Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
19 Апреля 2024, 20:35:58
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
 
Автор Тема:

Сны

 (Прочитано 21587 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #195 : 07 Ноября 2013, 11:48:27 »

До "шоколада" не обязательно ждать два месяца sm4 sm4
Я и не собирался ждать sm1

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #196 : 07 Ноября 2013, 12:29:46 »

Так ты уже? Это серьёзный шаг для человека, одобряю. А для человечества - вообще обыденность sm146 sm146




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #197 : 07 Ноября 2013, 18:31:26 »

 sm64 sm64 sm36 sm54 sm144 sm144 sm144 sm137 sm137 sm165 sm165 sm165 sm165 sm165 sm165 sm165 sm165 sm165

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #198 : 20 Июля 2014, 18:11:46 »

Я сегодня был не пойми кем и убивал кого попало confused2
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #199 : 21 Июля 2014, 01:51:05 »

Неделя отпуска прошла - снится театр, снится обычный рабочий процесс - сцена, зал, народ, пульт, акустика... Вечно какое-то не то здание... sm30



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #200 : 21 Июля 2014, 09:44:09 »

Мне всегда снится не то, чем я занят в данное время. Закончил школу, стала сниться школа. Был в Европе, снился дом. Приехал домой, снилась Европа. Перестал ездить в командировки, снятся командировки и т.д. Меняется обстановка, и мозг начинает пережевывать прошлый опыт по сто раз.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #201 : 20 Февраля 2015, 14:19:37 »

Характерный признак того, что находишься во сне - не получается нормально считать. Стою возле многоэтажного дома, к какому-то этажу приставлена длинная пожарная лестница. На вид - этаж 6, не выше. Начинаю считать - где-то на этаже пятом начинаются проблемы, и в итоге - 12 этажей. Бешусь и пересчитываю - 14 sm146

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #202 : 20 Февраля 2015, 16:14:15 »

А мне сегодня не удавалось нормально летать, по-суперменовски, выставив руки вперёд. Да блин, ведь прекрасно знаю как летать и рулить в полёте, но лечу как-то криво и руки еле поворачиваются. Летал по театру, т.к. с его лабиринтной конструкцией очень хочется в реале по нему летать, из большого зала в кабинет, на галёрки...



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #203 : 20 Февраля 2015, 23:29:46 »

Заметил интересную особенность. Если засыпать под аудиокнигу- всё прослушиваемое начинает сниться sm36 sm38

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #204 : 21 Февраля 2015, 00:03:49 »

Недавно, три дня назад, приснились Милахи Зоаноиды. Большие, ПуФыстые Друзья. Мои, ессно. :)

Особенно зубок-чешуёк Табросс. (Tabross).


Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #205 : 08 Марта 2015, 15:36:56 »

Я присутствовал на конференции по Гайверу в Дубае. К трибуне выходит девушка, помощники выносят две статуи, одна из которых - недоделанный Аптом Омегабласт. Чё-то там бла бла, я резко перебиваю и спрашиваю - а когда статую доделаете? Начинаются отмазки, мол, доделаем когда-то. После начинает говорить мужик ваще не о Гайвере, а о финансовых пирамидах, раздаёт всем визитки свои. Я резко перебиваю: "Так, о Гайвере ещё что-нибудь будет?". Мне отвечают, что нет. Я встаю и говорю, что "тогда тут делать больше нечего", но девушка говорит, что нам тут ещё до 3 ночи сидеть. Я говорю, что я быстрее отсюда улечу через посольство, чем через вашу шарагу.

гайверкон уровня пц sm146

Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #206 : 08 Марта 2015, 17:00:54 »

> гайверкон уровня пц

sm64



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #207 : 08 Марта 2015, 19:39:07 »

раздаёт всем визитки свои.
Хм... Хорошо хоть не ваши. С финанс. пирамидой-то...


Новый Сон:

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
Лорд Взод
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 728


Зоаноид мне Друг и Брат. Зоаноиды - Победят. :3

Регистрация: 04.12.2014
Пользователь №: 1700


« Ответ #208 : 05 Июля 2015, 03:28:01 »

А мне кошмары снятся. С гайверами.

...ГГ приснилась Жуткая картина - мир в огне. По разрушенным, горящим улицам городов, деревень бегают толпы зомби-гайферов Шо, Агито, либерастов, плюс клоны Грязельки и Шо. Все эти злодеи мучают и пытают до смерти людей, Котей (Зоаноитов), Сианоидов, растения, животных... А так же женщин, детей. Включая женщин, детей Зоаноитов, Сианоидов.

Улицы залиты кровью Невинных жертв гайферов. Филиалы Кроноха горят.
Шо Фукамячи, на горе трупов, пьёт кровь из оторванной руки подростка.

Лиш пытает людей медленными расстрелами. Агито создаёт из убитых зомби-либерастов, пока Грязелька живьём ест котов.

Над этим хаосом и смертью плавает смеющаяся полупризрачная рожа беловласого морщинистого японца, с волосами ежом, и узкими глазами - голубым слева, серым справа.

Мур-мур-р-р...                                           МЯУ!                                           Пур-р-р-р-р!..

Поступай с Зоа (Сиа) так, как хочешь, чтоб поступили с тобой.
ПуФыстая гвардия Котиков (Рамотисов, Рамотихов, Антайков)! Погладить Хотико!
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #209 : 05 Июля 2015, 07:05:10 »

Лорд Взод Значит, тебе пора завязывать и пойти помучать другой фэндом.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines