Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
03 Мая 2024, 15:09:39
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Вы решили вступить в ряды Кронос?
Да. - 24 (60%)
Нет. - 16 (40%)
Всего голосов: 40

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вниз
 
Автор Тема:

Здесь можно вступить в Кронос

 (Прочитано 43248 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #90 : 13 Мая 2009, 19:45:12 »

Не уговорил sm1. Создам свою республику и буду там жить. Развивать науку. У вас только с био-разработками всё нормально. А у нас будет мех. помощники. Робопылесосы, робохолодильники (лежишь на диване, крикнешь: "Хочу колы", с кухни прибежит холодильник и выдаст тебе колу. Только не пиво, я человек абс. не пьющий) ну и много чего другого. Можно и не воевать с вами (всё рано не выиграете sm38). Только за нашу границу не лезьте.

ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #91 : 13 Мая 2009, 20:04:21 »

Не уговорил sm1. Создам свою республику и буду там жить. Развивать науку. У вас только с био-разработками всё нормально. А у нас будет мех. помощники. Робопылесосы, робохолодильники (лежишь на диване, крикнешь: "Хочу колы", с кухни прибежит холодильник и выдаст тебе колу. Только не пиво, я человек абс. не пьющий) ну и много чего другого. Можно и не воевать с вами (всё рано не выиграете sm38). Только за нашу границу не лезьте.
не факт что вы нас сделаете...ваша самоуверенность просто смешит...ну да ладноююю :sm1:тогда и вы к нам не лезьте!!!и все будет ОК! sm36 да партии Энзайма?! так ты-ж тестовый зоаноид...долго в партии не пробудешь!!! :)

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #92 : 13 Мая 2009, 20:11:08 »

Цитировать
не факт что вы нас сделаете...ваша самоуверенность просто смешит...ну да ладноююю тогда и вы к нам не лезьте!!!и все будет ОК!  да партии Энзайма?! так ты-ж тестовый зоаноид...долго в партии не пробудешь!!!
энзайм-это моё имя в знак протеста.ябуду вести себя как свинья и все будут меня не навидеть и подумают что все зоанойды такие!!!
Цитировать
тогда и вы к нам не лезьте!!!и все будет ОК!  да партии Энзайма?!
НЕТ БУдЕТ ВОЙНА,ВОЙНАне получилось!!!
мы вас уродцев изгоним.а если Eudj не за меня то он против меня)))ХАХАХАХАХАХ



ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #93 : 13 Мая 2009, 20:17:29 »

Eudj давай за нас....проучим этого зазнайку... sm1 потом Земельку 50:50 поделим....и все счастливы и доаольны!!! sm36

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #94 : 13 Мая 2009, 20:32:27 »

Цитировать
Eudj давай за нас....проучим этого зазнайку...  потом Земельку 50:50 поделим....и все счастливы и доаольны!!!
ах ТЫ ПОДЛЫЙ жук!!!! sm38 sm38
моих союзников переманиваешь!!!
готовся к бою членистоногое sm64 sm38



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #95 : 13 Мая 2009, 21:04:20 »

Цитировать
моя идея в том чтоб пули были с лазерными наконечниками
Лазер- это электромагнитная волна. Скорее всего ты имел ввиду плазму. Но от плазмы можно защититься   магнитным полем.

Цитировать
Робопылесосы, робохолодильники (лежишь на диване, крикнешь: "Хочу колы", с кухни прибежит холодильник и выдаст тебе колу
И как следствие полное обленение, мышечная дистрофия, моральный застой и прочие  признаки "развитой" цивилизации...

Цитировать
Проблем с подрастающим поколением не будет sm4sm4?
Не будет. Кронос тщательно за этим следит и проводит специальные анализы и тесты, чтобы не было всяких генетических ляпов...

Цитировать
мы твоих зоалордов с расстояния двух километров замочим пока они не в боевом режиме
Они не такие дураки, чтобы оставаться в не боевом режиме на таком близком расстоянии. Тем более Мирабилиса и в не боевом режиме только несколько обычных гайверов( не менее 4-х) смогут уделать...

Цитировать
а не поност
sm64 :sm64:Чего-чего? sm33 sm33

Цитировать
пару вакумных бомб и ваша куча станет стремительно - меньшего размера. Защититесь от вакумной бомбы? Очень сомневаюсь.
Штук 7-10 протозоалордов, рассчитанных на создание защитного поля, смогут удержать взрыв такой мощности...Даже гиперзоаноид в 26 томе смог создать контур, который не выпускал Валькирию...


Хм,может мне тогда Драконов Времени призвать за старые долги, чтобы вообще месиво получилось? sm145 sm103 sm103 thinking thinking thinking ru ru ru
 


Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #96 : 13 Мая 2009, 21:07:55 »

Цитировать
Eudj давай за нас....проучим этого зазнайку...  потом Земельку 50:50 поделим....и все счастливы и доаольны!!!
ах ТЫ ПОДЛЫЙ жук!!!! sm38 sm38
моих союзников переманиваешь!!!
готовся к бою членистоногое sm64 sm38
да я такой!!!:) всегда готов к бою! sm38 жду вызова!!! sm52 Kazimir вступай в кронос!!! sm36

Viva Cronos!
Гость
« Ответ #97 : 13 Мая 2009, 21:08:01 »

http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,419.msg12766.html#msg12766
ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #98 : 13 Мая 2009, 21:10:54 »

ок!!! Viva Cronos!!! sm36 sm38

Viva Cronos!
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #99 : 14 Мая 2009, 16:01:26 »

Цитировать
И как следствие полное обленение, мышечная дистрофия, моральный застой и прочие  признаки "развитой" цивилизации...

Не, такого не будет. Гайки надо же кому-то крутить sm1. Обленение? Поиск чего-то нового не даст обленится. Тем более, если это связано с механикой и т.п. Ты никогда не выполнял ращёты (я уже не говорю о проэктировании) каких либо аппаратов или устройств? Там время уходит до такой степени быстро и незаметно! Так что единственное от чего мы будем страдать - от перенапряжения мозгов s8 sm1!

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #100 : 14 Мая 2009, 16:09:53 »

Цитировать
Ты никогда не выполнял расчёты (я уже не говорю о проектировании) каких либо аппаратов или устройств?Там время уходит до такой степени быстро и незаметно!
Я ещё только поступаю(в принципе уже поступил), но из-за олимпиады  потерял форму, не занимаясь физ.подготовкой всего две недели. А здесь сидеть придётся, если не постоянно, то очень долго. Результат плачевный.

Цитировать
Гайки надо же кому-то крутить
Роботам...
Цитировать
Поиск чего-то нового не даст обленится. Тем более, если это связано с механикой и т.п.
Смотрел Аниматрицу?



Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #101 : 14 Мая 2009, 18:34:42 »

Ну а мне как? Какая физ-подготовка. Я учусь на Инжинера-технолога органического синтеза. У нас на следующем курсе по предмету: Процессы и аппараты хим. производств будет курсак. Потом дипломник. Потом гос-экзамен. Потом я постараюсь на 5-й курс попасть, а там вообще полный... !!!
sm15sm15sm15sm15sm15!!!! А ты говоришь лентяйство и физическое недоразвитие?

ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #102 : 16 Мая 2009, 21:09:27 »

КРОНОС ЖИЛ, КРОНОС ЖИВ, КРОНОС БУДЕТ ЖИТЬ!!! sm1 вступайте в ряды кроноса, мы обеспечим вас всем необходимым!!! sm1 sm38

Viva Cronos!
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #103 : 16 Мая 2009, 21:18:30 »

Цитировать
КРОНОС ЖИЛ, КРОНОС ЖИВ, КРОНОС БУДЕТ ЖИТЬ!!!  вступайте в ряды кроноса, мы обеспечим вас всем необходимым!!!
+ импотенция



ZX-Tole
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1190


Регистрация: 31.03.2009
Пользователь №: 631


« Ответ #104 : 16 Мая 2009, 21:21:39 »

Цитировать
КРОНОС ЖИЛ, КРОНОС ЖИВ, КРОНОС БУДЕТ ЖИТЬ!!!  вступайте в ряды кроноса, мы обеспечим вас всем необходимым!!!
+ импотенция
че вы к ней привязались?!могут у зоаноидов и гиперзоаноилов дети быть!!!иогут!!!я проверял!!! sm64 вступайте в Кронос!!!

Viva Cronos!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 24   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines