 - тоже уже чем-то лучше, какие-то успехи; но треков меньше чем за все остальные года; потому что это уже не моё основное творчество, период песенный прошёл; ну в смысле ярый такой период


Так че мы будем выпускать альбом ? Да, интересная идея. Только я бы придумал его заранее, и все треки, что мы писали ДО этого я бы не стал туда ложить.

Потому что альбом сразу придумывается как нечто целое и все текста песен придумываются сразу. Ну т.е. это как бы обширная тематика такая что ли.

Так что можно замутить. Надо придумать темы песен. Например их будет 9. Или 6. Это неважно. Кого-то еще можно подключить. И ваять.


Будут ли еще AGS игры из серии "черепашки ниндзя" ? меня вставило ! была мысль)) я такие раньше комиксы в детстве рисовал про них... однако реальность такова, что скорее нет

Ты когда нибудь свою фоту на форум выложишь ? Нет) Но она (и они) есть в контакте

Как давно работаешь в Sony Sound Forge ? если не ошибаюсь первым был Sound Forge 2.0, там мы с другом делали "звуковые истории", пародию на Star Wars (я Дарт Вейдер, он Брэйнер Йода); потом перешел на 6.0 и до сих пор там сижу

Вопрос на засыпку ( ответ на твое усмотрение ) - когда в первый раз встречался с девушкой ? Где-то в 1999)

Какой любимый праздник ? Новый год sm52

Как отметил свое не столь давно прошедшее день рождение ? смутно помню, раньше как-то отрывались постоянно, что-то новое было; а щас то ли не до этого, то ли фонарь) просто обычный, ну чуть более веселый день

Я не слишком о многом тебя спрашиваю ?
А если серьезно ? нормально

Будешь продолжать видео уроки по AGS ? ( Если да то постарайся как можно скорее , а то инет у мя отрубят   ) Ты копи бабки на инет-то :)) Видеоуроки будут, они уже записаны, осталось только нарезать... но вот когда - это вопрос тысячелетия...

Был в армии ? 
Хочется ли туда идти ?
во как, ты заранее всё знал! sm38 Не был, не хочется и никогда не хотелось, как ни странно. Не военный я человек.

На какую специальность учишься заочно ? государственное управление, чё-то там про менеджмент бла-бла-бла nevermind)

Работая в охране - приходиось ли тебе совершать боевые подвиги ? или бить кого нибудь дубинкой ? Слава богу, у меня тихий объект. Какие там подвиги, это "профессия бдительного сидения на пятой точке".

Сколько лет твоей сестре ? на 2 года старше
Ты помнишь что означает это : 合 домик какой-то
                                             気 - кракозябра
                                             道 - цветок?))

Ты знаешь что такое тсюдан - тсуке ? Чё-то типа "сюда с*ки"?

Сколько зарабатываешь ? Ооо это слишком приватно-личностный вопрос, в общем немного.

Будешь ли работать по 1 специальности "международные отношения" - если да не забудь едем в японию трясти Такаю !!! Бедный Такайя... Не, вряд ли буду. Мож если был бы переводчиком с японского, мож и отправили бы туда...

Как считаешь , сможет ли наша страна выкарабкаться из говна ? Надежда на человека ИКС, который возглавит проект "Красная Россия" (как я его называю), поставит говно на колени, а народ поднимет с колен. Надежда, наивная такая надежда)

Что бы ты мне пожелал ? Тоже душещипательного интервью, отличных песен, прекрасных AGS-игр, девушку твоей мечты и удачи в Новом Году!


ну и на последок : Что бы ты пожелал всем в новом году ? и выйдет ли до нового года наша песня


Всем гигантских подарков, море выпивки (кто пьет), море курива (кто курит), море шприцей (кто... э проехали), и прекрасных девах рядом, чтоб было с кем отметить, верных друзей и блаблабла, меньше ошибок в Новом Году, больше ума, а главное Силы воли. Т.е. чтоб вы что-то захотели и смогли это исполнить.

Новый Гэ Мазафака!!!


Песни не будет, гг. Хотя хз... щас посмотрим... блин, времени нет. То туда сгонять, то сюда, там написать, здесь... а я тока с работы, спать хочу sm38


Скоро дойдем до тем - "Дневник/ЖЖ-шечка такого-то форумчанина", где он будет писать всякий быт про себя, чё делал и тд sm3


С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #9 : 14 Июля 2010, 20:11:23 »

Sledgy ты зарегистрирован на рутрекере?

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #10 : 15 Июля 2010, 08:05:26 »

Да, но обычно я паразитирую там, а не раздаю
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #11 : 15 Июля 2010, 17:58:24 »

Какой у тебя рейтинг? Больше 0,5 sm38? Если да, то можешь написать здесь лестный комментарий sm38, чтобы раздачу открыли?

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #12 : 23 Июля 2010, 22:23:38 »

Че там написать: "SerPenter ваще нереально круче всех раздаёт, а вы все лопухи" ?
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #13 : 24 Июля 2010, 18:41:18 »

Че там написать: "SerPenter ваще нереально круче всех раздаёт, а вы все лопухи" ?
Чет ты чудишь... sm146

Ещё один своевременный ответ sm36

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #14 : 24 Июля 2010, 19:12:35 »

:ы?

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines