Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
14 Мая 2024, 13:11:39
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Голосование
Вопрос: Женщина гайвер. Кто она?
Мизуки - 1 (2.5%)
Сестра Лискера - 5 (12.5%)
Персонаж которого не встречали - 34 (85%)
Шизу - 0 (0%)
Всего голосов: 40

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вниз
 
Автор Тема:

Женщина гайвер. Кто она?

 (Прочитано 18836 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #90 : 13 Марта 2009, 01:32:01 »

Возможно он уже равен Алканфелю по силам, просто не не распыляет свои силы на "дешёвых" зоалордов....

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #91 : 13 Марта 2009, 01:34:47 »

Цитировать
Возможно он уже равен Алканфелю по силам, просто не не распыляет свои силы на "дешёвых" зоалордов....
если он воабще зоалорд!!!!!Может он гайвер зоалордне получилось!



Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #92 : 13 Марта 2009, 10:00:38 »

Цитировать
если он воабще зоалорд!!!!!Может он гайвер зоалордне получилось!
Я тоже к этому склоняюсь что он чтота типа гайвера зоолорда так как на рисунке манги его броня сильно напоминает броню гайвера, а контроль над зоонойдами он уже успел показать sm38
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #93 : 13 Марта 2009, 14:19:44 »

Уранос тоже легко контролировали зоаноидов, просто возможно, что это их новая броня...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #94 : 13 Марта 2009, 18:01:10 »

А вы не думали что это не новая броня, а просто так выглядит создатель в G-блоке!!!!!

Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #95 : 13 Марта 2009, 18:08:54 »

Я не говорю что это новая броня просто по мне подней не просто создатель а чтота иное, напоминающее по своим способностям зоолорда sm3
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #96 : 13 Марта 2009, 19:27:38 »

Тем более не показывали что Уранус контролирует зоанойдов нуууу с помощбю зоакристаллов!

Может они их через релик контралируют!!



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #97 : 13 Марта 2009, 21:37:59 »

А вы не думали что это не новая броня, а просто так выглядит создатель в G-блоке!!!!!
Вряд ли, Создатели сами говорили, что гайвер в 10 раз сильнее, чем они в броне...Но Апполион легко победил Каэрлеона, тем более, броня у Апполиона металлическая...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #98 : 14 Марта 2009, 09:31:48 »

Цитировать
Вряд ли, Создатели сами говорили, что гайвер в 10 раз сильнее, чем они в броне...Но Апполион легко победил Каэрлеона, тем более, броня у Апполиона металлическая...
тем более я там не видел КУ не получилось!



Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #99 : 18 Марта 2009, 08:28:59 »

Цитировать
Вряд ли, Создатели сами говорили, что гайвер в 10 раз сильнее, чем они в броне...Но Апполион легко победил Каэрлеона, тем более, броня у Апполиона металлическая...
Раскажи ка поподрабней счего ты это взял????
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #100 : 18 Марта 2009, 15:05:00 »

Цитировать
Раскажи ка поподрабней счего ты это взял?
Блок усиливает каждое существо по разному из-за разных жизненых факторов,СОздателей он усиливал в 10раз(поэтому они его  и не дооценивали),А людей он усиливал в 100 раз так как мы оружее и блок оружее и получилось более сильное оружее!
Поэтому они и испугались нас т.к. они не могут контролировать и в броне мы становимся Наааааааааамного сильнее их!!поэтому они и улетели!



Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #101 : 18 Марта 2009, 17:23:48 »

Цитировать
Блок усиливает каждое существо по разному из-за разных жизненых факторов,СОздателей он усиливал в 10раз(поэтому они его  и не дооценивали),А людей он усиливал в 100 раз так как мы оружее и блок оружее и получилось более сильное оружее!
Поэтому они и испугались нас т.к. они не могут контролировать и в броне мы становимся Наааааааааамного сильнее их!!поэтому они и улетели!
я не это имел в виду, я спросил почему VenoM считает что у Апполиона броня из метала.
Цитировать
так как мы оружее
идивил sm64 sm64 sm64
Enzayn ты уже вмире гайвера живешь? sm38
VenoM
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 325


Регистрация: 28.02.2008
Пользователь №: 186


« Ответ #102 : 18 Марта 2009, 17:58:04 »

Балкус сам сказал, что броня у Апполиона из металла...если мне не изменяет память

Karas
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 182


Поглащение мать учения

Регистрация: 05.01.2009
Пользователь №: 514


« Ответ #103 : 18 Марта 2009, 18:04:34 »

Цитировать
Балкус сам сказал, что броня у Апполиона из металла...если мне не изменяет память
аподробнее кто нить сможет рассказать ато я по английски не шарю, так что приходиться ждать релиза руской версии манги sm2
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #104 : 18 Марта 2009, 18:54:39 »

Цитировать
Enzayn ты уже вмире гайвера живешь?
НЕт я говорю со слов автора!
Цитировать
аподробнее кто нить сможет рассказать ато я по английски не шарю, так что приходиться ждать релиза руской версии манги
зачем 2 раза!?



Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 11   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines