Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
20 Апреля 2024, 10:55:13
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вниз
 
Автор Тема:

Вопросы по Гайверу!!!

 (Прочитано 32823 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Uvenzy
02 - Зоаноид
**
Offline Offline

Сообщений: 11

Регистрация: 06.11.2008
Пользователь №: 422


« Ответ #30 : 08 Ноября 2008, 21:43:04 »

Вы кстати, наверное, разместите их групповую фотку на сайте (с world-art) - а то я её тут не видел - я раньше понятия не имел, как выглядят "продолжатели идеи" - а так все новички знать будут (авось в Японии кто-нибудь окажется, автограф там возьмёт и т.д. sm1).
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #31 : 13 Ноября 2008, 12:58:49 »

6. Главный вопрос: где можно достать тексты на английском (хотя б) к гайверским песням - (я б даже литературно перевёл).

Я нашёл у себя перевод опенинга 89, создал тему: http://guyver-world.ru/forum/index.php/topic,233.0.html

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #32 : 23 Ноября 2008, 20:51:55 »

Люди можете мне объяснить откуда у Анканфеля появились зоокристалы чтоб сделать другиз Зоалордов!!!



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #33 : 23 Ноября 2008, 21:18:38 »

Enzayn
Зоакристаллы Алканфеля были созданы Создателями. А Зоакристаллы для нынешних Зоалордов были культивированы из одного из Зоакристаллов Алканфеля (видимо из одного из тех, что у него на груди).

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #34 : 23 Ноября 2008, 22:28:48 »

У меня тут, кстати вопрос по этому поводу возник. Если Алканфелю повредить все зоакристалы, кроме того, что в голове, то он выживет и сможет регенерировать. А вот если головной кристалл повредить, не откинет ли он копыта? sm33 sm33 sm33

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #35 : 23 Ноября 2008, 22:49:27 »

Цитировать
А вот если головной кристалл повредить, не откинет ли он копыта?
По-моему он просто отрубится. Впадёт в кому или что-нибудь такое. Зоакристаллы на груди выглядят довольно внушительно и возможно их будет достаточно для поддержания жизнедеятельности.

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #36 : 23 Ноября 2008, 23:14:08 »

В моём головном Вакууме как раз появилась интересная мысль насчёт зоакристаллов.
Скажи,Cannibal, видишь ли ты сходство между КУ гайвера и зоакристаллом?

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #37 : 24 Ноября 2008, 01:22:01 »

Какие сходства я вижу:
1) И Зоакристалл и КУ защищают тело от поглощения (например Аптомом).
2) В КУ есть напоминающая Зоакристалл часть (которая светится).
3) И то и другое находится максимально близко к мозгу.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #38 : 24 Ноября 2008, 01:56:26 »

Вот смотри вот когда Создатели создали Гайвер 0 то он сломал Корабль(реликт)!это тот корабль что был в горе Миноками ???почему они оставили модули брони?если Г.0 их сломал привзлёте почему Создатели которые там были исчезли?Где родная планета Создателей?И если они коп. зоокристал Анканфеля чтоб создать других зоолордов почему они тогда все имеют разные способности?и разный вид?Как создать свою тему для разговора на форуме?



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #39 : 24 Ноября 2008, 02:27:20 »

Цитата: Enzayn
Вот смотри вот когда Создатели создали Гайвер 0 то он сломал Корабль(реликт)!это тот корабль что был в горе Миноками ???
Нет, Корабль, разрушенный Гайвером 0, точнее его останки, находятся под храмом Алканфеля на острове Силха.

Цитировать
почему они оставили модули брони?
Наверно забыли в спешке.

Цитировать
если Г.0 их сломал привзлёте почему Создатели которые там были исчезли?
Вроде ничего не известно о том, что стало с Создателями из разрушенной Реликвии. Возможно часть погибла, часть телепортировалась в другую Реликвию.

Цитировать
Где родная планета Создателей?
Не известно. Судя по изображениям галактик во время разговоров Создателей, можно предположить, что их дом где-то в соседней галактике(ах).

Цитировать
И если они коп. зоокристал Анканфеля чтоб создать других зоолордов почему они тогда все имеют разные способности?и разный вид?
Боевая форма Зоалорда не зависит от происхождения Зоакристалла, так как он внедряется в тело на конечной стадии процессинга и видимо служит простым источником энергии для заранее заложенных способностей. Специализация может служить для того, чтобы все 12 могли работать как эффективная команда. Один защищает, другой ведёт дальний бой, третий ближний. Четвёртый перемещает массы Зоаноидов через порталы и так далее.

Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #40 : 24 Ноября 2008, 13:10:19 »

Так значит зоалордом может стать любой?или нужен специальный человек?



Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #41 : 24 Ноября 2008, 14:35:17 »

3) И то и другое находится максимально близко к мозгу.

Вот, это я и имел ввиду. Просто у меня появилась мысль о том, что зоакристалл как и КУ Гайвера позволяет управлять своим новым телом.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Mephistopheles
Ненавистник школаты
Глобальный модератор
16 - Глава Федерации
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2748


Сколько в бутылку не лезь, джином не станешь.

Регистрация: 03.09.2008
Пользователь №: 346


« Ответ #42 : 24 Ноября 2008, 15:55:36 »

Цитировать
Так значит зоалордом может стать любой?или нужен специальный человек?
Нет блин, специально отбирают с раннего детства группу людей и гатовят их по специальной програме к превращению в зоалорда.

«Это невозможно» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость
«Попробуй» - шепнула Мечта…


Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #43 : 24 Ноября 2008, 16:10:04 »

Нет блин, специально отбирают с раннего детства группу людей и гатовят их по специальной програме к превращению в зоалорда.

Не надо так резко...

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #44 : 24 Ноября 2008, 18:51:07 »

ну я  ж незнал!я смотрел тока 2005тв!!!там про Зоалордов макс.2-3 серии!ну тогда чё он их так долго искал ему подловить бомжа и превратить в зоалорда а тот будет как собачка за водку работать!



Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines