Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Марта 2024, 13:20:00
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
 
Автор Тема:

Ошибки на сайте

 (Прочитано 24368 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« : 22 Декабря 2007, 22:20:55 »

Пожалуйста сообщайте здесь о всех ошибках, найденных вами на сайте:

1) Отсутствующие картинки или страницы, битые ссылки на другие сайты
2) Любые ошибки и неточности в тексте (орфографические, смысловые, ложные данные и т.д.)
3) Все остальные ошибки


=========
Известные проблемы: иногда не отображаются картинки счётчиков; очень часто не работает автопереводчик; любые картинки могут грузится не до конца или не с первого раза, особенно при медленном соединении с интернетом.

vuGif
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Регистрация: 12.05.2008
Пользователь №: 260


« Ответ #1 : 12 Мая 2008, 16:05:32 »

Серии аниме с 4 по 6
6 часть архива. Похоже какая то неисправность. Скорость скачки 0.2 0.5 кб/с (остальные ссылки скорость хорошая) может быть стоит перезалить?
Hord
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Регистрация: 03.04.2008
Пользователь №: 227


« Ответ #2 : 12 Мая 2008, 19:24:15 »

В разделе История указано, что био-броня увеличивает силу Создателей в 10 раз, а силу человека в 100 раз, В манге я таких сведений не находил, только в Guyver TV 2005 (Рассказ Мураками).
В раздле Анатоми указательные линии ведут не к тем органам Гайвера, которые описываются. Если быть точнее, то это описание не совпадает с линиями. Особенно это касается описания Гигантика.
В разделе База данных -> Кронос -> Организация внизу страницы виден кусок кода ссылки.
В разделе FAQ указывается информация о том, что на сайте TheGuyver.net есть сканы манги на английском, но если я не ошибаюсь у них произошло слияние с Japan-Legend и сканов манги теперь там нет, я не находил. Если я неправ, извините.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3 : 13 Мая 2008, 16:23:21 »

Цитировать
Серии аниме с 4 по 6
6 часть архива. Похоже какая то неисправность. Скорость скачки 0.2 0.5 кб/с (остальные ссылки скорость хорошая) может быть стоит перезалить?
Сейчас проверил, у меня качается нормально. Скорее всего это проблемы у ifolder.ru и они не связаны с файлом.

Цитировать
В разделе История указано, что био-броня увеличивает силу Создателей в 10 раз, а силу человека в 100 раз
Поправлено. Исправил на Как оказалось человек становился примерно в 10 раз мощнее, чем становились Создатели, одевая Био-броню (или броня усиливала человека в 10 раз сильнее, чем усиливала Создателей).

Цитировать
В раздле Анатоми указательные линии ведут не к тем органам Гайвера
Уточни пожалуйста, какой браузер ты используешь и вверх или вниз смещаются описания.

Знаю, что у меня в IE описания смещаются вверх, поэтому попытался поместить их так, чтобы и в нём и в других получилось более менее ровно. На странице анатомии Гайвера сейчас переместил описания ещё немного вниз, на странице Гигантика у меня смотрится вроде всё норм.

Цитировать
В разделе База данных -> Кронос -> Организация внизу страницы виден кусок кода ссылки.
Хмм, ничего не нашёл. Можно скриншот?

Цитировать
В разделе FAQ указывается информация о том, что на сайте TheGuyver.net есть сканы манги на английском, но если я не ошибаюсь у них произошло слияние с Japan-Legend и сканов манги теперь там нет, я не находил.
Поправлено.

Спасибо sm1

Hord
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Регистрация: 03.04.2008
Пользователь №: 227


« Ответ #4 : 13 Мая 2008, 17:43:13 »

Цитировать
Знаю, что у меня в IE описания смещаются вверх, поэтому попытался поместить их так, чтобы и в нём и в других получилось более менее ровно. На странице анатомии Гайвера сейчас переместил описания ещё немного вниз, на странице Гигантика у меня смотрится вроде всё норм.

Использую Internet Explorer 7. Надписи смещаются вверх, но теперь только у Гигантика. У обычного все нормально.

Цитировать
Цитировать
Цитировать
В разделе База данных -> Кронос -> Организация внизу страницы виден кусок кода ссылки.
Хмм, ничего не нашёл. Можно скриншот?
Скриншот внизу


* Screen56.jpg (108.53 Кб, 1280x365 - просмотрено 1612 раз.)
abisa
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 13.05.2008
Пользователь №: 263


« Ответ #5 : 13 Мая 2008, 17:54:37 »

Помагите пож. что делать, скачал первую часть мультика но когда пытаюсь распокавать архив, говарит засуньте диск парт 2,очень хочу посматреть мультик, с детства его люблю
Hord
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Регистрация: 03.04.2008
Пользователь №: 227


« Ответ #6 : 13 Мая 2008, 18:57:46 »

Уточни пожалуйста, какого мультика. Вообще это очень распространенная вещь, если ты скачал эпизоды 1-3 двенадцатиэпизодового мультика, то проверь, все ли части архива называются правильно, бывает так, что один из архивов имеет в конце названия вот это: [1] Если хоть одна часть архива имеет в названии цифорку, заключенную в квадратные скобки, то архиватор не найдет эту часть. Нужно убрать сей нежеланный атрибут.

P.S.: Это не мое дело, но по идее для таких сообщений есть другие места, в конце концов можно было создать новую тему, потому как эта предназначена для выявления багов сайта. Хотя повторюсь, это не мое дело.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 13 Мая 2008, 20:10:17 »

Цитировать
Скриншот внизу
хз, со страницей всё было в порядке, на всякий случай пересохранил и перезалил заново на сервер. Попробуй пообновлять на Ctrl+F5, мб поможет. Просто это выглядит как недозагрузившаяся страница.

Хорошая мысль про отдельную тему, создам чуть позже.

Hord
05 - Либертус
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Регистрация: 03.04.2008
Пользователь №: 227


« Ответ #8 : 13 Мая 2008, 21:03:02 »

Cannibal, страница полностью догружалась и обновлял я это много раз, но теперь все в порядке, молодец.

Не знаю, имеет ли это особое значение, но в разделе скачать/аниме/Гайвер (ООС) 1986 в самом низу у баннера anime-club.info, точнее перед ним, стоит маленькая беленькая точечка. Это же касается раздела скачать/ саундтрек из аниме Гайвер и Трейлер и Mugen и Rag Doll Kung Fu и Скины WinAmp. Не знаю что это за х. Вобщем, пока что все. Удачи.
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #9 : 13 Мая 2008, 21:32:28 »

Это нормально, это часть кода баннера рейтинга top100.rambler.ru sm1

vuGif
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 2

Регистрация: 12.05.2008
Пользователь №: 260


« Ответ #10 : 15 Мая 2008, 14:15:10 »

почему иногда ссылки в виде htm а не rar? Кстати если туже ссылку попробывать позже то снова rar может быть
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #11 : 15 Мая 2008, 17:51:19 »

vuGif
Ссылки откуда и на что? Вроде на сайте вообще нету ссылок ни на внутренние ни на внешние RAR архивы.

Kongo
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


жду второго сезона!!!

Регистрация: 27.04.2008
Пользователь №: 247


« Ответ #12 : 29 Августа 2008, 15:14:22 »

Большая ошибка с форумом, 3 месяца негде сидеть было sm12
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #13 : 19 Октября 2008, 21:53:29 »

Не знаю можно ли отнести это к ошибке, но в Анатомии говорится, что сердце гайвера как у человека, только сильнее, хотя в Г89, и в артбуке у него как минимум 4 камеры, т.е ещё 2 системы кровообращения...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #14 : 20 Октября 2008, 02:22:50 »

Хм, что-то не смог найти изображения сердца в артбуке, кроме как на странице анатомии, где его почти не видно. Также не нашёл нигде в тексте упоминания о четырёх камерах и ничего кроме информации опять же со страницы анатомии артбука - написано просто, что оно сильнее и также, как и у человека, служит для поставки кислорода к тканям.

Но, как бы то ни было, написано действительно не совсем корректно и я исправлю "Сердце Гайвера такое же, как и у человека, но" на "Сердце Гайвера, как и у человека, служит для поставки кислорода к тканям, ". По-моему это будет более правильным переводом. Ваши мнения? sm52

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines