Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
16 Мая 2024, 03:49:08
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
 
Автор Тема:

Фанфики

 (Прочитано 33262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #60 : 26 Января 2009, 17:00:50 »

Тут есть проблема со скачкой так что если что по этой сылке http://ifolder.ru/10232520

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #61 : 26 Января 2009, 18:48:03 »

Идея прикольная, но Хищники уж слишком сильные. Даже со всем своим оружием они не особенно выстоят против гиперзоаноидов, если, конечно, не будут обстреливать их с корабля. Да и мощность взрыва не такая уж большая...ну 100-200 метров. Это если брать факты из 4 фильмов и 2-х частей Aliens Vs Predators...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #62 : 28 Января 2009, 01:51:19 »

Kazimir что ли единственный мой фанф прочел. а о в теме затишье какое-то нехорошое sm40 sm40 sm40

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #63 : 28 Января 2009, 16:44:08 »

Да вообще какая-то фигня в форуме творится... Людей нет :((

Что касается меня, имхо, Guyver 3,14 молорик!!! Идея дей-но классная. Хотя рассказ я не читал, он большой, но обяз-но прочту (на компе нереально, скачаю на плеер).

А лабуда насчет реалистичности. Если будем искать изъяны в "Гайвере", то поди окажется, что вообще всё бред и вымысел :))) А хищники могли "вырасти", стать Суперхищниками. Так что не надо ля-ля :))
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #64 : 28 Января 2009, 18:20:52 »

Повторюсь ещё раз...Это если брать факты из 4 фильмов и 2-х частей Aliens Vs Predators...Возможность с "Суперхищниками" я в расчёт не взял... sm3 sm3
Цитировать
Если будем искать изъяны в "Гайвере", то поди окажется, что вообще всё бред и вымысел
В том то и дело, что многие вопросы в Гайвере достаточно спорны и однозначного ответа на них дать сразу нельзя.. sm1 sm1 sm1


Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #65 : 28 Января 2009, 21:55:48 »

Для начала для Guyver 3,14

Ппц, рассказ мне офигенно понравился. Жесть вообще. Чес говоря не люблю русские боевики, но ты написал просто отличную вещь. Местами вообще очень профессиональный язык, как будто книжку читаешь. Начало немного не оч, где герой описывает свою скучную жизнь, но потом как попёрло!!! Мож, тут со мной не все согласятся, но имхо это ЛУЧШИЙ фанфик про Гайверане получилосьне получилось!! (на русском, ест-но) И мне кажется, он несправедливо короткий. Уверен, все кто дочитал этот рассказ до конца, согласятся со мной. И все также, как и я, Guyver 3,14, настоятельно порекомендуют тебе написать еще какой-нибудь рассказ!!!!!


Насчет реализма. Я думаю, просто не стоит сравнивать хищников из фильмов и хищников из этого рассказа. Там одна интерпретация, здесь другая. Я бы даже разницы не заметил, если бы Kazimir не высказал замечание. Но в целом, я считаю, главное результат! А результат превосходный.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #66 : 28 Января 2009, 22:39:36 »

Фанфик действительно классный!  sm36 sm36 :sm36:Взять хотя бы его объём...


Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #67 : 29 Января 2009, 01:07:16 »

Он у меня не короткий, а просто не законченный. Так как я ща пишу свою книгу, то на то чтоб закончить фанф просто не хватает времени и вдохновения. Что касается Хищников, то по скольку я книгу про них не читал, то приходилось основываться на том что показали в фильме и некоторые вещи додумывать (к примеру способ общения). Да и сами Хищники если еще кто не понял в моем фанфе являются более ранним, чем люди, проектом создателей. Но они оказались более "дефектными" чем люди и по этому были брошены, даже без попытки ликвидации (сочли что сами вымрут). Но все-таки Хищники выжили, и очень сильно развились в технологическом плане и решили начать мстить тем кто их породил. Чтоб увеличить шан на успех они решили завлодеть гайвер-блоками, да только вот сбили корабль возле не той планеты.
Может быть когда-нить продолжу писать, но ща как-то не прет, увы sm164

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #68 : 29 Января 2009, 17:08:05 »

Guyver 3,14, когда прочел его, был уверен, что он закончен :) Там просто, на самом деле, и так всё ясно:
хищники пришли и замочили героя и друзей Так что можешь его не продолжать, я имел ввиду другой рассказ, тоже небольшой :)

А что за книгу пишешь?
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #69 : 29 Января 2009, 17:47:34 »

Цитировать
Там просто, на самом деле, и так всё ясно
Ну, там все не так уж и просто. Я конечно собирался там всю талпу на тот свет отправить, но так сказать зделать это интересней, так сказать с участием гайверов и зоанойдов. Так примеру у меня там собачки что там упоминались тоже зоанойды и глав герой, женщина и один из хищников по моему замыслу должны были стать гайверами.
Цитировать
А что за книгу пишешь?
Ну, это фантастика. Там про загробный мир. Чувачок умер и ад попал, а там демоны с ангелами воюют. Вот ему и пришодиться воевать и попутно узнавать о секретах которые таит мир мертвых.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #70 : 29 Января 2009, 20:54:35 »

Я в шоке, какие планы были )))

В принципе, можно замутить что-то типа Гайвер VS Хищников 2, где будет продолжение этого рассказа. Фаны 1 части уже есть  sm36 И всё-таки рульнее написать мини-фанфик про что-нибудь другое, т.е. совсем о другом. У меня вот мысль появилась - реально ли совместить мир Mortal Kombat и Guyver?
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #71 : 29 Января 2009, 20:59:33 »

Не думаю. Реально совместить мир Гайвера и Евы
Оф-топ: а так же сейлор мун и блича sm38

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #72 : 29 Января 2009, 21:13:59 »

Ну не знаю... Мортал Комбат - там же просто разные измерения. Т.е. Земля (земное измерение) борется за свою жизнь, а Кроносу было пофиг. Но тут пришел ШАО КАНН!!!!.....  sm64
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #73 : 29 Января 2009, 21:17:53 »

Нееее, битвы будут скучными. Гайвер всех со смешера снимит и все и никакой интриги. sm164

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #74 : 29 Января 2009, 21:25:15 »

Хе, у Гайвера там всё сломалось, пришел Скорпион и свистнул у него и смешер и кучу всего другого. Шо очухался, а от его блока остались рожки да ножки  sm64

В общем, "одел" он свой блок и превратился в какое-то ведро с дырками. А тут еще... сюжет....

...Но тут пришел ШАО КАНН!!!!.....  И Грэгол его от*издил))) и стал царствовать Внешним миром....

Боги разгневались... Бог Молнии Рейден пошел на Землю, чтобы отобрать лучших воинов... и свергнуть злого Грэгола. Итак, Шо, Лю Кенг и Китана должны сразиться с кучей отпадных зоаноидов и мешать им будет бог Хаоса - Балкус... непонятно как ставший богом.

И им нужно сразиться в смертельной схватке. Раунд уан, ФАЙТ!!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines