Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 15:27:16
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

D.Gray-man

 (Прочитано 2277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« : 20 Июня 2010, 21:46:20 »

Кто читал, кто смотрел? Какие впечатления?

Мне очень понравилось, я смотрел где-то серий 20 аниме, но потом бросил т.к. больше не мог выносить визжание некой Персоны 99
Недавно точнее сегодня дочитал мангу до последней вышедшей главы, особо мне понравилось как нарисованны персонажи, ща найду и залью
Прорисовка в дальнейшем Оооооочень классная в манге
Осторожно Спойлеры
Сюжет в том что в альтернативном 19 веке, есть некие демоны Акума, это существа которые были превращены из человеческой души. Там кароче муть какаето, типо когда умирает человек и потом человек начинает страдать по тому что помер и к нему приходит Тысячилетный граф который заключает договор и вызывает душу погибшего человека, взамен душа которого вызвали подчиняется Графу и убивает того который горевал и забирает его в внешность. Ну и живёт во внешности горюещего моча по тихоньку людей. Акума первого лв типо такие шарики с автоматами, потом когда прокачаются у них индивидуальные способности. Последний лв это 4-ый.

И есть экзорцисты, которые их мочат. У этих людей есть Чистая сила которая даёт ВАЩЕ задротские способности.
Больше всего мне нравился из Экзорцистов это Генерал Мариан Кросс, мне кажется он оооооочень пафосно нарисован, ну и ведёт он себя соответствующе


Ну и Аллен Волкер главный герой, экзорцист, его Чистая Сила называется Коронованный Клоун, она может превращаться в Меч Правосудия как то так который может взаимодействовать тока с тёмной силой
На скане Аллен захвачен 14 Ноем. Мне просто нравится, как нарисованно

Вот нормальный Ален

Кст у него проклятый глаз который может видеть души которых призвал Граф

Качать мангу



Asakura
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Регистрация: 30.10.2009
Пользователь №: 888


« Ответ #1 : 16 Января 2011, 23:44:09 »

я смотрел все аниме и читаю мангу по выходу. очень клевое получилось sm36
kuroashi
13 - Гайвер Зоалорд
***
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 528


Регистрация: 30.11.2012
Пользователь №: 1594


« Ответ #2 : 11 Июля 2013, 16:13:34 »

как-то забыл я о своём первоначальном предназначении - некропостинге.

в своё время пытался смотреть аниме, но хватило серий на 10-15. Рисовка вроде бы неплохая, но говно. Сюжет раскрыт не был, и к тому же немножко говно. Сеттинг вообще не ок.
Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines