Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 04:29:14
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
 
Автор Тема:

Проза bu Silver

 (Прочитано 5908 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #15 : 22 Ноября 2010, 16:22:05 »

Когда-нибудь я обязательно прочитаю sm146

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #16 : 22 Ноября 2010, 16:23:30 »

Зачем ты так нагло обманываешь человека? sm4

Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #17 : 22 Ноября 2010, 16:24:34 »

Eudj, не сомневайся во мне sm38

Кан попросил меня, но я не могу удержаться sm38

Я профессионал. Не сравнивайте свое хобби и мое дело sm52

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #18 : 22 Ноября 2010, 16:33:31 »

Профессионал чего? Сравни своё количество постов и моё. sm4

Silver
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Сообщений: 45


Регистрация: 08.12.2007
Пользователь №: 113


« Ответ #19 : 22 Ноября 2010, 16:34:43 »

Eudj это мне намек был на другую тему)

Ну не провоцировал йа чо вы...сразу жэ надо ткнуть носом в неаппетитно пахнующую массу sm30
Просто высказаль мненьку

З.Ы тема сисек эта карашооо..группа панцу в контакте уже есть, надо будет ейо проааапгреейдить
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #20 : 22 Ноября 2010, 16:35:29 »

Профессионал чего? Сравни своё количество постов и моё. sm4
Хочешь увидеть? Смотри тему MS Paint sm52 Я профессионал.

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Silver
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Сообщений: 45


Регистрация: 08.12.2007
Пользователь №: 113


« Ответ #21 : 22 Ноября 2010, 16:36:12 »

Профессионал чего? Сравни своё количество постов и моё. sm4
Хочешь увидеть? Смотри тему MS Paint sm52 Я профессионал.
сиське?  sm12 sm52
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #22 : 22 Ноября 2010, 16:37:41 »

Профессионал чего? Сравни своё количество постов и моё. sm4
Хочешь увидеть? Смотри тему MS Paint sm52 Я профессионал.
сиське?  sm12 sm52
Не, сиськи в теме сисек sm52

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #23 : 22 Ноября 2010, 16:38:52 »

Слышь:
Цитировать
Пользователь №: 803
Хватит ходить вокруг да около, говори прямо, что ты профессионал по... по чём? sm4

Silver
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Сообщений: 45


Регистрация: 08.12.2007
Пользователь №: 113


« Ответ #24 : 22 Ноября 2010, 16:39:55 »

Профессионал чего? Сравни своё количество постов и моё. sm4
Хочешь увидеть? Смотри тему MS Paint sm52 Я профессионал.
сиське?  sm12 sm52
Не, сиськи в теме сисек sm52
в тему сисек надо влазить осторожно она такая......сиськовая
флудь флудь флудь
и вправду все такие  sm38
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #25 : 22 Ноября 2010, 16:49:49 »

Цитировать
флудь флудь флудь
какие подозрительные звуки


* x_ca74c6ad.jpg (38.92 Кб, 469x428 - просмотрено 918 раз.)

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Silver
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Сообщений: 45


Регистрация: 08.12.2007
Пользователь №: 113


« Ответ #26 : 22 Ноября 2010, 20:10:44 »

Цитировать
флудь флудь флудь
какие подозрительные звуки

да...вы правы....их точно не издает та личность в вашей подписи?  sm33
Silver
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Сообщений: 45


Регистрация: 08.12.2007
Пользователь №: 113


« Ответ #27 : 22 Ноября 2010, 21:50:30 »

тем временем продолжаем тихо гадить  sm52

Очищение Стратхольма (фик WoW)
Пахнет серой и гарью. Мерзкий, не уходящий с ветром запах, разрывает легкие, и противным комом застревает, даже в мертвом горле. Вообще Хельг не понимал, как такое возможно, но с тех пор как Сильвана вывела его, и остальных, из-под власти Короля-Лича, к нему вернулся весь спектр человеческих ощущений и чувств. Среди которых, была и ноющая боль от кровоточащих ран, под повязками, и усталость в надсаженном теле, от тяжелых доспехов.
Тяжело вздохнув, Отрекшийся опустился на закопченную мостовую, с наслаждением вытянув костлявые ноги, и прислонившись спиной к стене полу сгоревшего дома. Он уже и не помнил, когда согласился на эту самоубийственную операцию, вступив под стены проклятого города. Многое повидавший в жизни, и после смерти, воин и представить не мог, что его ждет. Словно само солнце покинуло вечно догорающий город, оставив его во власти тьмы и Плети. Были здесь и живые. Укрепившиеся в соборе Алые крестоносцы. Безумные фанатики, помешанные на «очищении» мира от скверны. Не разбирающие ни свободных Отрекшихся и их союзников, ни Плеть. Не гнушающиеся никакими, даже самыми грязными методами, для достижения целей.
Сплюнув в сторону, Хельг поднялся, опираясь на меч. Вскинул на руку щит, с выщербленным черепом по центру, и медленно побрел вверх по улице, готовый к нападению в любой момент
-Враги в городе!
Инфернальный, гулкий крик раздался из ближайшего проулка, и грязно ругнувшись Хельг рванул туда, где виднелось полу прозрачное тело соглядатая. Короткий взмах меча, и не успев среагировать, дух растворился в дыму, обиженно зашипев напоследок. Однако его крик возымел действие, и уже через мгновение воину пришлось отбиваться от слетевших с черепичных крыш горгулий. Три мерзких твари окружили его, оглушительно хлопая громадными крыльями. Когти отвратительно проскрежетали по литому нагруднику, оставляя глубокие борозды. Увернуться от ответного удара горгулья уже не успела, и мерзкая голова покатилась по мостовой, брызгая белесой кровью. Ловко уйдя от удара второй твари, Хельг нанес оглушающий удар щитом, сбив монстра на землю. Меч вонзился в распростертое тело с отвратительным хрустом. Оставшаяся в живых горгулья немедленно бросилась на воина, сбив его с ног и дико визжа. Выронив клинок Хельг, однако, не растерялся, укрывшись за щитом, и медленно вытаскивая из-за пояса стилет. Орудовал он им не хуже чем мечом, и через несколько мгновений, ослабевшая от множества мелких ран, бестия пала.
Немного отдышавшись, воин двинулся дальше. Позади осталась площадь старейшин, и ее неугомонные хохочущие призраки. Огромная решетка пропустила его к зиккуратам, но тут же захлопнулась, отрезая путь к спасению. Несколькими часами позже, раскромсав два огромных поганища, и уничтожив скрепляющий кристалл в одном из зиккуратов, защищающих бойню, Хельг понял, что его силы подошли к концу. Меч почти раскололся от зазубрин. В щите появилась огромная дыра, да и шлем всем больше походил на решето с налипшей паутиной нерубов.
Он не особо и удивился, заслышав глухой цокот копыт, и бряцанье старых доспехов. Хозяин проклятого города явился, чтобы поприветствовать незваного гостя. Хельг еще до этого был наслышан о чудовищных зверствах барона Ривендера, и потому был немало удивлен правильным, красивым чертам его лица, что не исказило даже посмертие. Тонким, гулким голосом он приветствовал воина не скрывая, впрочем, скользящего в словах презрения:
-Ты далеко зашел, Отрекшийся. Многие приходили в мои владения, но не ушел еще ни один. И тем приятнее, что ты явился один, прошел так далеко без товарищей. Опытные воины всегда нужны Плети, и я предлагаю вернуться тебе под  власть нашего господина добровольно
В ответ Хельг захохотал. Хриплым карканьем ворона пронесся его смех, над заполненной мертвецами, и личной охраной барона площадью. Чуть отдышавшись, он поднялся, глядя прямо в глаза Ривендеру, и с мрачным торжеством возвестил:
-Не для того я пришел сюда, проклятый. Сильвана и Гниллес передают привет! Во славу Отрекшихся!
С этими словами воин сорвал с груди небольшой флакончик, и метнул его под ноги барону. Колбочка жалобно треснула, и в тот же миг разлетелась на тысячи осколков, выпуская скрытый до этого, едко-зеленый слизистый дым. Кажется, Ривендер закричал. Тонко и страшно, чувствуя впившуюся в тело смерть. Отрекшийся почти не слышал его, медленно оседая по мостовой, пронзенный добрым десятком стрел, пущенных мгновенно среагировавшей охраной барона. Лишь полубезумная, счастливая улыбка украсила его лицо перед окончательной смертью. И будто на миг, он увидел самого себя. Старого умирающего воина, с честью выполнившего долг перед сюзереном, и погибающего не зря. Он знал, что умрет с самого начала. Не от руки врага, так от нового штамма смертоносной чумы разработанного в подземельях Подгорода. Старый воин желающий уйти на покой, всегда должен быть готов к смерти. Чужой или собственной.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #28 : 23 Ноября 2010, 14:27:46 »

Сколько чувств сквозит в простой зачистке инстанса. Я тронут.




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #29 : 23 Ноября 2010, 16:41:55 »

Это я тоже когда-нибудь прочитаю sm38

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines