Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
17 Мая 2024, 01:13:24
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
 
Автор Тема:

Идеальная игра

 (Прочитано 5125 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #15 : 05 Сентября 2010, 12:17:02 »

 Самое главное в игре- это атмосфера. Если атмосфера действительно затягивает, то даже на геймплей бывает наплевать.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #16 : 05 Сентября 2010, 12:41:23 »

Согласен, даже если учитывать что в Гарри Поттере 6 была говнейшая графа, управление хоть какое, я её прошёл за день.



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #17 : 05 Сентября 2010, 14:49:05 »

В идеальной игре:
а) Должны быть бабы с сиськами;
б) Естественно, возможность грабить корованы;
в) Это должна быть РПГ;
г) Там должна быть туева хуча всякоразных перков, как в Фоллауте. Типа Эксперт Экстрагирования Экскрементов, или Порн-звезда, или Жиголо, и прочее;
д) Там должна быть убогая 2D-графика, как в Фоллауте, Аркануме и Дьябло;
е) Сеттинг должен быть либо фентези, либо пост-апокалипсис;
ё) Там должен быть гигантский игровой мир, и чтобы не просто гигантский мир, а чтобы он заселен еще был, а не карта 10х10 км, на которой есть 2 города и 3 инвалидских поселка, как это было в Фоллауте 3;
ж) Там должна быть возможность ужраться алкоголем до состояния в "полный кабздец", и чтобы когда ты пьяный, то можно было бы наблевать или обгадиться;
з) В игре должна быть возможность заниматься проституцией, убивать детей, нарушать законы и творить прочие непотребства;
и) Главное, что должно быть в идеальной игре - если ты уберзлодей, то в игре должны быть специальные города для такого персонажа, и квесты свои. Ибо во всех играх, если ты дьявол во плоти, доступ к большинству локаций для тебя закрыт, и торговцы с тобой не торгуют;
й) Музыка должна быть безжалостно спизжена украдена из Блича, Обливиона и еще откуда-нибудь;
к) Еще в идеальной игре должна быть туча вского лута, чтобы не было такой хрени, как в большинстве игр - как бы ты не проходил игру, все равно в конце все твои персы будут ходить как клоны одетые в одинаковую броню и с одинаковым оружием;
л) Там должно быть дофига квестов;
Пока все.

Фолл второй, штоле?   sm64
ага sm38 sm146
ё) Там должен быть гигантский игровой мир, и чтобы не просто гигантский мир, а чтобы он заселен еще был, а не карта 10х10 км, на которой есть 2 города и 3 инвалидских поселка, как это было в Фоллауте 3;
Хочешь сказать, что в постапокалиптической пустыне должно быть дофига поселений, и каждое поселение должен быть так же густо населёно как и Нью-Йорк?
ну что нибудь в этом роде sm146

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #18 : 02 Ноября 2010, 07:41:46 »

Тааак ... моя идеальная игра :

а) Много зомби , мутировавших собак и прочей нечисти появившейся в итоги утечки вируса.
б) Не линейный сюжет , дофигища огнестрельного оружия , сильных и крутых боссов - чтоб ты по три часа т@#хался разрабатывая тактику как этого му*дилу побороть ...
в) Интересный , и захватывающий сюжет - что бы был стимул разрабатывать тактику как побороть сильных и крутых боссов.
г) Это должна быть именно Хоррор игра , где так же будут  крутые головоломки , будет ощущаться постаянная нехватка боеприпасов и аптечек.
д) Огромное колличество секретов по прохождению игры (Костюмы , мини игры , новые локации , оружие , арты , и т.д и т.п ) , причем на каждом уровне сложности - свои секреты , чтоб был стимул проходить ее на более сложных сложностях .. во как ..
е) Красивая графика , отличная музыка , нагнетающая обстановку ...
Вот как то так .... sm52 sm52 sm52 sm52

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Victor212
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Сообщений: 248


Регистрация: 30.10.2010
Пользователь №: 1189


« Ответ #19 : 02 Ноября 2010, 12:58:28 »

В идеальной игре:
а) Должны быть бабы с сиськами;
б) Естественно, возможность грабить корованы;
в) Это должна быть РПГ;
г) Там должна быть туева хуча всякоразных перков, как в Фоллауте. Типа Эксперт Экстрагирования Экскрементов, или Порн-звезда, или Жиголо, и прочее;
д) Там должна быть убогая 2D-графика, как в Фоллауте, Аркануме и Дьябло;
е) Сеттинг должен быть либо фентези, либо пост-апокалипсис;
ё) Там должен быть гигантский игровой мир, и чтобы не просто гигантский мир, а чтобы он заселен еще был, а не карта 10х10 км, на которой есть 2 города и 3 инвалидских поселка, как это было в Фоллауте 3;
ж) Там должна быть возможность ужраться алкоголем до состояния в "полный кабздец", и чтобы когда ты пьяный, то можно было бы наблевать или обгадиться;
з) В игре должна быть возможность заниматься проституцией, убивать детей, нарушать законы и творить прочие непотребства;
и) Главное, что должно быть в идеальной игре - если ты уберзлодей, то в игре должны быть специальные города для такого персонажа, и квесты свои. Ибо во всех играх, если ты дьявол во плоти, доступ к большинству локаций для тебя закрыт, и торговцы с тобой не торгуют;
й) Музыка должна быть безжалостно спизжена украдена из Блича, Обливиона и еще откуда-нибудь;
к) Еще в идеальной игре должна быть туча вского лута, чтобы не было такой хрени, как в большинстве игр - как бы ты не проходил игру, все равно в конце все твои персы будут ходить как клоны одетые в одинаковую броню и с одинаковым оружием;
л) Там должно быть дофига квестов;
Пока все.

Фолл второй, штоле?   sm64
ага sm38 sm146
ё) Там должен быть гигантский игровой мир, и чтобы не просто гигантский мир, а чтобы он заселен еще был, а не карта 10х10 км, на которой есть 2 города и 3 инвалидских поселка, как это было в Фоллауте 3;
Хочешь сказать, что в постапокалиптической пустыне должно быть дофига поселений, и каждое поселение должен быть так же густо населёно как и Нью-Йорк?
ну что нибудь в этом роде sm146
ето очень классно но только ето компьютер не выдержит наверное sm38 sm38 sm38 sm33 sm33 sm33

Раз надо выбирать
Тихо я могу сказать
Без малейшего вранья
Мальчик я
И за целое царство
Я не стану раздеваться
Потому что без вранья
Мальчик я

Раз мне надо выбирать
Тихо вам могу сказать
Без увёрток и вранья
Мальчик я, да мальчик я
За весь мир, за все дары
Не сниму свои штаны
Без увёрток и вранья
Мальчик, да мальчик я

Спят усталые админы, мышки спят… Флешки и клавиатуры ждут ребят… Windows тоже спать ложится, Чтобы ночью нам присниться, Аську закрывааай… Ба-ю-бай.
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #20 : 02 Ноября 2010, 22:32:04 »

Кто нибудь играл в "Невероятного Халка"?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #21 : 02 Ноября 2010, 23:05:56 »

Кто нибудь играл в Batman: Arkham Asylum?




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #22 : 02 Ноября 2010, 23:07:59 »

Кто нибудь играл в Batman: Arkham Asylum?
Я играл.Кстати,уже делают продолжение-"Batman:Arkham City".

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #23 : 03 Ноября 2010, 01:05:26 »

Кто нибудь играл в "Невероятного Халка"?
Я в какого-то Халка играл.

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #24 : 03 Ноября 2010, 10:37:28 »

Кто нибудь играл в Batman: Arkham Asylum?
Я играл.Кстати,уже делают продолжение-"Batman:Arkham City".
Следующим проектом должен быть Arkham Country, потом Arkham Planet. sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #25 : 03 Ноября 2010, 12:07:51 »

В идеальной игре:
1 Это должна быть РПГ или хотя бы присутствовать её составляющая. Чтобы можно было прокачивать перса, а также хорошая система инвентаря
2 Должно быть куча разнообразных навыков
3 Пофиг на графику, главное чтобы была прекрасная атмосфера
4 Сеттинг должен быть либо фентези, либо пост-апокалипсис;
5 Игра должна быть довольно длинной но не унылой, которая надоест через пару часов игры.
6 Должна быть заметная свобода действий, а не унылое бегание по коридорам. + должно быть несколько вариантов концовок
7 Должно быть много воюющих друг с другом группировок, зверей и т.д.
8 Музыка должна соответствовать атмосферности и не должна надоедать или мешать игровому процессу
9 В игре должно быть дофище разнообразного оружия, брони, медикаментов и прочих шмоток, а также чтобы одно оружием должно иметь несколько режимов стрельбы + стрелять разными патронами.
10 Там должно быть дофига квестов;
11 Возможность что-то создавать своими руками (по схемам оружие, какие-то медикаменты или прочие вещи), а также улучшать оружие
12 Чтобы в случае необходимости была возможность быстро перемещаться по миру + необходимо присутствие карты, чтобы не бродить чёрт знает где часами
13 Должна быть кровавая + пугать в некоторых моментах, ну в общем немного хоррора иметь, в общем должна непрерырвно держать вас в напряжении
14 Огромное количество секретов по прохождению игры (шмотки, броня, новые локации, оружие, арты, противники и друзья и т.д и т.п ) , причем на каждом уровне сложности - свои секреты
15 Чтобы были головоломки, а также куча мест, где нужно головой подумать
16 Игра должна иметь сильную задумку, идею и очень интересный сюжет.
17 Должна иметь большое количество разнообразных противников и места где их просто дофигище
18 Чтобы оружие не намного превосходило друг друга. В общем чтобы была свобода выбора, с чем бегать. И чтобы им хорошо можно было справляться с противником по типу Сталкера, где можно бегать с любым оружием, главное чтобы оно тебе нравилось

Ну как-то так. sm1

Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #26 : 03 Ноября 2010, 12:27:15 »

В идеальной игре:
1 Это должна быть РПГ или хотя бы присутствовать её составляющая. Чтобы можно было прокачивать перса, а также хорошая система инвентаря
2 Должно быть куча разнообразных навыков
3 Пофиг на графику, главное чтобы была прекрасная атмосфера
4 Сеттинг должен быть либо фентези, либо пост-апокалипсис;
5 Игра должна быть довольно длинной но не унылой, которая надоест через пару часов игры.
6 Должна быть заметная свобода действий, а не унылое бегание по коридорам. + должно быть несколько вариантов концовок
7 Должно быть много воюющих друг с другом группировок, зверей и т.д.
8 Музыка должна соответствовать атмосферности и не должна надоедать или мешать игровому процессу
9 В игре должно быть дофище разнообразного оружия, брони, медикаментов и прочих шмоток, а также чтобы одно оружием должно иметь несколько режимов стрельбы + стрелять разными патронами.
10 Там должно быть дофига квестов;
11 Возможность что-то создавать своими руками (по схемам оружие, какие-то медикаменты или прочие вещи), а также улучшать оружие
12 Чтобы в случае необходимости была возможность быстро перемещаться по миру + необходимо присутствие карты, чтобы не бродить чёрт знает где часами
13 Должна быть кровавая + пугать в некоторых моментах, ну в общем немного хоррора иметь, в общем должна непрерырвно держать вас в напряжении
14 Огромное количество секретов по прохождению игры (шмотки, броня, новые локации, оружие, арты, противники и друзья и т.д и т.п ) , причем на каждом уровне сложности - свои секреты
15 Чтобы были головоломки, а также куча мест, где нужно головой подумать
16 Игра должна иметь сильную задумку, идею и очень интересный сюжет.
17 Должна иметь большое количество разнообразных противников и места где их просто дофигище
18 Чтобы оружие не намного превосходило друг друга. В общем чтобы была свобода выбора, с чем бегать. И чтобы им хорошо можно было справляться с противником по типу Сталкера, где можно бегать с любым оружием, главное чтобы оно тебе нравилось

Ну как-то так. sm1
Такая игра уже есть.Называется-"Танчики". sm38

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #27 : 03 Ноября 2010, 12:52:56 »

Я взял черты из нескольких игр. В основном это: Маскарад вампиров, Фаллаут и Арканум. sm1

Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #28 : 03 Ноября 2010, 12:54:13 »

Я взял черты из нескольких игр. В основном это: Маскарад вампиров, Фаллаут и Арканум. sm1
А получились «Танчики». sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #29 : 03 Ноября 2010, 12:55:14 »

В танчиках нету и четверти от написанного мною. sm4

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines