Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
02 Мая 2024, 11:24:43
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
 
Автор Тема:

Создание зоаноидов

 (Прочитано 8169 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #45 : 22 Августа 2009, 20:17:58 »

мне паралельно верите вы или нет. я говорю что видел

Да мне параллельно, что ты видел. Если ты пытаешься что-то доказать, делай это на совесть, а если нет, не надо тут болтать попусту.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #46 : 22 Августа 2009, 20:19:27 »

если вы не верите в драконов тогда почему во многих странах мира всегда упоминалось одно существо тогда когда эти страны не могли контактировать?

А тебе не параллельно, что мы тебе ответим, перпендикулярный ты наш?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #47 : 22 Августа 2009, 20:21:51 »

Цитировать
Да мне параллельно, что ты видел. Если ты пытаешься что-то доказать, делай это на совесть, а если нет, не надо тут болтать попусту.
я никому ничего не докзывал вы начале мне мозги &*ать-где что когда?
и болтать попусту я могу где хочу и когда хочу.Вы начали оффтоп и не тебе об этом говорить



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #48 : 22 Августа 2009, 20:22:57 »

Enzayn, как то ты странно аргументируешь. я изложил факты, а ты говоришь - мне параллельно, но драконы существовали

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #49 : 22 Августа 2009, 20:26:00 »

я сказал что мне паралельно верете ли вы или нет.
А драконы существовали -я уже писал почему.



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #50 : 22 Августа 2009, 20:37:52 »

Enzayn, парень, тебе сколько лет?

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #51 : 22 Августа 2009, 20:54:35 »

Теория:
И болтать попусту я могу где хочу и когда хочу.

Практика:
Цитировать
А драконы существовали -я уже писал почему.

 sm38

Enzayn, как то ты странно аргументируешь. я изложил факты, а ты говоришь - мне параллельно, но драконы существовали
Но он же сам видел передачу, своими глазами! И не нужно себе голову забивать всякими там подробностями, кому они ваще нужны?




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #52 : 22 Августа 2009, 21:09:36 »

я изложил факты, а ты говоришь - мне параллельно, но драконы существовали

Справедливости ради, фактов здесь никто не изложил. С обеих сторон были аргументы, но чтобы они стали весомыми фактами, нужно дать ссылку на статью из научного профильного журнала, желательно авторитетного (или из сети pubmed), а лучше на несколько статей. Ладно, хотя бы с сайтов membrana.ru или elementy.ru. Уже какое-то начало разговора.

А Энзайму было достаточно было указать, что, скажем, огнедышащий drakonus vulgaris, гы, указан в международной номенклатуре (но тогда была бы, как пить дать, статья в вики, а ее там нет) и что, да, такие-то такие палеонтологи выкопали там-то там и даже тиснули статью в Nature за такой-то номер. Это, конечно, сложнее, но что поделаешь?  sm38

И, конечно же, сведения из документальных фильмов не рассматриваются как серьезный аргумент. Только как иллюстрация после.

Именно так делаются дела на серьезных форумах, типа http://www.paleo.ru/ Бывали — знаем sm52

ЗЫ
Вот нашел обсуждение http://www.paleo.ru/forum/index.php?topic=44.0
ЗЗЫ
Модератор, отдели темку про драконов, plz. Мож, получится содержательно поговорить.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #53 : 22 Августа 2009, 21:23:56 »

Цитировать
2) Аэродинамика драконов показывает, что они могли летать но... задом на перёд. Данная статья отпубликованна в "Химии и жизнь" за 1999 год. Математические расчёты прилагаются. Объект исследований: Змей горыныч российский.

 sm64



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #54 : 22 Августа 2009, 21:24:56 »

кстати да, насчет аргументов я приврал. Хотя, если поставить опыты... sm52 у кого-нибудь драконы знакомые есть? мне надо опыт поставить sm38

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #55 : 22 Августа 2009, 21:26:08 »

Цитировать
2) Аэродинамика драконов показывает, что они могли летать но... задом на перёд. Данная статья отпубликованна в "Химии и жизнь" за 1999 год. Математические расчёты прилагаются. Объект исследований: Змей горыныч российский.

 sm64
это кстати в ну погоди было sm38 sm38 sm38

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #56 : 22 Августа 2009, 21:42:18 »

А вот из творчества русичей:
Коркодил зверь лют есть, на что ся разгневает, а помочится на древо или на ино что, в тои час ся огнем сгорит"(Сказание о индийском царствiи).



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #57 : 22 Августа 2009, 21:55:55 »

Я помню ту передачу, о которой Энзайм говорил. Там рассказывали о драконах, что у них был какой-то пузырь наполненый водородом и водород, смешиваясь с особым ферментом во рту, воспламенялся, поэтому дракон мог плеваться огнём из рта. Также показывали то, что могло бы быть скелетом дракона, а также скелеты динозавров со странными ранами - нападения драконов.
Моё мнение... помоему это чушь. Если бы такое на самом деле доказали, то об этом раструбили по всем новостям. Конечно может он и существовали, этому есть много косвенных доказательств, но всё же пока я нигде не встречал новости, что драконы официально считаются такими, которые существовали на самом деле.

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #58 : 22 Августа 2009, 22:21:02 »

Там рассказывали о драконах, что у них был какой-то пузырь наполненый водородом и водород, смешиваясь с особым ферментом во рту, воспламенялся, поэтому дракон мог плеваться огнём из рта.

А я слыхал из желтых источников, что, мол, у некоторых динозавров в черепе были обнаружены каналы непонятного назначения. Ну и типа, выводящие пути для горящей смеси газов.

Есть, кстати, реальный жук-бомбардир:
Бомбардиры — жуки из двух подсемейств жужелиц: Brachininae и Paussinae, из которых более известно первое. Название получили благодаря своеобразному защитному механизму. Они способны более или менее прицельновыстреливать из желёз в задней части брюшка саморазогревающейся смесью химических веществ. Температура смеси в момент выстрела достигает 100 °C, а её выброс сопровождается громким звуком.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бомбардир_(жук)

Жук имеет две группы желез, вырабатывающих гидрохинон и перекись водорода, которые хранятся в смеси в особых мешочках вместе с катализатором. Такая смесь в лабораторных условиях мгновенно взрывается, но у жука хранится в нейтрализованном с помощью особого вещества состоянии. Когда смесь попадает в "камеру сгорания" действие ограничителя нейтрализуется еще одним особым веществом и взрыв происходит уже на выходе из "стволов" этой удивительной "пушки".






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #59 : 22 Августа 2009, 22:25:40 »

Onamiты щас сам дал ссылку где люди доказывают что Драконы вполне могли быть и у них это очень правдоподобно получается.
ВОзможно дроконом называли обычного тирекса или кого нить диплодока который выжил.НЕ может быть такого что бы целый вид вымер полностью кто то всегда остаётся(тот же алигатор и акулы).Климат тогда изменился и динозавры изменялись.Но факт что много народов мира описывали одно животное одинакого.Необязательно чтобы он дышал огнём я сам в это не верю но очень возможно что бы он летал.как показывают во всех фильмах у драконов были крылья летучих мышей а не перья как у птиц.У Крыльев как у летучих мышей на много больше сопративляемость и не обязательно чтобы он был огромный (как в фильме "Эфект бабочки" динозавры в двое уменьшились в размерах и стали похожи на обезьян) возможно как показывали в той програме он был как http://images.yandex.ru/yandsearch?p=154&ed=1&text=%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D1%8B&spsite=fake-017-2501622.ru&img_url=www.cityspb.ru%2Ff%2Fa0%2Fru%2Fauto%2F200805%2F15144717.1.jpg%3Fw%3D468%26h%3D351&rpt=simage.
Возможно даже что самый последний динозар это Лох несс (хоть я не верю в это).



Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines