Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
26 Апреля 2024, 10:11:55
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вниз
 
Автор Тема:

Угадываем фильм

 (Прочитано 22065 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zeezer
Враг форума©
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6014


Детские игры кончились, Пикачу

Регистрация: 11.11.2009
Пользователь №: 900


« Ответ #15 : 06 Июля 2010, 20:41:27 »

Цитировать
положим, я имел в виду ТинАй

Положим, произвольный кадр он не найдёт.
тут уже от кадра зависит, но да., почти 100% не найдет




---
-Who would cross the Bridge of Death, must answer me these questions three.
-'Ere the other side he see.
-Ask me the questions, bridgekeeper. I'm not afraid.
-What is your name?
-My name is Sir Lancelot of Camelot.
-What is your quest?
-To seek the Holy Grail.
-What is your favourite colour?
-Blue.
-Right. Off you go.
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #16 : 06 Июля 2010, 20:44:44 »

Цитировать
тут уже от кадра зависит, но да., почти 100% не найдет

Ну а о чём речь тогда? Похоже, что ты сам не понимаешь, о чём говоришь.

Цитировать
почему сразу вас?

Скрин выложен для кого-то другого?



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #17 : 06 Июля 2010, 20:45:11 »

Начнем с легкого =)
Огромная рептилия, результат влияния ядерных испытаний, разрушила пол небезизвестного города, вывела там потомство и была побеждена добрыми энтузиастыми. Военный, ученый и пара репартеров.

Надя
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Человек может гораздо больше, чем его воображение

Регистрация: 28.04.2010
Пользователь №: 1053


« Ответ #18 : 06 Июля 2010, 20:47:04 »

Может годзилла?:)
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #19 : 06 Июля 2010, 20:47:29 »

Она самая.
Ваш черед.
Надя
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Человек может гораздо больше, чем его воображение

Регистрация: 28.04.2010
Пользователь №: 1053


« Ответ #20 : 06 Июля 2010, 20:48:40 »

Главный герой по имени Айчеборт приезжает в некое местечко, для расследования череды убийств:) все жертвы обезглавлены. Главному герою приходится встретится лицом к лицу с страшным убийцей с того света, и распутать клубок тайн, а так же понять мотивы преступлений:)
Anobi
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Жизнь бьет ключем.... Разводным... По голове...

Регистрация: 20.09.2008
Пользователь №: 360


« Ответ #21 : 06 Июля 2010, 20:49:53 »

Нет, это Годзилла. 98 год с Метью Бробериком. sm1
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #22 : 06 Июля 2010, 20:57:44 »

Цитировать
Главный герой по имени Айчеборт приезжает в некое местечко, для расследования череды убийств:) все жертвы обезглавлены. Главному герою приходится встретится лицом к лицу с страшным убийцей с того света, и распутать клубок тайн, а так же понять мотивы преступлений:)

Сонная лощина. Там ещё играет Джони Депп, а убицей является Взадник :sm38:Всадник-без-головы confused2

В одном городе жил интеллектуал-надомник со своим другом, слегка прилошенным, но добрым челом. Надомник любил, в свбодное от рокерских авангардных зарубов и соляков на струнных инструментах время, оттянуться травкой и ширануться по вене реальной синью, благо бабы он поднимал реальные работая головой.

Однажды к надомнику пришел приторможенный доктор-некрофил, особенно некрофил любил престарелых пердунов, задвинувших коньки лет 800-900 назад, поэтому раскапывал старые могилы. Некрофил слил надомнику и его прилошенному дружку байку об отмороженном четвероногом ублюдке-нелюде, который живет много лет и злостно колбасит всех. Последней жертвой четвероногого выродка стал престарелый барыга-педофил, чиста, друган доктора-некрофила, и, живший по-соседству с ним на загородной вилле. Чуя близкую кончину от естественного старения, но обладая в то же время отменной эрекцией, покойный ныне барыга любил реально оттянуться с малолетними кобылами, которым щедро отслюнявливал зелень на оттяг и встречался с ними ночью, потому что дорожил своей гнилой репутацией мецената и старого добряка. И в одну из ночей он ждал несовершеннолетнюю бестолочь, гладя на луну и по привычке лихо гоняя лысого в заскорузлом старческом кулаке. Но вместо похотливой грудастой молодой #@юхи, старый бздун разглядел четвероногого выродка-нелюдя, мочившегося у его забора. Стареющий извращенец немедленно навалил полные портки пахучего жидкого навоза и, будучи не в состоянии ждать дальнейшего развития событий, рухнул как подкошенный, будя окрестности прерывистыми и сочными органическими звуками.

И вот, некрофил просит интеллектуала-надомника произвести зачистку окрестностей по жесткой схеме, а так же обеспечить крышу, подвалившим к халявной раздаче, родственникам почившего старого пердуна.

А в это время другой чел, дипломированный дрессировщик, а по совместительству ботаник-натуралист, являющийся так же фетишистом-извращенцем, пытаясь удовлетворить свою гнусную страсть, ворует носильные вещи у приехавшего из дальних стран родственника старого барыги. Надомник же, подумав, решает так: надо заслать на виллу старого барыги своего доброго другана, приглашенную контуженную шестерку, а самому засесть и ждать. Так и сделали.

Шестерка снюхался на вилле с племянником старого барыги и ушел с ним в глубокий запой. Но и ботаник-фетишист, живущий, кстати, неподалеку, тоже был не совсем енот и в голове этого крысеныша родился план: заколбасить племянника старого барыги и въехать со своей реальной кобылой-женой Чиканос в виллу. Прикинув хрен к заднице и, учитывая предыдущие эффективные действия четвероногого выродка-нелюдя, ботаник-фетишист, используя старые навыки, задрессировал четвероногого выродка в субамегакиллера по программе боевых овчарок-камикадзе, раскрасил его гнойную прыщавую репу боевой раскраской индейцев-апачей и затравил, используя отработанные фетиши на молодого засранца-племянника.

А племянник, тем временем, разглядев, что жена фетишиста-ботаника не генетически клонированный выброс, а наоборот, лялястая по полной программе кобыла, решил оприходовать ее по-всякому на природе, в исскуственных и природных водоемах, в полях, лугах и дуплах, везде где можно. В общем, оттянуться по-конски. Для чего решил снять ее прямо в доме у мужа фетишиста-ботаника, не догадываясь, что там он и встретит свой мрачный конец, в лице четвероногого выродка.

Но наш старый друг интеллектуал-надомник тоже не дремал и, вызвав по своей старомодной трубе копа-беспредельщика Грязного Гарри, злобно и воинственно проповедующего антинаучный образ мыслей, поехал на стрелу, забитую так же и с добрым прилошенным контуженным другом надомника возле дома злосчастного фетишиста-ботаника.

Когда пьяньчужка-племянник вывалил после гулянки пьяным в лепешку из дома фетишиста-ботаника, четвероногий выродок, бряцая шипованным ошейником, метил территорию поблизости, и, обрадовавшись легкой добыче, ринулся на алканавта щелкая начищенными гнилыми зубами, но, в общем-то, понял, что не тут-то было.

Молодые гринписовцы, в лице надомника, прилошенного и копа-беспредельщика, открыли шквальный огонь по играющему с жертвой животному, четвероногому выродку. После чего коп-беспредельщик, как положено, произвел контрольный выстрел в окровавленную репу четвероногому выродку, с трудом пробив мощные, ребристые височные кости, сросшиеся в районе переносицы, и отправив его темную душу в неизведанные просторы галактики.

Почуяв запах крови, оголтелая троица завалилась на хату к фетишисту-ботанику, но застала там только его жену Чиканос, подготовленную мужем к извращенным сексуальным игрищам. Разогретая, но неудовлетворенная телка сдала мужа, не моргнув карим глазом, находящимся без сомнения ниже пояса.

Отправившись по наколке, полученной от Чиканос, разгоряченные бойцы вышли на след фетишиста-ботаника, который, чуя скорую погибель, в порыве суицидальных фантазий, ушел навсегда в бездонную, зловонную, мерзкую даль, в последний раз издав звуки, сила и глубина которых, без всякого сомнения, выдавали в нем страдающего хронической и неизвестной пока науке формой метеоризма.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Надя
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Человек может гораздо больше, чем его воображение

Регистрация: 28.04.2010
Пользователь №: 1053


« Ответ #23 : 06 Июля 2010, 21:07:11 »

Ой страшный фильм какой то. . .
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #24 : 06 Июля 2010, 21:08:20 »

Это просто сюжет при описании специально изложен в другой манере. А так это классика советского кино.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #25 : 06 Июля 2010, 21:09:50 »

Цитировать
А так это классика советского кино.

Читаю твоё описание и думаю "надо бы ляпнуть, что это Мастер и Маргарита", а тут и впрямь что-то совецкое sm38

Собака Баскервилей?

Цитировать
Когда пьяньчужка-племянник вывалил после гулянки пьяным в лепешку из дома фетишиста-ботаника, четвероногий выродок, бряцая шипованным ошейником, метил территорию поблизости, и, обрадовавшись легкой добыче, ринулся на алканавта щелкая начищенными гнилыми зубами, но, в общем-то, понял, что не тут-то было.

Ну точняк, сэр Михалков пошёл домой по болоту.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Надя
08 - Аптом
********
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 132


Человек может гораздо больше, чем его воображение

Регистрация: 28.04.2010
Пользователь №: 1053


« Ответ #26 : 06 Июля 2010, 21:22:30 »

Думаю пора загадывать!:) верный же ответ. . .
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #27 : 06 Июля 2010, 21:30:56 »

Пусть Казимир снова загадывает, мне понравилось  sm36 sm38



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #28 : 06 Июля 2010, 21:34:18 »

Цитировать
Собака Баскервилей?
  sm36 sm36

Цитировать
Пусть Казимир снова загадывает, мне понравилось  sm36 sm38
Загадывай ты. Я просто в баню скоро иду

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #29 : 07 Июля 2010, 06:13:09 »

Интересная игра, только пишите поменьше текста, и конечно потуманней, чтобы не сразу догадались.

***

Пока Онами думает, осмелюсь вклиниться. Мож кто угадает.

"Машина героя может меняться. У него есть девушка. В данной момент у фильма 4 части. Во всех фильмах есть полиция"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines