Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
03 Мая 2024, 16:38:17
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вниз
 
Автор Тема:

Diablo 3

 (Прочитано 19900 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #165 : 31 Августа 2013, 04:26:21 »

Но смысл тот-же - реклама игры путём игры в обрезанную версию. sm52
На самом деле не так плохо - представь, что ты купишь игру, скажем, за тысячу рублей, а она покажется тебе адовым калом. Деньги-то всё равно не лишние.
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #166 : 31 Августа 2013, 12:39:26 »

Складывается впечатление, что колдун - не лучший выбор персонажа sm38 В игре есть авто-атака и можно ли сделать её колдуну?
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #167 : 15 Сентября 2013, 11:47:37 »

Знатно погамали

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #168 : 15 Сентября 2013, 17:27:24 »

Угу sm36 В следующий раз уровень монстров поднимем до 7 sm146



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #169 : 15 Сентября 2013, 17:46:09 »

 s8


* 1351675006_1351649844801.gif (1470.96 Кб, 384x216 - просмотрено 858 раз.)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #170 : 15 Сентября 2013, 18:11:11 »

Думаешь, слишком просто? Ну да, для Кеншыро это фигня sm146



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #171 : 15 Сентября 2013, 20:10:08 »

Думаешь, слишком просто? Ну да, для Кеншыро это фигня sm146
Да, но там нет Кенширо.  sm38
 Меня пока что на СМ3 Пекло паки сливают
 

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #172 : 16 Сентября 2013, 09:18:17 »

alexdarkstalker... мама не купила мне диаблу 3...  sm164

Месяц !!!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #173 : 20 Сентября 2013, 11:10:40 »

Пришло письмо от Близзарда.

We are writing tell you about an important change to Diablo III: we're going to be removing the gold and real-money auction house system from the game.

When we initially designed and implemented the auction house system, the driving goal was to provide a convenient and secure system for trades. But after much review and player feedback, it became increasingly clear that despite the benefits of the AH system and the fact that many players around the world use it, it ultimately undermines Diablo's core game play: kill monsters to get cool loot.

We're working out the details of how the auction house system will be shut down, but we wanted to share the news as soon as we made the decision in order to give everyone as much advance notice as possible. Please note that the final shutdown will occur on March 18, 2014. We will keep everyone informed as we work through this process, but feel free to check out our blog post on the subject, and stay tuned to Diablo 3.com for further details.


Неужели надоело получать деньги с транзакций? Ну, пусть сначала исправят свой упоротый рандом, который назначает левые характеристики классовым вещам типа плюс к силе у шапки для колдуна.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #174 : 20 Сентября 2013, 18:14:43 »

Да неужели они решили сдалать шаг в сторону классики? sm15

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #175 : 20 Сентября 2013, 18:55:52 »

Нет они это сделали потому что индивиды вначале игры закупаются читерским шмотом и надобность в прохождении игры отпадает.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #176 : 20 Сентября 2013, 19:35:28 »

Козлы. confused2
sm38

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #177 : 20 Сентября 2013, 21:40:29 »

s8
А вполне сносно получилось. Хотя ты несколько нетактично вышёл на середине боя с Гхомом sm146 Понравился пак элитных скелетонов, которые могли притягивать в лужи, а там — маньяки-смертники sm38 После того, как ты вышел, попробовал жатву вместе c кровавым пиром (пузыри здоровья дают +10% к интеллекту; можно собрать до пяти штук; держится 5 секунд). 521K DPS sm15 Почувствуй себя Атцом, что называется.  На CM7, конечно, нереально лупить монстаров с достаточной скоростью, чтобы выпадало достаточное количество сфер.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #178 : 21 Сентября 2013, 10:05:57 »

Да неужели они решили сдалать шаг в сторону классики? sm15
Это шаг в сторону странной х#$ни, потому что аукцион — очень удобный способ поменять хорошую, но ненужную вещь на хорошую нужную. Делать Real Money Auction House их никто не просил. А теперь они из-за донатеров они хотят убрать и тот, и другой аукцион.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #179 : 21 Сентября 2013, 13:41:37 »

Тогда хз. confused2

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines