Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
29 Апреля 2024, 23:15:26
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
 
Автор Тема:

Интервью с Murokami

 (Прочитано 12829 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #30 : 14 Мая 2010, 13:05:30 »

Представь ситуацию: ты активировал гайвер-юнит и у тебя есть ремувер. Потом твоё КУ случайно повреждается(не очень сильно, но деформация есть). Ты бы снял броню?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #31 : 14 Мая 2010, 13:39:36 »

твой любимй зоалорд?

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #32 : 14 Мая 2010, 13:41:28 »

Почему в асе редко бываешь?



guyver26
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 520


Нас, Гениев, никогда не понимали...

Регистрация: 30.03.2009
Пользователь №: 629


« Ответ #33 : 14 Мая 2010, 13:42:48 »

Твоя самая заветная мечта?
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #34 : 14 Мая 2010, 14:50:10 »

Цитировать
А как к Нагано относишься
хех ... ну  что же это типок еще тот, думаю ты знал что Нагано и Баста это один и тот же человек ... так вот отношусь я к нему плохо ОСОБЕННО к песне застрах братуху ... во первых квадратные рифмы ... во вторых история в принципе не о чем ... вообщем не оч  confused2
Цитировать
Представь ситуацию: ты активировал гайвер-юнит и у тебя есть ремувер. Потом твоё КУ случайно повреждается(не очень сильно, но деформация есть). Ты бы снял броню?
В зависимости от степени деформации ... я не снял бы броню только при условии активации гайвера только мной ... и больше никем ... тогда я бы оставил броню , а если как в ситуации с шо .. вечные драки и т.п то тогда бы деактивировал ...  sm1
Цитировать
твой любимый зоалорд?
Думаю что все таки Алканфель ... однако не устраивает тот факт что он вечно в спячку впадает  sm3
Цитировать
Почему в асе редко бываешь?
Да не знаю ... раньше как то постоянно , а ща забил .. экзамены и все такое =) З.Ы Мэйл агент часто юзаю )
Цитировать
Твоя самая заветная мечта?
Ээээ ... да я незнаю ... моя заветная мечта варьируется в зависимости от возраста и ситуации ... в данный момент эта мечта - успешно сдать ЕГЭ  sm4

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #35 : 14 Мая 2010, 15:14:49 »

Цитировать
Мэйл агент часто юзаю )
Ты у меня офф почти всегда

Любишь пони?
рост?цвет волос?
Как относишься к Альтернативе?
Наруту досмотрел?
На гитаре играешь?
Была когда-нибудь серьёзная драка?
В армию собираешься?
Куда после школы намылился?



Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #36 : 14 Мая 2010, 16:19:12 »

Цитировать
Ты у меня офф почти всегда
А тебя у меня в агенте вообще нет  sm64 кидай свой имэйл
Цитировать
Любишь пони?
Хз ... вообще без разницы  sm38
Цитировать
рост?цвет волос?
Рост - 176 , цвет волос - черный , глаза - карие  sm4
Цитировать
Как относишься к Альтернативе?
Ты имеешь ввиду стиль музыки ?  ну незнаю ... мне кажется это дело каждого что он слушает ... мне не нравится  sm4
Цитировать
Наруту досмотрел?
Нееет .. для меня это слишком ... нудно все это и долго  sm64
Цитировать
На гитаре играешь?
Да
Цитировать
Была когда-нибудь серьёзная драка?
Да была ... достаточно серьезная ... ну не для нас ...  sm4 идем мы с одноклассником домой с тренеровки , тут на нас 4 человека - пацанчики моего и старше возраста ... подходят ...
- Здарова пацаны - вы сами то окуда ... спустя пару минут ... - А понятно ну че деньги то у вас есть ... говорим что нет ...
- А если я сейчас вам  басявый шмон устрою ?
мы - Че за хня ?
- Если че найдем в карманах то въебем вас за пдобольство и найденое себе заберем ... ( у нас были деньги только на дорогу до дома ) и только один из них полез ко мне по карманам хлопать как удар с локтя в лицо прервал сей действо - минус один ... остальные трое на нас .. ( но кто же нападает на двух друзей идущих с тренировки по айкидо ??? ) на меня летит удар в солнечное сплетение ... сломаная кисть и локтевой сустав у нападавшего как минимум ... принял удар в лицо от второго ... друг время тоже не терял оттащил от меня тог кто мне ударил за волосы , и в нос с головы ... отличный прием ...кровищаааа ...  sm52 остался один ну с ним все повалили на землю и тупо запинали ... и сваливать пока они не оклемались... до остановки на автобус и домой ... вот так вот ... я отделался сиником под глазом , а Тоха ( одноклассник\друг ) говорит что прохватил с ноги в живот  ... было это около года назад , последствий не предвиделось sm3 вот такая драка  sm38

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #37 : 14 Мая 2010, 16:23:58 »

Да была ... достаточно серьезная ... ну не для нас ...  sm4 идем мы с одноклассником домой с тренеровки , тут на нас 4 человека - пацанчики моего и старше возраста ... подходят ...
- Здарова пацаны - вы сами то окуда ... спустя пару минут ... - А понятно ну че деньги то у вас есть ... говорим что нет ...
- А если я сейчас вам  басявый шмон устрою ?
мы - Че за хня ?
- Если че найдем в карманах то въебем вас за пдобольство и найденое себе заберем ... ( у нас были деньги только на дорогу до дома ) и только один из них полез ко мне по карманам хлопать как удар с локтя в лицо прервал сей действо - минус один ... остальные трое на нас .. ( но кто же нападает на двух друзей идущих с тренировки по айкидо ??? ) на меня летит удар в солнечное сплетение ... сломаная кисть и локтевой сустав у нападавшего как минимум ... принял удар в лицо от второго ... друг время тоже не терял оттащил от меня тог кто мне ударил за волосы , и в нос с головы ... отличный прием ...кровищаааа ...  sm52 остался один ну с ним все повалили на землю и тупо запинали ... и сваливать пока они не оклемались... до остановки на автобус и домой ... вот так вот ... я отделался сиником под глазом , а Тоха ( одноклассник\друг ) говорит что прохватил с ноги в живот  ... было это около года назад , последствий не предвиделось sm3 вот такая драка  sm38
ну ты крут sm36 но не круче одного моего знакомого - он один с пятерыми дрался...

жестко его тогда отмудохали















главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #38 : 14 Мая 2010, 16:24:24 »

Цитировать
В армию собираешься?
По проведению медосмотра меня признале негодным для службы в вооруженных силах РФ ... вся причина в родимом пятнышке у меня на шее ... дерматолог сказал нельзя ... может натереть и перейти в злокачественную опухоль  sm38
Цитировать
Куда после школы намылился?
В АмГУ - Амурский Государственный Университет ! sm52
Цитировать
он один с пятерыми дрался...
Да он крут ... !!! вообще респект ) 

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #39 : 14 Мая 2010, 16:29:20 »

чета у нас на форуме никого в армию не заберут походу

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Murokami
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1870


Регистрация: 03.12.2008
Пользователь №: 462


« Ответ #40 : 14 Мая 2010, 16:31:18 »

С диагназом - Гайвер-Фан тебя никуда не возьмут  sm64 sm64 sm64

Viva la Enzayn. I'm the second member of Enzayn party!
I have 5500 enzov on my account. I borrowed 2500 enzov to my friend Cannibal. I forgave him 1250 enzov of dept. He still owes me 1250 enzov ... F*#k Yeah!!!!
trollface
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #41 : 14 Мая 2010, 16:33:13 »

С диагназом - Гайвер-Фан тебя никуда не возьмут  sm64 sm64 sm64
sm38

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #42 : 14 Мая 2010, 16:35:17 »

Цитировать
на меня летит удар в солнечное сплетение ... сломаная кисть и локтевой сустав у нападавшего как минимум

Можно узнать, что это за волшебный приём?




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #43 : 14 Мая 2010, 16:35:45 »

Цитировать
По проведению медосмотра меня признале негодным для службы в вооруженных силах РФ ... вся причина в родимом пятнышке у меня на шее ... дерматолог сказал нельзя ... может натереть и перейти в злокачественную опухоль
млин, а я годен
Цитировать
чета у нас на форуме никого в армию не заберут походу
Меня могут, но не возмут, я слишком красив для армии и вообще это не место для сей чуда
Цитировать
А тебя у меня в агенте вообще нет
А разве оно не поддерживает ICQ сеть?
Я не знал



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #44 : 14 Мая 2010, 16:37:58 »

Цитировать
я слишком красив для армии

Тогда тебя обязательно возьмут, в ВДВ.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines