Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
24 Апреля 2024, 12:15:47
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1]   Вниз
 
Автор Тема:

Web-дизайн и конструирование сайтов

 (Прочитано 1979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« : 25 Июня 2010, 17:33:21 »

Как вообще менять дизайн на Ucoze я зашёл в панель админа и дизайн, в тэг я чуть-чуть понимаю, но ... кароче я нубстер  объясните плз


http://joomlaportal.ru/content/view/33/49/
Почитал форумы и так и не понял что эта прога делает. Это для админа наверно

http://www.phpbbguru.net/
Скачал этот движок и чё с ним делать, всмысле он вообще будет работать на Ucoze?

***
Что такое Apache - я понял что это сервер, только чем он отличается от хостинга?
http://www.denwer.ru/   -что этот такое?
Написано что локальный сервер, тоесть мой комп должен быть включён, чтобы сайт работал

БЛИН, пзц я тупой



Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #1 : 25 Июня 2010, 18:41:28 »

Тема "Html для нубов" sm38
Начнем с того что любой движок на юкоз не встан. Что бы использовать движок нужно создать сайт на платном хостенге.
Я как то пытался разобратся с как создать сайт на юкозе и пришел к мысли что там куча функций в которые надо вникать. Мне поэтому больше нравится народ.ру - создал пару страниц обеднил их ссылками - вот тебе и сайт готов sm146 В теории на юкозе сайт можно сделать намного круче чем на народе, но надо вника...


僕が新世界のカミだ
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 25 Июня 2010, 18:55:23 »

Всё это долго обяснять.
Апач - это программа-сервер, работающая с протоколом HTTP.
Сервер - это такая прога, которая принимает запросы и обрабатывает их от клиента (например, браузера).
Хостинг - это место на диске+некоторые услуги опционально на сервере (теперь уже большом ящике с громадной кучей проводов). Ну там много вариантов, на самом деле. Например, ты можешь принести свой большой ящик к хостеру, те дадут айпи и делай чё хочешь.

Цитировать
Как вообще менять дизайн на Ucoze я зашёл в панель админа и дизайн

Цитировать

И как тебя туда занесло? sm38

denwer - это апач с примочками и с готовой конфигурацией, чтобы тестить сайты у себя на компе. Т.е. куда моно поставить движок phpbbguru



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #3 : 25 Июня 2010, 19:25:26 »

Цитировать
Мне поэтому больше нравится народ.ру - создал пару страниц обеднил их ссылками - вот тебе и сайт готов  В теории на юкозе сайт можно сделать намного круче чем на народе, но надо вника...
А нельзя просто по копировать страницы из юкоза? И туда ведь можно вставить движок



Gq11
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 798


Регистрация: 10.03.2007
Пользователь №: 41


« Ответ #4 : 25 Июня 2010, 20:42:10 »

Цитировать
Мне поэтому больше нравится народ.ру - создал пару страниц обеднил их ссылками - вот тебе и сайт готов  В теории на юкозе сайт можно сделать намного круче чем на народе, но надо вника...
А нельзя просто по копировать страницы из юкоза? И туда ведь можно вставить движок
Дле переноса на народ? Может и можно но заморочено. Движок сайта вроде Joomla на юкоз не встанет. Там вообще это не предусмотрено. Джумла с MySQL работает, не юкоз не народ БД не поддерживает.


僕が新世界のカミだ
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #5 : 25 Июня 2010, 20:47:43 »

Ух...значть бы ещё что такое БД, MySQL... . Joomla для создания сайтов? А Dreamweaver?
Млин, я вообще не в теме



Страниц: [1]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines