Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 15:40:34
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Интервью с Murokami

 (Прочитано 12771 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #15 : 13 Мая 2010, 17:23:45 »

Цитировать
а как у тебя с инглишем?
Норм ... как то раз даже перевел какую то главу манги гайвер и выложил ее на сайте раньше чем Oji-team ... эх сколько оскорблений я услышал в мой счет на  форуме оджи ... что у меня чуть уши не завяли ... мол да он кустарь , самоделка , сканы фэйк , перевод вставлен в пэйнте и все в таком духе ... (самое безобидное ) ...
Цитировать
взяли бы с ванманги сканы перевели бы, выложели на манга 24, назвались бы ММ-team
Я бы с удовольствием ... но сейчас у меня ЕГЭ ...и у меня ни на что времени нехватает ... возможно после  sm4
Цитировать
Нет желания прочесть мой рассказ?
"Между раем и адом" ? если да то прочту обязательно ... сегодня увидел только рассказ от Sledgy  (сиквел , приквел или своя задумка ) в теме с твоим романом ... и очень захотелось прочитать )

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #16 : 13 Мая 2010, 17:30:14 »

Цитировать
"Между раем и адом" ?
нет, "одержимых" скачать можно с моего последнего поста в теме.
как ты относишься к русскому и американскому рэпу?

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #17 : 13 Мая 2010, 17:50:22 »

Цитировать
как ты относишься к русскому и американскому рэпу?
Хех ну я не открою америку если скажу что все таки рэп зародился в соединенных штатах ... где то в годах 70-80 ... мое отношение к нему ... да мне он нравится , такие исполнители как Eminem , 2pac , X-zibit   ... это классика ... но более по душе мне русский рэп , однако фэйкеров здесь намного больше чем в американском  ... это я знаю наверняка , так нынче такие исполнители как Тимати , Потап ( упаси господи  s8 ) Рэпер Сява , Царь , Dessar , SHOKK , 1 kla$ - это все можно занести под одно слово ФЭЙКЕРЫ !!!! первый тупо коммерческий проект который нравиться только сопливым модницам , и клубным девчушкам ... в этих песнях нет смысла ... это даже и не рэп вовсе R'n'b - Rich and Beautiful ( это нынешняя тенденция , про Rhythm and Blues уже все забыли ) ... откуда вылез второй я даже понятия не имею ... остальные перечисленные мною персонажи - это тупо оскарбление ... в этих песнях нет ничего над чем можно было поразмыслить , над чем можно задуматься ... 1) Я волна по *%алу на ! ??? ЧТО ЭТО ??? О ЧЕМ ЭТО ??? В ЧЕМ СМЫСЛ ??? - УСЛАДА ГОПОТЫ !!! Царь , Дессар , Класс , Шокк - это отдельный случай ...  они просто загрязняют русский рэп , порочат его ... своими х*&выми треками - " Мы собираемся толпой и бухаем водку , ТЫ проходишь мимо мы в тебя х*ярим водку , конч**м в глодку чтб ты пид?р подавился ... а них*я ты мне говоришь мол пиво за**ся "  no coments ...

P.S если хотите песни где реально есть смысл , которые красиво исполнены , и их приятно слушать - послушайте Noize mc , 228 a.k.a Адик , Marselle , Вульгарный Тонн , Крипл a.k.a Крип а крип , Rёba Katana ... вот так нужно делать настоящий рэп !

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
SerPenter
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1493


Всем боятся! Я - Бэтмен!

Регистрация: 07.02.2010
Пользователь №: 985


« Ответ #18 : 13 Мая 2010, 19:47:52 »

 sm64 sm64 sm64
Ну раз уж такой разбор пошёл то...
Как ты относишься (если ты знаешь такого) DJ Анатоль или что-то вроде, со своим супер хитом "врубаешься"?  sm64 Там короче мелкий читает какой он крутой, какой он мужик и все дела доводит до конца, и т.д. sm64
Ну и как ты относишься к Децлу? Помнишь такого?

Я не знаю страха! Я не знаю боли!
guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #19 : 13 Мая 2010, 23:14:40 »

Как ты относишься к спорту?
Какой предпочитаешь?
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #20 : 14 Мая 2010, 03:32:30 »

любимая анимеха?
смотришь футбол?
а хоккей?
финал ЛЧ будешь смотреть?
Знаешь, что америкосы не вышли из группы на нынешнем чемпе мира?

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #21 : 14 Мая 2010, 06:18:15 »

Цитировать
Как ты относишься (если ты знаешь такого) DJ Анатоль
Не... такого незнаю ... но к таким стиля музыки как клубняки и кислота ... отношусь очень плохо ...
Цитировать
как ты относишься к Децлу? Помнишь такого?
А чеж не помнить ... Кирилл Толмацкий ... и что бы там не говорили - он один из первых начал поднимать хип-хоп культуру в России ... ни то что бы я фан ... но надо отдать ему должное ...в русский рэп он внес значительный вклад ... кстати для тех кто не знал он читает до сих пор просто его новый псевдоним Le Truk
Цитировать
Как ты относишься к спорту?
Спорт это жизнь ... уважаю все его проявления кроме "литрбола"
Цитировать
Какой предпочитаешь?
Больше всего предпочитаю боевые исскуства , и экстремальные виды спорта такие как скейтбоардинг , бмх , сноубоардинг , скайсерфинг , серфинг , бэйсджампинг и т.д а из традиционных видов спорта я предпочитаю гимнастику , баскетбол , и т.д
Цитировать
любимая анимеха?
Начинаю с самого либимого а далее по списку ...
Гайвер 89 , Стальная тревога , Тетрадь смерти , Сумеречный разум ... и их еще очень много ...
Цитировать
смотришь футбол?
никогда не понимал смысл футбола как телевизионной программы - играть люблю нол смотреть немогу ...  sm38
Цитировать
а хоккей?
неа ....
Цитировать
финал ЛЧ будешь смотреть?
ЛЧ - Лига Чемпионов ... если это так то все рано нет  sm38
Цитировать
Знаешь, что америкосы не вышли из группы на нынешнем чемпе мира?
Че ???  s8 s8 s8  sm64 sm64 sm64 sm64 sm64

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #22 : 14 Мая 2010, 08:00:46 »

да эти лошары из группы на чмепе мира по хоккею не вышли, который сейчас идет. Вот лохи... sm146 sm146 sm146 sm146 sm146


З.Ы.: прошу не сажать меня в бан за разжигание межнациональнльной вражды и ксенофобские взгляды

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #23 : 14 Мая 2010, 08:17:26 »

Murokami как ты относишься к СД, Гуф, Ак 47?
Интересно мнение эксперта



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #24 : 14 Мая 2010, 08:57:24 »

че круче - Наруто или Блич?

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #25 : 14 Мая 2010, 09:57:01 »

Цитировать
как ты относишься к СД, 
Хм ... ну чть сказать СД - Агробобруйсковец  sm64 sm64 sm64 его лэйбл Агробобруйск ... жОсткий чел ... к его творчеству отношусь нейтрально не фан но и не хэйтер - знаю что он один из создателей  лэйбла UnderWhat?
Цитировать
Гуф,
Ну про этого парю я побольше знаю ... ворвался в хип-хоп культуру в 2002 году в составе колектива Rolex-x , его лэйбл ЦАО records , с 2007 состоял в группе CENTR (Slim , Птаха )  , ушел от них 2009 , но до этого успел записать 2 альбома ... 1 - качели , 2- город дорог ... отношение к его творчеству ну как бы сказать легкий рэпчик , с небольшой смысловой нагрузкой ... хороший стиль , но кое что мне все таки не нравится так это обороты которые он использует в песнях ... типо : ...Я живу на 7 этаже , это как 6 но на 1 повыше" ... а то люди не знали что 7 этаж выше 6  sm64 sm64
Цитировать
Ак 47?
Познакомится с творчеством этой команды мне не довелось , однако наслышан что все их песни в основном  о "движухе и травке" ... а я не фанат таких песен  confused2
Цитировать
че круче - Наруто или Блич?
Печеньки sm64 sm64sm64 sm64sm64 sm64

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #26 : 14 Мая 2010, 10:38:53 »

Если бы ты был президентом каким бы образом ты отучил людей пить?
Любимое блюдо?
Что нужно для счастья?
Предметы в которых ты преуспел в школе?
Кем желаешь быть будущем?

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #27 : 14 Мая 2010, 10:53:25 »

Цитировать
Если бы ты был президентом каким бы образом ты отучил людей пить?
Сухой закон и полный запрет на импорт алкогольной продукции в страну , а так же уничтожение всех заводов производящих спиртные напитки ...  happy1
Цитировать
Любимое блюдо?
Обожаю пиццу ... ммм ...  happy1 еще так же люблю спагетти под разными соусами ...  happy1
Цитировать
Что нужно для счастья?
Вообще или мне лично ? Если говорить про меня то - любимая девушка , верные друзья , высокооплачиваемая работа , студия звукозаписи на халяву , и победа в InDaR'n'b баттле  sm38  happy1
Цитировать
Предметы в которых ты преуспел в школе?
Английский , Информатика , экономика ,Обществознание , Право ... sm4
Цитировать
Кем желаешь быть будущем?
Вообще хочу работать либо в сфере рекламы , либо в сфере международных отношений ...

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
AgitoSun
11 - Красный Гигант
*
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 349


Мне нужен мир, желательно весь.

Регистрация: 11.09.2009
Пользователь №: 833


« Ответ #28 : 14 Мая 2010, 12:22:28 »

Сколько тебе минимум нужно было бы денег , если бы ты жил один и платил сам за свет и квартиру?

Вы Гайвер 1        Вы злобный красный гигант, который одной ногой давит школьные автобусы полные детей, а другой уминает мирных жителей, превращённых в Зоаноидов. С вами шутки плохи.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #29 : 14 Мая 2010, 12:48:43 »

Цитировать
Сухой закон и полный запрет на импорт алкогольной продукции в страну , а так же уничтожение всех заводов производящих спиртные напитки ...
Было уже такое, люди начали пить химию и было большое количество отравлений
Цитировать
Познакомится с творчеством этой команды мне не довелось , однако наслышан что все их песни в основном  о "движухе и травке" ... а я не фанат таких песен
А как к Нагано относишься? Не слыхал такую песню? Перепутал Нагано с Ак 47.Хотел спросить твоё мнение о песне.Помоему очень весёлая!
Это же не рэп? скорее рассказик



Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines