Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
07 Мая 2024, 12:40:59
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30   Вниз
 
Автор Тема:

Беседка - Игры

 (Прочитано 90770 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #345 : 04 Марта 2014, 17:32:14 »

Игры практически забросил, но геймплей Watch Dogs меня заинтересовал. Эдакий ГТА с нагибанием всех через взлом электронных систем.

Watch Dogs is an open world action-adventure video game in which players control an Irish-American vigilante named Aiden Pearce (voiced by Noam Jenkins),[9] who can hack into various electronic devices tied to the city's central operating system (CtOS), allowing various methods for the player to solve numerous objectives.[10] Examples include hacking into people's phones to retrieve bank data and steal funds, triggering malfunctions in equipment to distract other characters and hacking into traffic lights to cause collisions. Players can also receive information on civilians via augmented reality feeds, providing the player with information on demographics, health and potential behaviour. Objectives showcased in presentations include finding specific targets to kill, evading the police and following potential victims in order to stop their would-be killers. Combat utilizes a combination of stealth components and parkour, along with the mechanics of a cover-based third-person shooter.[11]




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #346 : 11 Марта 2014, 20:06:10 »

Стрелками на клаве надо соединять одинаковые квадраты: http://gabrielecirulli.github.io/2048/

Скрин:


Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #347 : 12 Марта 2014, 05:45:10 »




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #348 : 12 Марта 2014, 10:32:59 »

+ читерская версия: http://ov3y.github.io/2048-AI/ sm146

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #349 : 14 Марта 2014, 15:24:24 »

В общем, я понял, какой алгоритм надо использовать sm146

Плитку с самым большим значением надо складывать в одном углу и располагать остальные плитки змейкой в порядке уменьшения значений. Тогда получается "цепная реакция".

Например, если складывать в прямом нижнем углу, то два нижних ряда должны быть типа
16, 08, 04    ...
32, 64, 128, 256

Плитки со значениями 16, 8, 4, 2 в принципе можно располагать как бы вокруг конца змейки. Сначала я не обратил внимание, но AI использует ровно такую тактику.






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #350 : 27 Марта 2014, 00:22:27 »

Tom Clancy's The Division


Я заметил угловатость канализационной трубы, графон не очень sm52

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #351 : 27 Марта 2014, 10:54:20 »

вот тут горят самый чоткий графон


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #352 : 27 Марта 2014, 12:13:51 »

вот тут горят самый чоткий графон
и это эксклюзив для пс4, а ее цена не оправдывает нынешнее количество игр на нее.

пока что понравилось за последний месяц:
Castlevania - Lords of Shadow 2
GranTurismo6[ps3]

в ожидании Metal Gear 5 зачетным должен быть и dark souls 2

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #353 : 27 Марта 2014, 12:23:08 »

Evil я знаю, но если бы что-то подобное выходило на ПК, то пришлось бы покупть новую видеокарту по цене которой можно купить PS4.

Цитировать
в ожидании Metal Gear 5
.
говорят он проходится за 10-15 минут sm146

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #354 : 27 Марта 2014, 12:45:26 »

Evil я знаю, но если бы что-то подобное выходило на ПК, то пришлось бы покупть новую видеокарту по цене которой можно купить PS4.
Не пришлось бы. Дабы компьютер намного производительнее консолей. Сам погляди новое покаление это простой системник с средним процем но большим количеством граффических ядер.
А цена на видеокарты это времянно, через 3-4 месяца другая карта выходит -> на старую ценник упал)
Цитировать
в ожидании Metal Gear 5
.
говорят он проходится за 10-15 минут sm146
[/quote]
это ток пролог к основной части которая еще в планах)

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #355 : 27 Марта 2014, 13:20:34 »

Цитировать
Не пришлось бы. Дабы компьютер намного производительнее консолей. Сам погляди новое покаление это простой системник с средним процем но большим количеством граффических ядер.
А цена на видеокарты это времянно, через 3-4 месяца другая карта выходит -> на старую ценник упал)
Это зависит от рук разработчиков. Крузис 3 и Батла 4 на ультра тянут далеко не все компьютеры, но всё стабильно работают без провисаний на железе 2005 года. Моя видеокарта nvidia 660 ti стоила 11 тысяч летом прошлого года, за эти деньги я мог купить хэ бокс и гонять гта 5, когда эта же игра выйдет на компьютер, я убеждён, что не получится запустить на максимальных настройках, для этого уже накопил на 780ю карту, порой даже ГТА 4 может задумываться и провисает, Крузис 3 пролагивается при подгрузке местности и при больших замесах, с включённым 3D 16-20 кадров, не больше.
Цены на пс4 будут падать также спустя какое-то время, когда она перестанет быть дефицитной. Но я её всё равно ни за что не куплю, купил уже хэ бокс, стоит пылится.

Цитировать
это ток пролог к основной части которая еще в планах)
а стоить наверно будет, как отдельная игра


upd
вот например, решил сейчас поиграть в Company of heroes 2, поставил максимальные настройки с отключённой физикой - держится на уровне 20 кадров. не айс вообще

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #356 : 28 Марта 2014, 10:39:29 »

а стоить наверно будет, как отдельная игра
разумеется) пролог стоит 800р в офф магазине. но всеже я подожду пока основа выйдет тогда будут скидки)
Цитировать
upd
вот например, решил сейчас поиграть в Company of heroes 2, поставил максимальные настройки с отключённой физикой - держится на уровне 20 кадров. не айс вообще
как ты сам и сказал все зависит от разработчиков(а также от ОС и многих других факторов) если они будут работать с производителями видюх то производительность возврастет в разы. Поэтому сейчас Nvidio актуальней ATI.

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #357 : 29 Марта 2014, 19:46:42 »

Прошёл Bioshock Infinity... мне сложно как-то прокомментировать, мой мозг был взорван, просто раскололся как орешек и как пошли титры я ещё сидел минуты 2 и догонял что произошло. Игра никогда не вызывала у меня таких эмоций, это шедевр, всем советую. Кто проходил, тот поймёт меня. Единственный минус игры, это слабая шутер составляющая, на мой взгляд, bioshock 2 в этом плане был интересней, но пейзажи... музыка... атмосфера... шедеврррр!!!

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #358 : 04 Апреля 2014, 00:13:13 »

Новые версии 2048

http://www.crazygames.com/game/2584-fibonacci
http://milrivel.github.io/LHC/
Есть с сиськами, но беспонтово как-то сделано





I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #359 : 04 Апреля 2014, 11:24:17 »

Hearthstone вышел на на ipad, вот это уже интересно, вот это круто!

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines