Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
27 Апреля 2024, 07:32:50
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
 
Автор Тема:

Консоли

 (Прочитано 10699 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #90 : 26 Мая 2013, 16:44:54 »

А я пророчил фэйл PS4  sm64
Ан нэд.


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #91 : 01 Июня 2013, 10:10:44 »

Цитировать
спецификаций нету же, соответственно и сказать нечего.
как нету, сказали что он телевизорный и умный, я это имел ввиду. По моему это круто, купил бокс и норм, не надо заморачиваться и покупать отдельные штуки типо рессиверов, apple TV, проигрывателей в тчс блю рэй привод, лично я юзаю свой хэ бокс не только, как игрушку, я часто юзаю его как двд плеер, по болшей части потому что это единственный оставшийся дома двд плеер, но всё таки. А насчёт характеристик, как игрушек, то, есть кинект который наконец-то видит пальцы, значит через пару тройку лет я смогу набирать печати в наруто руками, что круто, ну это же как в футуристическим фильмах, жестовое и голосовое управление. Народ захавает, он не будет стоить очень дорого, это не целесообрано, на тысяч пять дороже нынешнего бокса, не больше, а в америке или в европе народ захавает, для них это не деньги, а мания гаджетов у них в тренде. Да и это довольно умный ход на мой взгляд, если раньше сегментом бокса являлись игродрочеры, то теперь бокс могут приобрести всякие домохозяйки, те же гаджето дрочеры, ну или всякие ценители техники ведь бокс теперь поддерживает формат 4К, это маст хэв для тех кто уже приобрели такие телевизоры.
А по сравнению с сонькой разницы не будет, не вижу особого преимущества GGR3 над GGR5 тк 8гб оперативы по сравнению нынешними 520 МБ, разница очевидна, тут решают мускулы видеокарты и вычислительность ЦП, и самособой разумеется пряморукость разработчиков, у них обоих идентичный поставщик - AMD, думаю, железки будут одинаковые. Да и если кто-то будет мощнее, то какая разница, игре же на обе платформы клепают и качество будет на одной планке, разве что только в эксклюзивах это может проявиться, но хэ бокс обещал 15 эксклюзивов против тех 3-4 новых игр на презентации соньки. Всё таки, предпочитаю бокс. По поводу дизов, нынешний выглядит по моему гораздо солиднее против нынешнего дешёвого пластика 360. Он сделан подстать тому чтобы его положили на полку под большим монитором в зале квартиры и дрочили на 4к. И по поводу того, что, эмм, да, в России 50% процентов функций не будут работоспособны, да и кому мы нужны, мы ниша, хэ бокс и сонька есть у каждого 20го наверно, тоесть у мало кого.

В любом случае ни на то, ни на другое у меня нет денег и желания.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #92 : 01 Июня 2013, 13:16:52 »

Разница между DDR3 и GDDR5 в том что вторая память намного быстрее.
Объясняю во что это выливается для Хэкоробки: Это примерно то же самое что играть в современные игры на компе с интегрированным в процессор/мать видеоадаптером.
Соответственно ГРАФОН она не сможет давать уже сейчас, окромя отсутствия графона: мелкие локации с постоянными подгрузками, т.к. пропускная способность памяти низкая - вот отсюда идёт то, что игры должны играться не с диска, а их обязательно нужно ставить на HDD консоли иначе подгрузки и тормоза будут совсем зверские.
Конечно можно сказать про оптимизации и весь остальной фарш, но сколько не оптимизируй при одинаковом процессоре и графике с ЗЫ4 Хэкоробка накроется оперативкой.
Сравнительная таблица:


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #93 : 01 Июня 2013, 15:08:46 »

Да насрать, все будут ориентированы на слабую консоль. пс3 вроде тоже мощнее хэ бокса 360, ничё норм. Куплю что-ниибудь из них если на них выйдет что-нибудь просто ох*&нное, например Наруто новый. sm36 Игра наруто на боксе самая играемая мной, она ох*&нна.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #94 : 01 Июня 2013, 21:09:52 »

Еnzayn, ориентируются на ту консоль, на которой можно больше реализовать и вопрос не только в железе.
Вот например Super Nintendo и SEGA Mega Drive, где супер нинтендо была "шл.юшкой" мегадрайва, хотя была продвинутее в железе. И дело не в том, что мегадрайв был слабым, просто у нинтендо была жестокая цензура на игры и соответственно не было нормального Mortal Kombat, да и всего остального, игры качественные с геймплеем, но зацензуренные чуть более чем полностью (к примеру: на нинтенде МК был, но не было крови и всего остального присущего морталу). И так со всеми играми.
У Хэкоробки и ЗЫ4 цензуры жесткой нет (вообще никакой почти нет), так что разрабы выберут консоль дающую больше возможностей и с большей мощностью.


Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #95 : 01 Июня 2013, 21:20:26 »

Разработчики выберут консоль у которой наибольшее количество пользователей. Я думаю история будет аналочиная нынешней ситуации на рынке консолей, хэ бокс в приоритете.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #96 : 03 Декабря 2014, 18:08:19 »

Есть игры на PSP? Кто-нить гоняет его?
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines