Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Марта 2024, 11:29:19
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вниз
 
Автор Тема:

Baki the Grappler

 (Прочитано 50553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« : 12 Ноября 2007, 17:29:07 »

Скачать мангу:

1. Grappler Baki (история почти совпадает с обоими сезонами аниме, завершена)
на японском:
dvusrachek.narod.ru/baki-grappler.html (временно не работает).


2. New Grappler Baki (события сразу после окончания аниме - продолжение, завершена)
на английском:
http://www.thespectrum.net/manga_scans/?preview=manga_New-Grappler-Baki
на русском:
http://vk.com/bakithegrappler


3. Baki Son of Ogre (самые последние события из мира Баки, онгоинг)
на английском:
http://www.thespectrum.net/manga_scans/?preview=manga_Baki-Son-of-Ogre
на японском:
книга 17 ---
книга 18 ---
книга 19 ---


4. Grappler Baki: Scarface, the Legend of the Invincible Fist (истории про Ханаяма Каору, онгоинг)
на английском:
http://www.mangafox.com/manga/baki_gaiden_scarface/
Scarface - Extra Blow (цветные экстра страницы):
http://dvusrachek.ifolder.ru/13586148


5. Grappler Baki Gaiden: Igari vs Mount Toba (Игари VS Тоба, завершена)
на японском:
http://dvusrachek.ifolder.ru/13586060



Скачать аниме:

Оба сезона аниме Baki the Grappler можно скачать на сайте русскоязычного Баки сообщества:
grappler.ru



Официальные сайты:
bakithegrappler.com (eng.)
baki.ne.jp (jp.)

=========================================================================

пдим об этом аниме, ваш любимый перс, бой, момент, ну и всё такое, чё нравиться, чё нет, ну и мнение о мульте.

Для тех кто хочет скачать: я лично незнаю где в инете можно скачать этот мульт, я сам качал спомощью emule ну прога такая, её можно найти какимнить поисковиком типа яндекса и скачать бесплатно, там в поиске в emule напишите чё надо и найдёться, можно найти кстати почти всё и скачать, кто не юзал ниразу емул, дам совет, трафик лучше иметь безлимитный, так как там то качаеться, то нет, все серии баки я скачал именно там,  если закачка не идёт, не удаляйте её, потом будет скачиваться когда гдето там на серваке или у когото другого будет доступно, я ваще комп не выключал, он постоянно качал через имул.
Субтитры можно скачать здесь fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=8134&sid=26933c84e8cc276d375f81eb2705a52b 1 и 2 сезон и ова, всё там, сайдай турнамент это и есть второй сезон, серии с 25 по 48 являються вторым сезоном, но субтитры там под номерами 01, 02 и тп. Если вместо субтитров у вас **аные иероглифы, просто откройте текстовым документом их и нажмите "сохранить как" там ставите "ANSI" под названием где тип файлов и сохраняете. Ну вроде всё, смотрите, пишите сюда ваши коменты

Месяц !!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #1 : 16 Ноября 2007, 15:08:05 »

Юджиро круче всех х)) "Ну а нет чтоли?" х)) Боёв было много, так что не помню я нихрена, какой там был круче, наверно где Юджиро всех запорол

Не понравилось, что в начале этого Гаю сравнили с Юджиро, а потом Баки его вздрючил как щенка. Ну а потом ещё и Юджиро добавил перед дракой с Баки.

Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #2 : 16 Ноября 2007, 15:09:22 »

ну хули обсудим и каждого перса отдельно, ато совсем неочем говорить, начнём с самого на мой взгляд смешного, итак Шиба Тинару
по мне, очень даже неплохой боец, а его вы*бистый стиль и п**дить с сигаретой в зубах перед боем, меня радует, еще радует что он дерёться на смерть, вспомнить только бой с Макгрегором.

Шиноги Кошо:
Мне понравился его стиль, когда он пальцами протыкает тело, и умная х**ня типа ослепить на один глаз и нападать с той стороны где нет глаза, так как среагировать сложно будет невидя... ваще норм, только вот х**ня когда он с братом своим *%ашился и заныл как ребёнок, вот это тупо выглядело.

Ороти Доппо  sm36 
крутой мужик, помоему единственный кто больше всех простоял с Юджиро в бою, хоть и про*бал. Еще прикальнуло как он Аманаи ( ну тот летающий пе*ик, который всех любит) ногти вырвал и череп разломал. Пи**атый мужик короче, один из моих любимых персонажей.

Месяц !!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #3 : 16 Ноября 2007, 15:12:08 »

Цитировать
Шиноги Кошо:
Хм, кстати меня это вся его техника удивила, разве в шее есть глазные нервы? или как там их называли))

Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #4 : 16 Ноября 2007, 15:14:02 »

Cannibal пишет:

 цитата:
Хм, кстати меня это вся его техника удивила, разве в шее есть глазные нервы? или как там их называли))

хз, поидее нервы от глаза к мозгу идут, но их ваще много всяких пц и связующие есть, может он чёто в "цепи вырубает и поэтому свет гаснет" а так я хз, пох короче...
==========
Гоки Шибукава
позитивный старичёк такой, нех**во бросает больших му*аков которые больше него раза в 2, и подножки прикольно ставил, короче зачот ему.

Ороти Кацуми:
Мастер карате, приёмный сын Ороти Доппо, ваще норм перец, неплохо х*ярился, но в бою с Ханаямой мог прое*ать еслиб Ханаяма добил лежачего, а с бою с Кайо Рецу ваще облажался причём сразу.

Кайо Рецу:
мастер кунфу, который отх*ярил сына Ороти Доппо и еще много кого, еще умеет плеваться как кобра, надувая свои лёгкие, садиться на шею в позе "лотоса" крутиться и ломает шеи нах**, короче мне понравился.

Игари Кандзи:
Реслер, любит красоваться на публику, старый, но боец хороший, понравились его бои, непонравилось только как он в финале, просил Баки спецально проиграть ему бой.

Като Киёсуми:
Каратист-бандит, второй по силе после Ороти Кацуми, в школе карате Ороти Доппо "Шиншинкай"
почти в каждой серии сморит бои на арене и обсуждает вслух с теми кто находиться рядом, в турнире участвовал мало, выбыл после боя с красной гориллой, за весь мульт дрался около 5 раз, ваще зачотный чел всётки.

Месяц !!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #5 : 16 Ноября 2007, 15:15:15 »

Ороти Доппо

Он наверно второй после Юджиро. Порадовало, как он кольцо бетонное крошил.
=============
Игари Кандзи

Да лано, прикольно он в конце Баки уговаривал, ясно стало что он блефует даже не из-за его слов, а из-за реакции самого Баки.

Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #6 : 16 Ноября 2007, 15:17:14 »

Cannibal пишет:
Цитировать
Да лано, прикольно он в конце Баки уговаривал, ясно стало что он блефует даже не из-за его слов, а из-за реакции самого Баки.

хз да всеравно развёл сопли какието, мог бы и молча драться, а так токо Баки разозлил и пды получил еще сильней  sm1
========
ну вот и сам Баки :
без коментариев...

Ханаяма:
Босс мафии, нех**во сильный, сдавливает руки и ноги так что вены лопаються, с бою с Кацуми принял удар в спину и умер стоя, но потом всётки вернулся к жизни. В общем зачот.

Шиноги Куреха:
Брат Шиноги Кошо, хирург профессионал, знает все тайны человеческого тела и пользуеться этим в бою.

Сергей Тактаров:
Как обычно, русских нигде не любят, в первом же бою проиграл, так и не показав ничего особенного.

Адрианов Гарланд:
Еще 1 русский, круче чем Тактаров, победил большую змею в развлекательном поединке, но потом всеравно проиграл Джеку Громобою. Также попросил Ельцина одеть на себя кандалы для доказания верности родине, и снял их только перед боем на арене. И еще раскопал не**овую яму у себя дома в сибири, хз зачем.

Джек Громобой:
Эдакий Франкенштейн, являеться экспериментом одного учёного, который сделал его сверхсильным спомощью препаратов. Любит в бою кусаться своей пастью и часто побеждает спомощью этого.

Кинрюзан:
Борец сумо.






Аманаи:
чел который любит всё подряд (таблов наверно сожрал) и какимто образом умеет летать ( накуренный наверно).

Роланд Густав:
чел который любит ломать кости, может сломать, вывихнуть или типа того, любую кость в человеческом теле, выбыл из турнира быстро всёже.

Ян Макгрегор:
Боксёр тяжеловес, увидел дух старого чемпиона бокса во время боя с Шибой.

Юджиро:
Отец Баки, самый сильный чел на планете.

Гая:
чел с двумя личностями в одном теле, короче раздвоение типа у него, может выделять адреналин по своему желанию и пользуеться этим в бою

P.S. больше бойцов добавлять небуду, остальные не такие интересные и большинство нарисованы просто как пушечное мясо.

Месяц !!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 16 Ноября 2007, 15:18:33 »

Rastaniger пишет:
Цитировать
Адрианов Гарланд:
И еще раскопал не**овую яму у себя дома в сибири, хз зачем.

 sm38  sm38  sm38
зачем, зачем... ни зачем, а потому что русский х))) надо же было как-то его выделить х))

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #8 : 05 Декабря 2007, 13:45:53 »

Опеннинг понравился, особенно начало. Само аниме чем-то на Наруто смахивает.


Больше нравится внешность Баки после 16 серии. Рыжие короткие волосы как-то не так выглядели... Мамашу жалко :( Не думал, что она против Баки будет... Какая-то она шизофреничная малость... Приятно удивляло, что все враги становятся друзьями! Даже этот великан с разрезом "Х" Каору Ханаяма (прикольный кстати бугарь), а ведь он в каждом опеннинге дерется с Баки - будто они враги на протяжении всего аниме.


Папаша Баки - это зверь вообще! Он хотел создать преемника, и чтоб тот был сильнее его - поэтому он замочил мохнатую "мартышку" и тд. Типа Баки разозлится, у него появится стимул стать круче... Но отец кровожадный убийца, а не борец. А Баки не унижает своих врагов, он дерётся и этим заслуживает уважение людей. Отец всех тупо мочит, как от нечего делать. Делать одно и то же без серьезных препятствий - не жизнь воина.


Еще нравится Юрий, тем более наш чел. Его тренер - вообще кора; этакий советский баклан с усиками. Юрик постоянно вспоминает, как волков отметелил :))) А без этого он бы мож и Баки проиграл, во 2й серии...


Потом мне понравилось, что появилась арена в 16 и пр сериях - т.е. как бокс сделали. Если бы так сразу аниме и началось с рингов, было бы стрёмно, наверно - а так наоборот. Всем бойцам нашлось специальное место, причем не за деньги - а значит всё понастоящему.


Одноклассница, с которой Баки живёт, дура малость... Из себя кого-то строит, хотя она рядом с Би вообще не валяется - по "статусу". Т.е. он , имхо, достоин в 100 раз лучшего, чем эта обычная тёлка. А её подруга постоянно подстёгивает - такая тупость :). И вообще, нормальной бабы в аниме нету вроде, все с бзиками.


Коротышка-старикан, глава арены, смешной поц однако :)) А еще боец "Кинжал" - кора, как он нервы резал! Во как на нервы действует парень... ;) Как еще Баки выжил... Грустно было, когда Папаша замочил мохнатого и притащил его остатки. Хотя я не очень понимал сцену "Баки и мохнатый", где тот плакал, а мох дал ему клык. Т.е. выглядело это со стороны как нелогичное унижение - Баки победил врага, а потом плачет перед ним.


И почему все враги не злопамятные? Кстати, Папаша если прокакает, обязательно захочет поквитаться. Его все боятся, но если будет возможность его прибить, все будут только ЗА.


Кстати, вот меня убило, что Баки поначалу (где он рыжий и худой) похож на одну мою знакомую (именно ЗНАКОМУЮ), которая кстати очень красивая, и это меня вообще убивало на протяжении нескольких серий. Т.е. у него, имхо, женская внешность %))) По крайней мере, до того как он потолстел и тд. Ну это издержки художника и того что аниме всё-таки старое. Аниме ништяк.
Rastaniger
Воевода
10 - Гигантик Гайвер
**********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 215


Аку Цоку Тзан

Регистрация: 01.07.2007
Пользователь №: 6


« Ответ #9 : 18 Декабря 2007, 17:11:18 »

И почему все враги не злопамятные? Кстати, Папаша если прокакает, обязательно захочет поквитаться
.
Да лана, них он не злопамятный, когда на него сетку накинули а потом заперли в камере, а он дверь разломал и вышел, онже никому ничё не припомнил.

Месяц !!!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #10 : 20 Мая 2008, 12:14:47 »

Баки показывают по каналу 2х2!!! sm15

Вчера (понедельник) с 19-10 (МСК), сегодня с 12-45 первые 5 серий!

AMSTERDAM
01 - Человек
*
Offline Offline

Сообщений: 1

Регистрация: 15.06.2008
Пользователь №: 299


« Ответ #11 : 15 Июня 2008, 19:33:38 »

Парни супер мульт где можно скачать 2 сезон с русской озвучкой)))Баки рулит sm36
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #12 : 06 Октября 2008, 17:41:19 »

AMSTERDAM
Вот тут вроде второй сезон на русском: webcommunity.ru/1345
Тут первый: webcommunity.ru/1272

Ссылки не проверял.

Kongo
09 - Зоалорд
*********
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


жду второго сезона!!!

Регистрация: 27.04.2008
Пользователь №: 247


« Ответ #13 : 07 Октября 2008, 14:24:58 »

Реально, походу здравый мульт!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8036


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #14 : 07 Октября 2008, 14:34:23 »

Kongo
ага sm36

Сейчас читаю мангу - круто! События после турнира, история о рождении Юджиро! sm15

ссылки на мангу есть там же.

Страниц: [1] 2 3 ... 10   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines