Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
05 Мая 2024, 09:19:49
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
 
Автор Тема:

Гюо что у него на уме (спойлеры!)

 (Прочитано 13267 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« : 12 Марта 2009, 08:28:59 »

Тока начал перечитывать мангу с начала, очень заинтересовал вопрос про Гюоне получилось!!!!!
А именно как он выжил и что он соберается делать, уж больно он уверен в своих силах. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу его спасобностей без кристала, его планах и конечно про судьбу ремувера
З.Ы. извеняюсь есльгдето есть похожая тема
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 12 Марта 2009, 10:43:45 »

1) Как он мог выжить: в Ремувере осталось достаточно энергии чтобы не дать Гиоту умереть в тех ужасных условиях. Гиот могу упасть не в лаву, а куда-нибудь рядом, успеть очнуться и заползти в нычку.

2) Его возможности: он сохранил Ремувер, в этом я уверен. Возможно ему помогает кто-то из Кроноса, возможно доктор Ширай чудом спасся. Без Зоакристалла он что-то вроде обычного человека, не способен на трансформацию. Мб кто-нибудь подгонит ему левый Зоакристалл, мощности которого хватит чтобы использовать Ремувер. Возможно он уже стусовался с Создателями (с Аполлионом).

3) Его планы: запороть планы Кроноса sm1 Возможно Валькирия приехала к Гиоту и он снимет Блок с неё. Возможно в его компании теперь ещё два Зоалорда-предателя, которые ему помогут.

Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #2 : 12 Марта 2009, 11:03:41 »

Цитировать
1) Как он мог выжить: в Ремувере осталось достаточно энергии чтобы не дать Гиоту умереть в тех ужасных условиях. Гиот могу упасть не в лаву, а куда-нибудь рядом, успеть очнуться и заползти в нычку.
но с этим я согласен тут даже понятно почема Алки не проверил жив ли Гюо, да и ремувер по моему мнению для Алки и остальных зоолордов перестал иметь ценность, так как все крома Балкуса поверили в то что гайверы откинули коньки sm3 
Цитировать
2) Его возможности: он сохранил Ремувер, в этом я уверен. Возможно ему помогает кто-то из Кроноса, возможно доктор Ширай чудом спасся. Без Зоакристалла он что-то вроде обычного человека, не способен на трансформацию. Мб кто-нибудь подгонит ему левый Зоакристалл, мощности которого хватит чтобы использовать Ремувер. Возможно он уже стусовался с Создателями (с Аполлионом).
То что он сохранил ремувер это полюбому. А насчет трансформации я не согласен веть трансформировать в зоолорда не кристал позволяет, а процесинг аброботки, зоокристал чтота вроде батарейки, по мне так трансформироваться он сможет тока не сможет пользоваться силой зоо лорда, тупо кулаками миситься будет. sm38 Да и сзоолордами он ещё не успел состыкаваться так как в манге мы видем когда 2 зоолорда предателя покидали поле битвы , они были удивлены увидев Гюо, а Аполионом интерестный вариант, тока какая польза от этого Аполиону??? Кстати интерестно еще то что Гюо знает где прячатсь гайверы.
Цитировать
3) Его планы: запороть планы Кроноса  Возможно Валькирия приехала к Гиоту и он снимет Блок с неё. Возможно в его компании теперь ещё два Зоалорда-предателя, которые ему помогут.
Вот здесь я стабой не согласен, врятли Автор пожертвует таким персонажем как Валькирия, она сама по себе для фанов почти не менее интерестна чем Гюо, а для мну даже более sm38
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #3 : 12 Марта 2009, 11:11:47 »

Цитировать
Точто он сохранил ремувер это полюбому А начет трансформации я не согласин веть трансформировать в зоолорне кристал позволяет а процесинг аброботки, зоокристал чтота вроде батарейки, по мне так трансформироваться он сможет тока не сможет пользоваться силой зоо лорда, тупо кулаками миситься будет.  Да и сзоолордами он ещё не успел состыкаваться так как в манге мы видем когда 2 зоолорда предателя покидали поле битвы , они были удивлены увидев Гюо, а Аполионом интерестный вариант, тока какая польза от этого Аполиону??? Кстати интерестно еще то что Гюо знает где прячатсь гайверы.
А ты не думал что дял транформации нужна энергия зоакристалла???
Цитировать
но с этим я согласен тут даже понятно почема Алкине проверил жив ли Гюо да и ремуверпо мнению Алки и остальных зоолордов перестал иметь ценность так как все крома Балкуса поверили в то что гайверы откинули коньки
Зачем проверять ему если он ему выдрал хрень из мозга!!!Я думаю он не подумал что ремувер его спасёт!
а насчёт  гайверов и ремувера я согласен!



Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #4 : 12 Марта 2009, 11:15:07 »

Цитировать
А ты не думал что дял транформации нужна энергия зоакристалла???
НУ ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНОЬ НУЖНА ЭНЕРГИЯ ЗОО КРИСТАЛА НАПРИМЕР ЗООНОЙДЫ И ГИППЕРЗООНОЙДЫ И БЕЗКРИСТАЛА ХОРОШО СПРАВЛЯЮТСЯ))))))))))))))))))
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #5 : 12 Марта 2009, 11:30:41 »

Цитировать
НУ ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНОЬ НУЖНА ЭНЕРГИЯ ЗОО КРИСТАЛА НАПРИМЕР ЗООНОЙДЫ И ГИППЕРЗООНОЙДЫ И БЕЗКРИСТАЛА ХОРОШО СПРАВЛЯЮТСЯ))))))))))))))))))
Зоанойды и гиперзоаноды не были раньше зоалорддами и они теперь не обычные люди с дыркой в башке и им не надо так много энергии для трансформации!!
я думаю он теперь как Мураками
Ограниченное число превращения!



Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #6 : 12 Марта 2009, 11:35:42 »

1)У мураками было ограниченное число певращении из-за того что он был прото зоолорд, там было сказано что его тело больше не выдержит. А не иза зоокристала.
2) Откуда мы знам сколько энергии нужно зоолорду для превращения, и с чего ты взял что больше чем гипперзоонойду???
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #7 : 12 Марта 2009, 11:42:33 »

Цитировать
А не иза зоокристала.
Кристал был поддельный!!!
И я говорю что он тоже так не может-много превращатся если он вообще может превращатся!В теле человека очень мало энергии!Если у него есть дополнительный источник биоэнергии то всё что ты сказал возможно
Цитировать
2) Откуда мы знам сколько энергии нужно зоолорду для превращения, и с чего ты взял что больше чем гипперзоонойду???
может потаму что олни намного сильнее чем гиперзоаойды
тем более Гиот самый сильный зоалорд после Анки!если даже Агито ему не посилам!



Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #8 : 12 Марта 2009, 11:48:23 »

Цитировать
тем более Гиот самый сильный зоалорд после Анки!если даже Агито ему не посилам!
у агито тогда гигантика не было

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #9 : 12 Марта 2009, 11:49:11 »

Цитировать
Если у него есть дополнительный источник биоэнергии то всё что ты сказал возможно
моё мнение что есть не всеже свои способности зоолорды используют от зоокристала помне тока самые сильнае
А Агито гиот не был позубам так как у него тогда не было Гигантика, а с гигантиком он порвет его как тузик тряпку, так как нам известно что Мирабилис сильнее Гюо, А для Агито в форме гигантика не составило тособого труда его заволить sm3
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #10 : 12 Марта 2009, 11:51:04 »

Цитировать
у агито тогда гигантика не было
Ну и что! Ты считаешь что обычний гайвер без гигантика слобак??



Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #11 : 12 Марта 2009, 11:52:29 »

Нет не слобак но зоолорда не дотягивает sm2 sm2 sm2
Покрайней мере потем возможностям что мы знаем, может его сила ещё не полностью раскрыта
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #12 : 12 Марта 2009, 11:52:56 »

Цитировать
Цитировать
3) Его планы: запороть планы Кроноса  Возможно Валькирия приехала к Гиоту и он снимет Блок с неё. Возможно в его компании теперь ещё два Зоалорда-предателя, которые ему помогут.
Вот здесь я стабой не согласен, врятли Автор пожертвует таким персонажем как Валькирия, она сама по себе для фанов почти не менее интерестна чем Гюо, а для мну даже более sm38
Я не правильно написал. Я имел ввиду, что таков может быть его план, но сбудется он или нет - неизвестно.

Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #13 : 12 Марта 2009, 11:54:05 »

Обычный гайвер из зоалордов может только Пургсталу противостоять, ну и может Ли Ентсуи.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #14 : 12 Марта 2009, 11:56:11 »

Цитировать
так как нам известно что Мирабилис сильнее Гюо,
Мирабилис ТУпо головый!!!
А вот в гиоте присутствует гганская сила воли,смелость и инстинки само сохранения!!!
А Мирабилис всего лишь зомби!
Тока что Гио будет делать без зоакристалла??
Кулаками махать?
Гравитационные пули не получатся,щит,управление тоже!!
и всё что связанно с гравитацией!



Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines