Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
21 Мая 2024, 08:58:30
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
 
Автор Тема:

Экзоскелеты

 (Прочитано 39135 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #300 : 15 Декабря 2010, 21:23:04 »

%;учая клюква. sm40 sm40 sm40

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #301 : 15 Декабря 2010, 21:26:15 »

Это возглас недовольства,или выражение своего восхищения?

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #302 : 15 Декабря 2010, 21:31:59 »

Теперь понятно?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #303 : 15 Декабря 2010, 21:32:18 »

О! Да ещё и в юбочке sm64

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
Добрый дядя Лёша
Горящий Череп
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Сообщений: 5430


Регистрация: 09.08.2010
Пользователь №: 1138


« Ответ #304 : 15 Декабря 2010, 21:34:15 »

Это чтобы прикрыть могучие советские титановые причиндалы. sm4

Viva la Enzayn. I'm first member of Enzayn party
I have 30500 enzov on my account. F*#k Yeah!!!

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #305 : 14 Апреля 2011, 14:15:47 »

(картинка просрочилась)

Первая страниц блочится из-за картинки с сайта ghul под заголовком Революция (2003). APU (Armored Personnel Units.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #306 : 14 Апреля 2011, 18:03:48 »

Ок, картинку удалил.

torleyf
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 05.04.2012
Пользователь №: 1536


« Ответ #307 : 05 Апреля 2012, 15:32:08 »

Приглашаем все заинтересованные стороны посетить сайт посвященный строительству экзоскелетов http://myexs.ru/


Цель данного ресурса – стать надёжным источником информации для разработчиков, сообщества людей с ограниченными возможностями, средств массовой информации и общества в целом. На сайте можно будет узнать об экзоскелетах, предназначенных для людей, чья подвижность ограничена, а также о военном и промышленном потенциале этих устройств.
Кроме новостных статей, на сайте будут собраны научные статьи, книги, патенты, обзоры, описание технических подробностей уже созданных прототипов экзоскелетов, контактные данные разработчиков.
Будет создана единая информационная платформа для нарождающейся индустрии строительства экзоскелетов и сопутствующих ей областей знаний. Информация представленная здесь сэкономит множество человеко-часов рабочего времени разработчиков, что позволит раньше выйти на этап создания пилотных образцов, создания опытных малосерийных партий изделий, а значит готовые изделия раньше поступят к конечному потребителю.
В случае возникновения вопросов и предложений пишите сюда  avtonom@myexs.ru
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines