Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
17 Мая 2024, 17:07:42
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
 
Автор Тема:

F.E.A.R.

 (Прочитано 4201 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 29 Октября 2009, 09:26:08 »

Первая часть (оригинал) впечатляет. Это что-то лучшее из Half-Life 1 (original), но быстрее и только самое интересное + свои новинки. Прошел её на своём стареньком "компостере", отрубив пару графич. составляющих, но даже при этом весьма классно было - графика всё равно суперская :)) И эти всякие оружия и враги там ... в общем, не пожалел, что прошел.

Например в Халфе2 (оригинал, не эпизоды) я щас пока не вижу того самого, что было в FEAR 1. В феаре и сюжет классно придуман, и мистика и тд.


Вот, а тему открыл, потому что вышла же уже FEAR 2. Не путать с аддонами (где играешь то за врагов, то в других локациях), это именно F.E.A.R. 2, где типа девочка та вернулась.

Ну так кто-нибудь играл в феар2, как впечатления?
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #1 : 29 Октября 2009, 14:47:33 »

Я играл. Прошёл на мастере 1ю часть (оригинал, экстракшн поинт и ещё одну полноценную). 2ю часть... прошёл достаточно далеко. Если бы не глюк, прошёл бы полностью. Критический глюк, что через него невозможно дальше продвинуться по игре sm164. А я так хотел... Так расстроился, что бросил и больше не вспоминал.
Что нравится: новое оружие sm36, графика sm36sm36sm36, сюжет sm36. Не понравилось - сохраняться где хочешь уже нельзя. Меньше хоррора (или столько же... просто он стал другим). Музка новая не очень. Вот в первой части атмосферность и музыкальное сопровождение было sm15sm36sm36sm36!!! А во 2й, музыка уже не та.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #2 : 29 Октября 2009, 16:23:33 »

Ну глюк наверно патч правит какой-нибудь. Не может же игра продаваться в магазинах и быть непроходимо-глючной sm38
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #3 : 29 Октября 2009, 16:30:17 »

Дык пиратко у меня было. Всё равно уже поздно. У меня не осталась даже образа. А идти в магазин влом.

Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 25 Апреля 2010, 17:34:10 »

Снова начал проходить. Игра супер! Лучше кризисов и т.д. и т.п. Я прошёл 2ю часть, её аддон... я во все фиары играл! Не понравились 2 аддона, а именно: Брутал Форс и Дед Фантом. Обе части - хрень.
Первое что нравится в феаре - баланс оружия. Одно лучше, другое хуже, однако с любым оружием можно довольно успешно бегать на протяжении всей игры. А особенно с этим: sm146

и с этим:

ну и конечно же с этим:

ну и куда без этого: sm146

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #5 : 25 Апреля 2010, 19:39:33 »

Я играл, но мне непонравилось, очень скушно мне кажется.Играл где ты в больнице бегаешь, та ещё меня бесило что каето голая баба всё время передомной появлялась, а эти бегающие твари под ногами в которых хер попадёшь.
короче хорор игры не для меня, до сих пор не могу пройти миссию в РЕ5 где надо мясника убить. *@ка зря пятихак потритил



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #6 : 26 Апреля 2010, 05:20:34 »

играл в первую часть. Не очень понравилось, ибо играл на минимальных настройках, и стреляться с ботами было не интересно. Потому мне и Халф-Лайф 2ой не понравился - боевая система не очень

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #7 : 26 Апреля 2010, 14:30:48 »

Я играл, но мне непонравилось, очень скушно мне кажется.Играл где ты в больнице бегаешь, та ещё меня бесило что каето голая баба всё время передомной появлялась, а эти бегающие твари под ногами в которых хер попадёшь.
короче хорор игры не для меня, до сих пор не могу пройти миссию в РЕ5 где надо мясника убить.
К 6нашему общему сожалению, РЕ5, это уже не хоррор confused2.
Если больница, то получается что ты играл во 2ю часть. Игра совсем не скучная. Поиграй в 1ю часть. В ФЕАРе самые умные противники. Один враг - уже доставляет хлопоты. Во второй части, когда влезешь в элитный штурмовик, знаешь насколько весело становится? sm146 Ты, из двух автопушек превращаешь врагов в пыль, в прямом смысле слова! И ФЕАР очень выделяется среди шутеров, своим обалденным сюжетом.
Конечно, когда вы видете голую бабу или девочку в красном платье, вы нихрена не можете понять. С самой первой части поиграйте. Посмотрите как развивается сюжет, а развивается он стремительно, интересно и неожиданно.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #8 : 26 Апреля 2010, 14:45:44 »

Уже скачиваю, посмотрим



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #9 : 27 Апреля 2010, 02:33:20 »

вообще наверно мой любимый шутер это Риддик. Там мне кажется даже графика лучше, хотя игруха и древняя

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #10 : 27 Апреля 2010, 14:02:59 »

Риддик вышел после ФЕАРа. В ФЕАР очень хорошо передаются взрывы. Да и вообще спец эффекты хороши. В этом плане немного игр могут сравниться с ФЕАРом. Ну а по интеллекту противников, ФЕАР рвёт всех до сих пор!

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #11 : 27 Апреля 2010, 16:43:15 »

Ну а по интеллекту противников, ФЕАР рвёт всех до сих пор!
Даже Crisis сосё тихо курит в сторонке sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #12 : 27 Апреля 2010, 17:16:35 »

Цитировать
Crisis
Crysis?



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #13 : 27 Апреля 2010, 17:21:54 »

Eudj, да-да, что-то слышал про IQ ИИ в игре. Типа могут за спиной прокрасться.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #14 : 27 Апреля 2010, 17:23:42 »

Цитировать
Crisis
Crysis?




* foto_1.gif (37.4 Кб, 100x100 - просмотрено 621 раз.)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: [1] 2 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines