Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 09:41:57
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
 
Автор Тема:

Консоли

 (Прочитано 10684 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #75 : 14 Мая 2012, 18:18:08 »

Неа, Sony заявлала что  PS3 будет ооочень долго.
Ну знач года 4 минимум, с 6-ю я правда чего-то подзагнул  sm38
слишком много слухов. Я думаю в этом покажут. в следующем запустят. Максимум, мы в 2013 уже будет гамать в хэбокс 720. Куплю его тк должны зафигачить кинект 2.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #76 : 14 Мая 2012, 18:19:57 »

Ну посмотрим sm38
Хотя со всей хренью в гейм-индустрии будет надёжнее купить восьмипроцессорный сервер, чтоб не сношаться каждый раз с апгрейдом системы к новым требованиям  sm64


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #77 : 14 Мая 2012, 18:26:44 »

Да выйдет GTAX и этого будет мало.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #78 : 14 Мая 2012, 18:28:26 »

А ведь всемогущий БГ говорил : "640кб будет достаточно всем!"  sm64 sm64 sm64


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #79 : 22 Февраля 2013, 23:22:30 »

Может я и слоу, но тут никто ничего не упомянул, но пару дней назад анонсировали Playstation 4. на мой взгляд, крутая весч. Но на мой взгляд, цены будут космические, учитывая начинку.

http://www.igromania.ru/blogs/mainblog/203641/Sony_PlayStation_4_vse_samoe_glavnoe.htm

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #80 : 23 Февраля 2013, 02:40:47 »

Я всё понимаю, конечно, но это железо УЖЕ устарело  confused2
У сони тенденция, блин, новая, печальная: выпустить новый, качественный продукт, но на староватом железе.
Вот скоро выйдут планшеты с тем же железом, и стопудово умельцы научат все эти ваши эксклюзивы работать на них. Это несомненный плюс для всех кроме самой SONY и разрабов.
Ну, а для AMD это охрененно здоровенный плюс, так как и Хэкоробка текущая, и ИгроСтанция новая пользуются их железом. sm36


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #81 : 23 Февраля 2013, 08:17:13 »

Дело не в этом, железо в поряде, если бы они действительно все топовое засунули в консоль, то купили бы ее те у кого бабла немеренно, чтобы тратить их на игры. И крутость железа на письке и на консолях различается, на письке стоит ограничитель ввиде dx11 ибо кто будет играть в игры на консоли если есть писи на который можно и скачать все на халявути графон будет космический, это если сравнивать железки на новых компах и на старых консоль, даже уже мобилки догнали их, а комп хоть как не нарасчивай производительность, круче чем на древних консолях не будет :) Это политика заработка игровой индустрии. Вот сейчас появляется соня 4, это все изменит, уровень крутости игр возрастет во много раз на всех платформах. Вообще на консолях открытая система, тоесть разрабы могли извращаться как хотели с железом, поэтомв было много сгоревших хэбоксов в первое время ибо разрабы учились :D 

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #82 : 23 Февраля 2013, 11:36:11 »

Горели консоли от кривости сборки, т.к. спешили очень, в результате нужного контроля качества не было.
На PC на самом деле нет ограничителей, т.к есть ещё OpenGL с кучей расширений.
Крайтековцы же умудряются пилить графон под тем самым dx.
На счёт топового железа: когда Хкоробка с игростанцией вышли, конкурентов по железу у них не было по крайней мере на пару лет вперёд.
Т.К железо разрабатывалось специально для них.


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #83 : 23 Февраля 2013, 11:52:41 »

Также горели и от криворукости разработчиков, даже на Игромании как-то писали, что бывало сгорали боксы из-за дичайше унылой LA Noir.
Я незнаю, для меня странно, что писькам приходится нарасчитвать мускулы чтобы шли игры которые работают на доисторических консолях. Хотя, там разрабы сами задрачивают под опред железо, а на компах вечные проблемы с драйвера и тп.
Крайтековцы мутят Dx11 только на компах ибо им не пох на pc геймеров, а большинство других забивают и тупо портируют как есть, потому что консоли, это основной доход. Сейчас консоли пыхтят, как могут, тот же Анчартед 3 или Крузис 3 выжимают из консолей всё возможное. Посмотрим как повысится крутость игр. Давно пора. Едиственное, что огорчает, если будет выходить добротная игра, придётся раскошелиться на обновки.

вот эта фап


Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #84 : 23 Февраля 2013, 12:10:16 »

Ну почему, есть уже для андроида эмуляторы PS1 и PSP и даже работают (PSP криво).
Основная проблема эмуляторов в разности архитектуры чипов приставок и PC(коммуникаторов;etc), именно из-за этого проблемы.
Для эмуляции более старых консолей таких проблем нет, так как они в десятки раз проще архитектурно, соответсвенно меньше геморроя для преобразования их кода в код PCшных процессоров.
Ах да, эмуляторы, если я правильно помню, занимаются преобразованием кода "на лету", что и создаёт задержки. Разрабы могли бы сделать отдельный транслятор кода, т.е игра перед запуском специально бы конвертировалась под текущее железо. Ну а вторая проблема в том, что разрабы эмулятов в большинстве любители (это ещё не страшно), а другая половина просто криворукие и растягивают код, что опять же создаёт задержки.


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #85 : 23 Февраля 2013, 12:20:04 »

Это я знаю, например на моём том же iphone 4 стоитэмуль gba, раньше был ps1, но он не вшушает доверия, лагает. на самой psp есть рабочий эмуль ps1, сеги и тд. Это всё понятно. Но портирование, оно ведь подразумевает переписывание кода под архитектуру писек. Соня 4 вообще будет x86x64, тоесть запуск старых игр будет возможен ТОЛЬКО через эмулятор, это если зачитерить, а так старые игры будут транслироваться онлайном через Gaikai. Эмуляторы это вообще, так себе примочка, она ништяк для всяки 8 или 16 битных приставок, но с эмулятором ps2 например для письки, уж слиишком много геморра.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #86 : 01 Марта 2013, 16:23:44 »

Нашел в ютубе прохождение Alien: Resurrection под PS1. Игра, помню, упоротая по сложности. Дальше пятого-шестого уровня пройти не удавалось, патроны тупо кончались или там был лимит по смертям, что ли. Добавим к этому зверское управление прицелом через джойстик.
 
http://www.youtube.com/playlist?list=PLE4EACE65C89CF976



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #87 : 22 Мая 2013, 22:39:15 »

Ну чё, кому как новый хэ бокс?



Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #88 : 23 Мая 2013, 00:19:19 »

Еnzayn, спецификаций нету же, соответственно и сказать нечего.
На Е3 должны-таки всё рассказать. На счёт дизайна, у 360 он в 2 раза симпатишнее, в этих наших интернетах говорят, что One выглядит как сраный видеомагнитофон.


Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #89 : 26 Мая 2013, 13:19:27 »

XBOX 360, XBOX 720, XBOX One sm33 XBOX 1440! The New XBOX! sm38

Мне он лично напомнил хай-ендовскую аппаратуру за много тысяч баксов.



Характеристики ой смешные. DDR-3, жёсткий диск. Железка нового поколение, ага. Сонька с GDDR-5 и то привлекательнее выглядит.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines