Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 19:19:17
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Тема создавания / Создаваловка

 (Прочитано 3041 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 22 Июля 2010, 12:46:33 »

Здесь постим всякие творческие, креативные мысли и дела (что угодно). Типа чё-то создаем.

***

Вот заметил особенность, едишь где-нить в автобусе или еще где. И часто люди кашляют, но делают это как бы не потому что они больны и простужены, а чтобы *заявить о себе*, *показать свою крутость*.


И я придумал некий тэрмин: КАШЕЛЬ СИЛЫ (POWER COUGH)

Он существует разных видов. Но всегда он направлен на какую-то аудиторию, человека или даже на самого себя. Когда чел делает Кашель Силы, он выражает: недовольство, превосходство, независимость.


Особенно любят кашлесилить (силокашлить) на тех, кого особо люто ненавидят, переваривают или боятся, но не хотят показать виду.


Как и видно из названия, делая Кашель Силы, человек (powercougher / поверкухер) придаёт себе новые силы, чтобы преодолеть сложившуюся сложную (неприемлимую) для него ситуацию: типа какое-то общество людей морально его давит, общество какого-то человека или еще что-то. Т.к. вслух он не может произнести ни слова, он КАШЛЕСИЛИТ так, что кагбе само отвечает на все вопросы, расставляет все точки над "и", и показывает сопернику - кто здесь РЕАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ.

Кашлесилить могут все, даже дети и старики, это зависит от характера человека. Реже и малозаметнее всего кашлесилят дружелюбные люди, т.к. они ни с кем "не воюют". Также есть мнение, что это связано с самооценкой. У кого она ниже, тот ищет внешние источники для самореализации - кашель силы, плевок возле проходящего прохожего, обязательная сигаретка там где все курят, лицо как будто только что вылез из жопы - чтобы показать свою неприкосновенную крутость.
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #1 : 22 Июля 2010, 12:54:58 »

Вот заметил особенность, едишь где-нить в автобусе или еще где. И часто люди пердят, но делают это как бы не потому что они больны и простужены, а чтобы *заявить о себе*, *показать свою крутость*.


И я придумал некий тэрмин: ПЕРДЁШЬ СИЛЫ (POWER PUK)

Он существует разных видов. Но всегда он направлен на какую-то аудиторию, человека или даже на самого себя. Когда чел делает Пердёшь Силы, он выражает: недовольство, превосходство, независимость.


Особенно любят пердосилить (силопердеть) на тех, кого особо люто ненавидят, переваривают или боятся, но не хотят показать виду.


Как и видно из названия, делая Пердёшь Силы, человек (powerpuk / поверпукер) придаёт себе новые силы, чтобы преодолеть сложившуюся сложную для него ситуацию: типа какое-то общество людей морально его давит, общество какого-то человека или еще что-то. Т.к. вслух он не может произнести ни слова, он ПЕРДОСИЛИТ так, что кагбе само отвечает на все вопросы, расставляет все точки над "и", и показывает сопернику - кто здесь РЕАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН ПОЛОЖЕНИЯ.

Пердосилить могут все, даже дети и старики, это зависит от характера человека. Реже и малозаметнее всего пердосилят дружелюбные люди, т.к. они ни с кем "не воюют". Также есть мнение, что это связано с самооценкой. У кого она ниже, тот ищет внешние источники и самореализации - пердёшь силы, плевок возле проходящего прохожего, обязательная сигаретка там где все курят, лицо как будто только что вылез из жопы - чтобы показать свою неприкосновенную крутость. Которая на деле может оказаться простой имитацией.
 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39 sm39



Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #2 : 22 Июля 2010, 13:03:03 »

Цитировать
И я придумал некий тэрмин: КАШЕЛЬ СИЛЫ (POWER COUGH)

Я привык прочищать горло (кашлесилить, да), теперь избавляюсь от этой дурацкой привычки.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #3 : 22 Июля 2010, 13:05:12 »

А если пердосилишь то очищаешь кишечник, блин Sledgy ты всё неправильно написал



Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #4 : 22 Июля 2010, 17:05:57 »

 sm36

Ещё можно рыгнуть, как бы нечаянно - вот тогда тебя ещё больше заметят.

Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #5 : 23 Июля 2010, 17:00:49 »

Enzayn, плагиат!!! sm38 Ну пердосила и кишечник - это не моя статья, а твоя, вернее как бы твоя.

***

Продолжаем по теме.

The Anime Movies - можно создавать свои аниме (соответствующая классическая аниме-рисовка), в остальном всё также как в The Movies.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #6 : 23 Июля 2010, 18:36:10 »

блин, для The Movies кто-нибудь бы сделал модельки актеров в стиле аниме и сцены продходящие, я б свой Блич состряпал, с блекджеком и #@юхами

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Enzayn
Хозяин
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4257


Я мягкий и пушистый

Регистрация: 23.11.2008
Пользователь №: 446


« Ответ #7 : 23 Июля 2010, 19:12:52 »

http://www.cwer.ru/node/176847/
Да будет Блич со #@юхами и блэкджетом



Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #8 : 23 Июля 2010, 19:58:58 »

http://www.cwer.ru/node/176847/
Да будет Блич со #@юхами и блэкджетом
тока не блекджеТом, а блекджеКом
ща буду сотворять Блич ос #@юхами и блекджеком

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #9 : 23 Июля 2010, 20:41:16 »

Что-то это попахивает Flash Macromedia. Здесь кто-нить вообще в курсе, что такое The Movies?


Вот вам пример недавно мной сделанного видео:


Такое можно сделать на Anime Studio Pro 7? (но в стиле аниме) Как говаривал Рэйден из фильма, I don't think so.

***

Вот пример простой работы на AnimeSP:
http://narod.ru/disk/22527806000/sq.swf.html

Кто скажет, что это The Anime Movies, в того я первого кину свой последний тапок!
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #10 : 23 Июля 2010, 21:11:41 »

Отдельным постом про The Movies


Русский фансайт: themoviesgame.ru

Скачать можно с торрентов (я оттуда брал), вот нашел например: nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=93857

***

Как сделать свой фильм на The Movies (инструкция)


themoviesgame.ru/download.php

Вот сколько всего. Качай кряки с Дополнений ( themoviesgame.ru/download.php?list.11 ), читай там всё расписано. По большей части помогает Unlocking


1) копируешь unlocking.ini в

C:\Documents and Settings\*твоя учетка*\Application Data\Lionhead Studios\The Movies


2) начинаешь игру сначала, с Песочницы; и сразу выставляешь там 2000 год, много денег, галочки почти на все (быстрые строения зданий, звезды не ссорятся и тд) (кроме каскадеров - они не нужны)


3) Актёров находишь возле здания "актёрства". берешь их и кидаешь в это здание на надпись Актёр. Много таких делаешь. И как минимум одного режиссёра.


4) Находишь здание (где-то справа) - Продвинутый кинематограф... Что-то такое. И там еще крутится прямоугольник пустой. Берешь прямоуг и на эту надпись. Появляется редактор.

Вот в нём ты реально всё и создаешь. Пока без субтитров и без музыки.


5) Там сразу убираешь галочки с главных актёров (окно которое в начале). Оставляешь одного например. Если надо переодеть персонажа перетаскиваешь его вправо на вешалку - и там редактируешь облик. Внизу жмешь на плюсики - выбираешь декорацию и потом каков вид сцены будет...

Короче разбирайся. Сразу мож и не поймешь, но постепенно точно. Есть видеохелпы (на англ) - вверху справа где i в кружочке. Мож поможет, я не пользовался)


Когда надо сохраниться, на всяк случай. Жмешь галочку справа внизу, вылетаешь назад в игру. Там сохраняешься. И чтоб снова редить фильм, берешь прямоуг непустой, а который новый появился с галочкой и снова его на надпись, чтоб доделывать.


6) Готовый фильм. Итак, ты его сделал типа. далее берешь этот прямоуг с галочкой и смотришь, куда игра предлагает его потянуть (струю магическую увидишь), пихай во всё, пихай туда любых сценаристов, режиссера любого, актёров, это пофигу. Лишь бы прямоугольник после всех этих дебильных манипуляций превратился в прямог с изобр. кинокамеры.

Когда это произошло, значит твой фильм появился в архиве игры.

Вылези в меню, в самое начальное меню. Где есть Новая игра, Проигрыватель, Выход. Лезь в проигрыватель.


7) Последнее редактирование видео и экспорт.

Именно в Проигрывателе ты добавляешь субтитры, музыку, исправляешь че-нить, двигаешь ролики, режешь ролики; добавляешь озвучку (и рот персонажей двигается) и тд. Тут тоже надо разобраться.

Сам фильм тут ты отредишь не можешь (поменять сцены и тд).


Когда всё готово, там где-то справа есть кнопка Экспорт. Выберешь там высокое кач-во и экспортишь. Вуаля, всё.
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #11 : 24 Июля 2010, 04:14:20 »

я играл в The Movies. Крутая игра, я там один раз свой хоррор снял, а брат Матрицу. Правда, тогда ы не знали что в фильмы можно вставлять звук, сабы и прочее, поэтому фильмы у нас были немые. К тому же не знаю из-за чего, но после окончания съемок некоторые сцены пропадали или начинали идти не в том порядке

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #12 : 24 Июля 2010, 18:09:11 »

Наверно кривая пиратка была. В The Movies Stuff & Effect всё шито-крыто, почти)
Vaferdanos
Мстящий Боксер
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3517


я пушистее чем Enzayn

Регистрация: 21.08.2009
Пользователь №: 803


« Ответ #13 : 24 Июля 2010, 18:14:21 »

у мея как раз она и была, ломаная лицуха. Да может это я сам чего косячил. не понмю уже

главный по войне, сиськам и мстящий боксер в одном лице
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #14 : 24 Июля 2010, 18:22:56 »

Ну я один баг нашел, но он вроде только у меня, при экспорте фильм дерьмовым становится - видно все вырезы, какаие-то паузы между роликами и тд.

Я экспортил вручную, записывая через Fraps. Даже сделал 2 версии на ютуб: одну которую тут выложил (фрапс) и через the movies.

***

А вообще это надо в отдельную тему The Movies вынести yeahh
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines