Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Мая 2024, 01:03:32
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
 
Автор Тема:

Аниме убивает / Anime kills / Всё о вреде аниме

 (Прочитано 37192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #60 : 22 Февраля 2012, 18:19:24 »

Цитировать
В статье замечено, что, что большинство из них сильно интересовались японским аниме, хотя они родом из хороших семей и получали хорошие оценки.
Покончить с собой можно и без всякого аниме. Достаточно банальных проблем в семье, которые не видны на первый взгляд. Хотя, аниме могло послужить катализатором.
Тсс, не пали контору мешай работать sm38




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Sunret
Великий Зевс
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 747


Sunret... Бойся его!

Регистрация: 14.10.2011
Пользователь №: 1430


« Ответ #61 : 23 Февраля 2012, 03:00:43 »

Этого смайла кстати не хватает!!! sm36

Я cлежу за тобой!
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #62 : 02 Марта 2012, 06:54:18 »

Покончить с собой можно и без всякого аниме. Достаточно банальных проблем в семье, которые не видны на первый взгляд. Хотя, аниме могло послужить катализатором.
Как смешно! Видно, человек совсем не в теме. Что значит "хотя"? Просмотр сцен с лолями, разрывающими друг друга, повышает риск суицида на 256%.

Но что мы можем сделать по этому поводу? Ничего sm38 *смотрит очередной онгоинг*
Более циничный комментарий просто невозможно оставить sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #63 : 02 Марта 2012, 08:58:47 »

http://nya.sh/i/th/adb420f9cf81cbf838e36f1fd3b79c05.jpg

С такими стрёмными дакимакурами импотентом можно стать. Хикки должен следить за своим здоровьем и не спать с первой встречной подушкой. Я вот представил себе сурового русского анимешника, идущего в принт-сервис с подушкой советских времен и развёрткой, скачанной с гелбуры sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #64 : 24 Марта 2012, 09:26:55 »

Алекс предоставил ценную информацию. Спасибо ему

http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,936.msg96468.html#msg96468

Цитировать
За 15 проведенных в отделе минут удалось пообщаться и с настоящими ценителями сериала. Молоденькая особа (на вид 15-16 лет) подошла к витрине со словами «Да, вот они! Эх, не хватает…», пересчитала кровные и расстроилась. Услышав наш разговор с продавцом, она включилась в беседу. «Да что вы, какое поклонение смерти, какие страсти - одна справедливость. Это ж типа «Преступления и наказания» Достоевского, только на японский мотив и в рисованном виде, - поделилась впечатлениями поклонница аниме. - Сериал построен в виде психологического детектива».
   «Ладно, одну для разнообразия гляну, чтобы понять», - ответила ей «любопытная горожанка» в исполнении сотрудницы ИА «Хакасия». «Нет, чтобы понять суть сюжета, посмотрите хотя бы три серии, - предложила нам фанатка. - Потом, уверяю, затянет! Остановиться не сможете, пока взахлеб первый сезон не посмотрите, затем второй, третий…»

Им уже ничто не поможет.

Цитировать
Ощущение такое, что нашим детям объявлена война. Уже сегодня констатируется резкий рост суицида в подростковой среде. Это касается не только крупных городов, но глубинки. Кавайный отдел показывает, что  волна эпидемии докатилась до Сибири. Внушая молодому поколению психологию смерти, убийства, собственного превосходства, мнимые ценности, кто-то пытается разрушить Россию.
   Как это ни прискорбно, весьма изощренные попытки все чаще венчаются успехом. Молодежь попадается на эту безобидную на первый взгляд удочку, становится зомби. Копирование любимых героев оправдывается жестокостью игры.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #65 : 24 Марта 2012, 18:10:40 »

Цитировать
Просмотр сцен с лолями, разрывающими друг друга, повышает риск суицида на 256%.
Я на это никак не реагирую. Хотя,возможно, всё из-за того, что в 3-4 года я уже посмотрел обоих Терминаторов, Чужой 1,2 и Гайвера на VHS?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #66 : 24 Марта 2012, 18:15:27 »

Я говорил про людей, а не про Его Величество Абсолютного Разрушителя. Хотя, стоп. Ты что, смотришь лолей, разрывающих друг друга? sm12 sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #67 : 24 Марта 2012, 19:06:10 »

Цитировать
Ты что, смотришь лолей, разрывающих друг друга?
Последние серии Берсерка покруче будут.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #68 : 24 Марта 2012, 20:28:09 »

http://knowyourmeme.com/memes/events/dinner-with-waifu-otaku-dates

Dinner with Waifu (Japanese: 嫁との晩餐, Yome To No Bansan), also known as “Otaku Dates”, refers to an annual event that takes place in Japan on Christmas Eve during which users on the Japanese textboard 2channel share photographs of themselves enjoying dinner with their favorite anime character known as a “waifu.” The photographs typically show food placed in front of a monitor or body pillow with the character’s likeness on it.

So ronery...





 sm36



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #69 : 24 Марта 2012, 21:09:53 »

Цитировать
Это же не вайфу. Это бро sm36




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #70 : 24 Марта 2012, 21:13:23 »

Это аники. Кстати, никто не знает, чё за эта рыжая тёлка на подушке на рисована? sm12 Вроде что-то знакомое.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #71 : 24 Марта 2012, 22:00:35 »

Кстати, никто не знает, чё за эта рыжая тёлка на подушке на рисована? sm12 Вроде что-то знакомое.
Они же все похожие.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #72 : 25 Марта 2012, 07:23:14 »

Эта особенная. Вот она: http://gelbooru.com/index.php?page=post&s=view&id=1044759



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8042


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #73 : 26 Марта 2012, 16:23:11 »

Цитировать
Войня
Ухахахах sm64

Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8042


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #74 : 18 Апреля 2012, 15:19:00 »


 sm30

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines