Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
10 Мая 2024, 04:54:13
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72   Вниз
 
Автор Тема:

Памагити

 (Прочитано 111407 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1035 : 03 Июня 2014, 21:05:48 »

Так происходит при любых процессах? Я имею ввиду запусти какую-то одну прогу и будет ли виснуть.
Какой у тебя антивир?

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1036 : 04 Июня 2014, 10:22:37 »

Уже нашёл причину, это вирус майнер, грузил видюху по максимуму чтобы что-то там обрабатывать, вот и лагало. Кстати скрывался как chrome.exe. DrWeb CureIt нашёл

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Quentin_Dupieux
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1010


Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 1211


« Ответ #1037 : 05 Июня 2014, 15:01:55 »

спасибо огромное, такая же проблема была, только скрывался уже под browser.exe
и жрал всю озу(8гб) и видео(2гб), до этого даже гта сан андреас выдавала максимум 25фпс

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4427


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #1038 : 06 Июня 2014, 08:05:39 »

ACER ASPIRE E1-571G Intel i3 quad core

Служебный ноут то ли где-то ударился, то ли перегрелся\переохладился и...
День 1й - аудишн 3 не может свести\сохранить проект с мультитрека в wav, получается нарушенный трек. Аудишн 5 не работает.
День 2й - мигает интерфейс 7ки, как бы постоянно сбиваясь с Аеро на классический.
День 3й - отказала звуковая Реалтек, отображается как отключенное проблемное устройство, работать не хочет. Некоторые файлы на разделе С более не читаются\не копируются.

Производительность упала, и теперь 4 ядра считают себя селероном 10-летней давности. Памяти вдруг недостаток будто, но отображаются 4 гига. Долго выключается, долго включается.
Винчестер явно не хорошо себя чувствует, стандартный проверщик\восстановитель секторов нашел себе работу. Самое главное - AIMP'ы перестали хорошо работать (вернул на место USB звуковуху).
Теперь освобождаю винчестер и готовлюсь к сносу системы (Эх, а ведь лицензия).

Внимание вопрос - Хард умирает?  s9 Мать раскололась?  sm164 Память отвалилась?  sm164 Гроб для ноута сооружать?  sm164 (пока доски остались sm146)



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Quentin_Dupieux
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1010


Регистрация: 02.12.2010
Пользователь №: 1211


« Ответ #1039 : 06 Июня 2014, 10:37:29 »

на ноутах acer есть прога для восстановления лицухи acer arecovery maneger

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4427


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #1040 : 06 Июня 2014, 11:05:39 »

kubo242 Беда в том, что мне каждый мастер, куда пытался сдать на ремонт, втюхивал одну и ту же инфу "надо очистить винчестер и поставить чистую ОСь".
Они же не слышат, что беда в железе и ноут грохнутый. После такого, я удивляюсь - с чего бы в рашке у всех была винда лицушная, если даже проф. мастерские так наплевательски относятся. + эти гады, не имеют специальных компов, для временного хранения клиентских файлов. Ну вообще каюк, где мы живём?



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1041 : 06 Июня 2014, 13:01:06 »

AleXounDirector дак возьми какой-нибудь винчестер, сохрани на нем все важные файлы и переустанови Винду

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4427


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #1042 : 07 Июня 2014, 04:14:06 »

Еnzayn И вы сударь в ту же степь  sm51
Но если всё-таки железо бито? Новая ОСь уже не встанет.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1043 : 07 Июня 2014, 08:56:03 »

На чем основываются твое мнение, что проблема в железе? В сервисах сидят сертифицированные инженеры, должны по крайней мере, если сказали, что нужно переустановить винду, так и делай как говорят знающие люди, а не спорь. Если железо бито, то туда уже ничо не встанет, выкидывать ноут.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1044 : 07 Июня 2014, 13:58:02 »

>в сервисах сидят сертифицированные инженеры
>не смогли найти майнер в процессах из-за того, что процессов было слишком много
 trollzyne

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #1045 : 07 Июня 2014, 14:18:41 »

Cannibal делали диагностику железа, а не софта. Тем более майнер грузит систему при подключении интернета, когда они там запускали его у себя, то очевидно инет не подключали, то что они должны были сделать, они сделали, исключили вероятность того, что железо не впоряде.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #1046 : 07 Июня 2014, 14:32:36 »

Лал) В ноутбуках же стоят обычные 2.5 винты sm52 В чем проблема заменить винт ? Вы зачем себе проблемы на ровном месте создаете бегая по СЦ ?)
Плюс ко всему AleXounDirector описанные тобой проблемы могут носить чисто программный характер. Тебе перебить винду религия не позволяет ?) А разница между пиратским/лицензионным ныне лишь в том отдал ты за это деньги или нет. Функционал один и тот же  sm4

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4427


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #1047 : 07 Июня 2014, 23:26:34 »

Murokami Не ну... Она реально ни разу не глючила, пока асерище не долбанулся. А на новый винт, начальницы хрен знает когда деньги дадут.
И не похоже это на глюк оконника.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1048 : 16 Марта 2015, 01:18:21 »

На доставшейся мне в дар флэшке SanDisk cruzer blade не удаляется чёртов autorun.inf и флэшка видна как хард. А точнее: авторан-то удаляется, но если туда попробовать пихнуть свой авторан, то винда сообщает, что там уже есть этот файл 0 размера и доступ запрещён и файл этот нулевого размера появляется. Хотел на неё сделать установщик винды 7, но 1) авторан винды не скопировался; 2) прога не сделала флэшку загрузочной, так как посчитала её хардом.

В инете про это пишут какой-то бред, всем только и нужно, чтобы этот оригинальный авторан там был, а не наоборот. Можно ли из этого говна сделать нормальную флэшку?

Естественно, я пробовал её форматировать.

Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #1049 : 16 Марта 2015, 01:58:37 »

На доставшейся мне в дар флэшке SanDisk cruzer blade не удаляется чёртов autorun.inf и флэшка видна как хард. А точнее: авторан-то удаляется, но если туда попробовать пихнуть свой авторан, то винда сообщает, что там уже есть этот файл 0 размера и доступ запрещён и файл этот нулевого размера появляется. Хотел на неё сделать установщик винды 7, но 1) авторан винды не скопировался; 2) прога не сделала флэшку загрузочной, так как посчитала её хардом.

В инете про это пишут какой-то бред, всем только и нужно, чтобы этот оригинальный авторан там был, а не наоборот. Можно ли из этого говна сделать нормальную флэшку?

Естественно, я пробовал её форматировать.
М... Я, конечно, не специалист, Уважаемый Cannibal, но, может Вам стоит попробовать какую-нибудь программу для полного удаления файлов, чтобы очистить флешку? Именно новую, дополнительную программу, а не стандартные средства форматирования.

Так же есть версия, что носитель может быть заражен вирусом, который даёт сбои в её работе. На всякий случай, я бы проверил его антивирусом (Могу посоветовать антивирус AVZ).

Или сама флешка программно повреждена (в смысле - её дисковое пространство, сектора. Как-то так). Так что Вам может потребоваться прога для анализа\восстановления секторов, дефрагментация диска... Что-то вроде этого.

Надеюсь, я хоть немного помог.

В крайнем случае, придётся купить новую флешку... Если ничто не сработает.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines