Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Апреля 2024, 20:50:03
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вниз
 
Автор Тема:

Тема правды

 (Прочитано 23432 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #210 : 08 Февраля 2014, 07:35:48 »

Первая Церемония открытия, которую я досмотрел до конца.

Парочка промо-роликов:






I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #211 : 08 Февраля 2014, 18:27:54 »

https://twitter.com/SochiProblems

http://www.reddit.com/r/funny/comments/1xcllb/after_the_bathroom_door_jammed_and_wouldnt_unlock/

Бобслеиста замуровало в ванной, пришлось применить профессиональные навыки..








I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #212 : 08 Февраля 2014, 20:32:42 »

Дверь будет починена, надо увеличить бюджет олимпиады sm36

AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #213 : 16 Марта 2014, 09:32:58 »

Когда-то, один умный человек заметил что человеческие уши уникальны по форме и догадался всегда фотографировать всем уши, помимо только лица.



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #214 : 16 Марта 2014, 13:16:22 »

Может у него, как у боксёров, уши меняются из-за травм (психологических, связанных с переживанием за Россию) sm146

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #215 : 08 Апреля 2014, 04:33:13 »

Плаксивая рожа (3) стала чаще вроде появляца по телику
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #216 : 22 Апреля 2014, 04:06:26 »

Здравствуйте, я то ли полный атеист, то ли агностик (хз) и меня бесит вот что :
Ой, не та тема. Ладно пойду в ту самую...



Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #217 : 04 Июня 2014, 14:02:51 »

Парашенко и ко наскольки криворуки, что даже у западных СМИ не получается прикрывать киевских п###унов. Очень необычно такое читать. Может быть, Псаки заявит, что этот был самолёт под управлением лично Путина?

Цитата: http://edition.cnn.com/2014/06/03/world/europe/ukraine–luhansk–building–attack/
...But a CNN investigation in Luhansk has found clear evidence that whatever detonations hit the building and the adjoining park came from the air. The tops of trees were splintered, and a series of small craters — about a dozen — had been blasted in a straight line, starting in the park and reaching the walls of the building, blowing out many of its windows and spraying the area with jagged shrapnel. That's what appears to have killed most of the victims and injured 20 more.
The pattern of the craters clearly indicated some sort of strafing, according to a munitions expert at the scene with CNN. Their size suggested 30–millimeter ordnance, he said, which is standard equipment on the Su–25, a ground attack fighter, and the Su–27 — both combat aircraft operated by Ukraine.

In Luhansk, new information on an explosion at the regional administration building on Monday that killed eight people pointed to fire from an aircraft as the culprit. Mr. Bolotov said an analysis of the pieces of shrapnel and rocket casings showed they were from an S-8 rocket that is typically shot from an SU-25 fighter jet.

A long string of at least 13 large holes had been torn into the ground, forming a raw line from a small park near a jungle gym to the front of the building, where a fourth-floor window and wall had been blown out. The Ukrainian military has denied responsibility for the attack, which seemed to harden even those residents inclined to think the best of the Kiev government.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #218 : 14 Июня 2014, 15:58:51 »

Как работают неполживые СМИ?
1. Кровавый Путин "аннексирует" Крым, который "всегда был украинским", ололо, российские компании потеряли 1,8 трлн. рублев капитала из-за резкого падения рубля на РТС. Об этом в каждом антироссийском сайте.
2. Курс восстанавливается. Молчок. Зато можно найти другие новости про сраную Рашку.




I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #219 : 14 Июня 2014, 16:24:37 »

>Курс восстанавливается.
>да это всего лишь цифры trollface

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #220 : 14 Июня 2014, 16:34:42 »

цифры хфры sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #221 : 14 Июня 2014, 17:04:12 »

>Курс восстанавливается.
>да это всего лишь цифры trollface
Естественно, ведь теперь аргумент инвалид sm146



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #222 : 25 Июня 2014, 20:33:10 »

Как всем, наверное известно, в Таиланде сейчас военное положение. Напомню, чем оно было вызвано:

В ноябре, (чуть пораньше Евромайдана) оппозиция начала собирать массовые демонстрации за отставку правительства (в общем–то за дело). Сторонники правительства, в свою очередь собирали не менее массовые митинги против оппозиции. С выборами что–то никак у них не получалось. Оппозиция начала захватывать правительственные здания. Ну не то, чтобы захватывать — просто занимать, т.к. никто их особо не выгонял...

Тем временем, действовали и неизвестные провокаторы. То подстрелят кого–нибудь, то гранату в лагерь кинут. К моменту майского военного переворота набралось 28 погибших и 825 раненых.

В общем, до захвата военных частей не дошло. Военные отстранили правительство, арестовали нескольких политиков, выставили посты, ввели запрет на любые демонстрации, запрет на политическую агитацию, призывы к беспорядкам и распространение непроверенной информации в СМИ и ввели комендантский час.

Конечно, некоторые политизированные граждане (с обеих сторон) остались недовольны, но основная масса людей в Бангкоке вздохнула с облегчением.

Казалось бы, ну разве не молодцы тайские военные? Навели порядок в стране, предотвратили новые убийства, возможно, даже гражданскую войну...

Но "мировое сообщество" почему–то против!

Госсекретарь США Керри призывает "к незамедлительному восстановлению правительства, возвращению к демократии, а также к уважению прав человека и основополагающих свобод, таких, как свобода печати";


Глава Госдепартамента по Юго–Восточной Азии, выражает обеспокоенность по поводу цензуры средств массовой информации и сети Интернет и задержаний и запугивания сотен политических деятелей, ученых, журналистов, интернет–комментаторов и мирных демонстрантов.

Президент Франции Франсуа Олланд призвал немедленно вернуться к конституционному порядку в охваченной политическим кризисом стране.

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон выразила "крайнюю озабоченность" и заявила о необходимости срочного проведения новой избирательной кампании в тайский парламент.

А министр иностранных дел Германии вообще заявил, что он не признает новую тайскую власть.

Даже генсек ООН Пан Ги Мун озабочен военным захватом власти в Таиланде и призывает как можно скорее вернуться к конституционному, гражданскому и демократическому правлению, хотя представители стран АСЕАН не высказывали негативных оценок.

Какая гибкость мышления у СШАшкинских политиков. Взять хотя бы недавную хохму про Ирак: США поддерживали террористов, действовавших в Сирии, а теперь почему-то они почему-то стали плохими, когда напали не туда, куда надо :/



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
AleXounDirector
Подстрекатель MVO
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4426


Ну да - похоронил AlSoDi Project, хз зачем

Регистрация: 04.07.2010
Пользователь №: 1105


« Ответ #223 : 22 Июля 2014, 21:08:50 »




Моя муза упорхнула, надоело вдохновлять. (с) AleXounDirector до интернета
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #224 : 12 Августа 2014, 21:19:09 »

На руку властям была инициатива журналистов одной из газет под лозунгом «Ешь яблоко назло Путину!», подхваченная в интернете и на волнах многих радиостанций. С одной стороны, она позволяла по-летнему пошутить и развлечь публику, а с другой — содержала цепкий патриотический призыв («помогаем своим крестьянам, никакое эмбарго нам не страшно»). К инициативе подключились также владельцы ресторанов, помня, в первую очередь, о маркетинге и собственной выгоде. Угощали они прохожих яблоками: купили несколько килограммов, а привлекли внимание нескольких сотен клиентов — это совсем недорогая форма рекламы. Конечно, никакого облегчения судьбы от таких акций крестьяне не почувствовали.

"Отморожу уши на зло бабушке" называется. POLAND STRONK.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines