Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
15 Мая 2024, 19:07:54
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вниз
 
Автор Тема:

Какую мангу/ранобэ вы читаете

 (Прочитано 38369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #240 : 10 Марта 2015, 14:10:34 »

Некоторые вообще непонятны (походу там идёт про корейскую игру слов), некоторые откровенно глупые. Но есть и очень зачётные. sm36

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #241 : 10 Марта 2015, 15:13:34 »

Рекомендуется к прочтению Кану и Следжи. Ну и Онами с Зизёром глянуть можно. (по неадекватности автор наверное даже Гинтаму переплюнул)
http://readmanga.me/what_do_the_teenage_boys_do

Хахахах, то, что надо sm64  sm36

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #242 : 23 Марта 2015, 15:46:20 »

http://readmanga.me/ermek_batyr__legenda_zabytyh_vremen
http://www.khancomics.kz/#!ermek-kazakh-comics/c1b2x
Казахский комикс, есть жи sm146




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #243 : 23 Марта 2015, 19:53:15 »

Норм малевали жи! sm36 Не, не читал, так, картинки поглядел... sm146

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #244 : 09 Апреля 2015, 07:10:44 »

Случайно увидел на ридманге.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #245 : 15 Апреля 2015, 19:03:29 »

http://readmanga.me/the_story_of_isobe_isobee

Манга с традиционным дизайном sm146



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #246 : 06 Мая 2015, 19:11:09 »

Случайно увидел на ридманге.

Теперь понимаю почему лучше оставлять некоторые звуки не переведенными sm146

Ух что изменилось в прочтении или чтении манги:
Брейкер закончился, ждем 3ю книжку
Блич ну наконец показался гримджо)
гамаран был интересен но концовка немного опечалила
Strongest Disciple Kenichi зачетная sm36
В процессе:
World Trigger
Taboo Tattoo
Attack on Titan

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #247 : 21 Мая 2015, 16:28:29 »

Пару дней начал читать "Аназу", в смысле, "Another". Что-то вспомнил, что хотел почитать, и купил. Книжка немаленькая, однако, -- где-то 680 страниц.



А так в последнее время почти ничего не читал из-за того, что снова перекинулся на аниме. Или, точнее, оно перекинулось на меня. За 3 месяца "одолел":

-- Третий том DxD. Что-то наскучила эта тема, дочитывал с трудом. Наверное, отчасти из-за того, что первая треть каждого тома, как правило, тупо филлер (школа, отношения ГГ с телками и пр.), можно пролистывать не читая; начал чтение с первых томов, содержание которых я примерно знал по аниме. Надо было сразу с 5-го начинать. Сейчас все равно третий сезон транслируется, пока читать не буду.

-- "Хитаги-краб" -- первую историю из "Историй чудовищ". Потом все-таки нашел текстовки ко всем томам ранобэ и снова принялся читать "Кабукимоногатари". Прочел где-то треть на данный момент



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #248 : 05 Июня 2015, 09:31:38 »

Дочитал "Токийский гуль", и где же тут трагедия если ГГ жив? sm146 умер как личность это да но ведь жив физически))) Хотя думаю все вспомниться как всегда
Начал "Токийский гуль: Перерождение" эммм ощущение двоякое, перво откуда столько одноглазых раздобыли??? в лаборатории вроде были не завершоные образцы.
Появилось много тупых на мой взгляд шуточек, блин мангака превращает в цирк данное произведение. Но это первое впечатление от пары глав, посмотрим что будет дальше sm38
Собственно дальше все в 2х картинках sm36

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #249 : 15 Июня 2015, 17:17:57 »



(просто нашёл картинку. Это что, манга про рыб, как та манга про собак?)

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #250 : 07 Сентября 2015, 19:48:48 »



Не захотел ждать развязки сериала, прочитал последнюю треть первого тома Rokka no Yuusha (Герои шести цветов). Вообще, интересно: ожидал пафосной героики, получил Зло, нагибающее Добро с помощью очень колдунских планов. Буду читать дальше.

Читал сканы, но язык достаточно простой, без словаря было почти все понятно. Полез покупать вторую книгу для киндла, а мне пишут, что товар доступен только с территории Японии. Тут я вспоминаю, что до этого получал подобный отлуп и... как выясняется, купить можно только 5 книг, если ты "за рубежом" (не в Японии), потом гуляй, рощиаджин. И, действительно, ни одну книгу для киндла невозможно купить. Слава Аллаху, нашел триальный VPN, и покупка прошла. Будущий том "Гайвера" спасен.

* * *

По аналогичной причине прочел концовку второго тома "Оверлорда" (бой с Клементиной, если быть точным). То ли отрывок попался неудачный, то ли что, но читать было нереально уныло. Посмотрю, как пойдет начало третьего тома, но шансы невелики. Скорее всего, посмотрю сериал и на этом хватит.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #251 : 11 Сентября 2015, 17:01:05 »



Давненько не брался за мангу. Вчера подорвался читать Gokukoku no Brynhildr, прочел 2 тома. Надо будет потом составить список заимствований с Elfen Lied.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Evil
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 237


死それ唯一の初め

Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 124


« Ответ #252 : 12 Сентября 2015, 17:50:01 »

Многообещающая манхава
Боевые кумиры: Эра молодых драконов
Правда новый формат где куча фрэймов на одной длинной странице не совсем то и удобен.

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #253 : 14 Сентября 2015, 16:32:42 »

Цитировать

 sm15 Этот бэкграунд с кошками мне уже ~третий раз встречается, первый раз видел в Гайвере:

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #254 : 02 Октября 2015, 20:03:01 »

Давненько не брался за мангу. Вчера подорвался читать Gokukoku no Brynhildr, прочел 2 тома. Надо будет потом составить список заимствований с Elfen Lied.

Прочел до последнего изданного, 14-го, тома. Хотел растянуть, но как-то не очень получилось. Жду конца месяца, когда 15-й будет.



Перехожу заново к новеллам. Вчера купил первый том Lance N' Masques, буду читать параллельно с сериалом.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines