Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
25 Апреля 2024, 18:13:21
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 48   Вниз
 
Автор Тема:

Мусорка

 (Прочитано 50846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #660 : 25 Марта 2013, 09:15:07 »

Цитировать
Eudj а ты бы попробовал, ну для начала или разнообразия, заслужить уважение собеседника)
Во как? А это что:
Цитировать
- А вот долбо"№б явно не дремлет.

это про тебя   аминь.
Над культуркой то надо поработать. Она у вас женщына хромает. Пруф №2:
Цитировать
Eudj не суди по себе, малыш)
Фига себе. Я понимаю, если ко мне так обращаются люди старше меня лет на 20, или если бы это была моя девушка, ну родственники. Вы так и со своими друзьями разговариваете? Вы считаетете это нормальным так разговаривать с неочень хорошо знакомым человеком который одинакового возраста или тот даже старше? Мне-то в принципе всё равно, но ваша культура общения не то, чтобы оставляет желать лучшего, кричит.
Цитировать
Потому возвращаю вам же ваши монетки, даже без процентов. Рикошетом.
Как я уже и говорил несколько постов назад: стандартный ответ. Точнее, когда человеку нечего сказать он начинает писать подобные посты, логическая ценность которых => к 0. Это из разряда "а сам-то" или "по себе не судят", есть набор стандартных ответов для любой ситуации и Мирайа как раз показывает его в действии. Не знаю чем это обусловлено, может фантазии не хватает. Но оставим это на её усмотрение.

Задание: перескажите пост Юджа кратко, своими словами.
Попробуйте. sm146

Miraya
14 - Гайвер Верховный Зоалорд
****
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 731


[ Guyver Alfa ]

Регистрация: 21.11.2012
Пользователь №: 1593


« Ответ #661 : 25 Марта 2013, 11:32:04 »

Eudj дискутировать не о чём, на самом деле. happy1 А то что ты видишь "культурное" за что решил зацепится (это в духе "не знаешь до чего докопаться, прицеписть к орфографии" - дохлый номер, и да, у меня есть набор стандартных ответов, для таких как ты, ну чтобы не напрягаться sm4 а то зачем свои мысли тратить на тех кому пох на всё) это уже заслуженные ответы, ни больше ни меньше. Если ты не помнишь уже, с чего начиналось моё общение с вами на форуме, и как было тогда и сейчас - короткая же у тебя память. sm52 И отмахиваться словами - так говорят те кому нечего сказать - вот уж веселуха) Если тебе не накатали петицию в 3 страницы, как это любишь ты, при этом говоря много но не говоря ничего по сути, то всё - человек и два слова связать не может. Я была права - судишь по себе) Печально.
А цепляться к возрасту и того низко. ))) причём тут физический возраст вообще? Человеку может быть и 50 лет но он как бы так и останется малышом. Не понимаешь ты.

И ещё раз - ты заслужил к себе такое отношение с моей стороны, Юдж. Хамское и надменное. Другого не будет) Потому что таким же вы одарили меня в самом начале когда я к вам со всей душой)))) А вы туда все разом плюнули))) Ну что ж будь по вашему))) Я приняла правила игры и поведения этого форума, так чего брыкаемся как бычки на забой? По-человечески вы общаться не хотите. Так что у меня нет ни единого повода быть доброй с людьми, которые не уважают никого кроме себя (ну и ещё парочки местных с кем скорешились) и даже не хотят услышать и понять кого-то другого, надо его сразу загнобить))) Вы уже дошли до того что этого даже не осознаёте. Особенно если человек новый. Вы не захотели слушать и слышать, с вами поступают так же.) Чтобы ни дай бог он чего страшного не сделал))) А то вдруг своё мнение у него появится. уууу и он его выскажет. Ууууу страх-страх) Не нравится? Может задуматься пора.

всё сказанное так же относится и к Онами, Энзайму, Казимиру, Демону, и к Зизеру тоже. Частично и к Алексу. Курокаши тут недавно вернулся, его не буду считать, он весь пир пропустил. Кажется кого-то забыла, но это уже неважно.
Тему, для себя, считаю закрытой.  sm52 больше отвечать не стану, я предупредила, чтоб потом не было тычков и нытья на этот счёт.
Ну а теперь вы, по доброй старой ПЦ традиции, можете начинать полноценный срач в мой адрес) Теперь оснований я вам дала выше крыши. Наслаждайтесь. Какая я плохая, недалёкая и всё такое. Неудивительно, что у вас тут тотальная сосисочная пати-хард, а ещё что-то на тему слеша возмущаетесь. sm52 Чтож. Флаг вам) В руки. И креативных идей.

Медная Всадница. Вот как всадит вам гравитационной сферой промеж глаз… вот и будите знать…. как гравитация действует на мозг.(с)
***

– Первый раз вижу, чтобы девушка ТАК дралась!
– Чего только не сделаешь ради того, чтобы заметили, что ты девушка >:Ъ
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #662 : 25 Марта 2013, 12:16:32 »

Цитировать
Если ты не помнишь уже, с чего начиналось моё общение с вами на форуме
Я должен был помнить? sm4 Начиналось с темы фанарт, насколько я помню.
Цитировать
при этом говоря много но не говоря ничего по сути
Я всегда говорю по сути. sm4 А если ты её не улавливаешь, только скажи, я постараюсь объяснить ... "проще и понятнее".
Цитировать
Человеку может быть и 50 лет но он как бы так и останется малышом. Не понимаешь ты.
Не понимаю я? sm38 Есть определённые вещи и пределы, за которые люди не выходят. sm4 Лично от меня не было ни ругательств, ни оскорблений и т.п.
Цитировать
И ещё раз - ты заслужил к себе такое отношение с моей стороны, Юдж.
Не правда, я тебе слова дурного не сказал. sm4
Цитировать
Хамское и надменное.
?? Не правда. Я исключительно дружелюбен. Это ... не может быть правдой, я не такой! sm2 sm38
Цитировать
Потому что таким же вы одарили меня в самом начале когда я к вам со всей душой)))) А вы туда все разом плюнули)))
Что за "жертвенная позиция"? Это такой способ давить на собеседника? И никто никуда не плювал, не надо искать то, чего не было.
Цитировать
и даже не хотят услышать и понять кого-то другого, надо его сразу загнобить))) Вы уже дошли до того что этого даже не осознаёте. Особенно если человек новый.
Снова неправда, внимательнее читай матчасть. Тут даже есть специализированные темы, посвящённые новичкам. sm116
Берём по списку: Алекс - ничего такого не было. Валькирия - тоже ничего такого. Мы с ней кстати много в ЛС болтали и всё норм. Жаль редко появляется. Аюке - также ничего такого. Так что это выдумки. sm52
Цитировать
всё сказанное так же относится и к Онами, Энзайму, Казимиру, Демону, и к Зизеру тоже. Частично и к Алексу. Курокаши
Пройдёмся по списку. Для Онами - это верно, ему даже было запрещено общаться с новичками, пока те основательно не закрепятся на форуме.
Энзайм - с ним давно уже всё ясно, как в случае Бородача из Нашей раши "понять и простить". sm34 Казимир - из разряда "явление", оно внезапно появляется и также исчезает. sm146 Зизер вообще в армии, у него всё небо зелёное, ему можно только посочувствовать. Хэрург что-то давно не появлялся, жаль. Кажется я его довёл, каюсь. sm2
Цитировать
Чтож. Флаг вам) В руки. И креативных идей.
А почему это мы злимся? sm33

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #663 : 25 Марта 2013, 14:22:41 »

Цитировать
Энзайм - с ним давно уже всё ясно, как в случае Бородача из Нашей раши "понять и простить"
што? я тебя зарэжу пельмень!

Ваще батька тут я, я тут уже почти 5 лет. Малыши  sm54 sm39 Канибал давно неудел, официально Админ здесь я. Я здесь сила. Я над, а вы под! я я я я я я я я я

И да, заткнитесь sm36

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #664 : 25 Марта 2013, 15:15:50 »

Сам заткнись недолюделеч. sm36

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #665 : 25 Марта 2013, 15:32:17 »

Еnzayn? тебе никто давно не поклоняется.Смирись. sm1

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #666 : 25 Марта 2013, 15:48:14 »

Задание: перескажите пост Юджа кратко, своими словами.
Ну, короче, Юдж словил баттхерт,и старался исправить положение,очень тонко намекая Мире,что её чрезвычайно высокий уровень схожести с мегерой, объясним наличием очень сильного ПМС. Возможно даже хронического. А всё потому,что наш товарисч крайне неустойчив к обострениям синдрома пды в поле.
Цитировать
всё сказанное так же относится и к Онами, Энзайму, Казимиру, Демону, и к Зизеру тоже. Частично и к Алексу. Курокаши
Подкиньте пруф. Самому интересно стало. Да и стала бы ты мне рисовать фап-контент, будь я плохим человеком? sm4 sm52
Цитировать
А то я смотрю все тут по прежнему остались неженками, вас так сильно коробят приёмы, которые вы же сами на других и применяете.
О НЕТ!!11 Как же дальше жить. Мира меня не уважает! Я такой неженка,что Нам больше никогда не быть вместе, не завести детей и не стирать вместепелёнкиобосранные .Пойду повешусь. Жизнь говноне получилось111





Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #667 : 25 Марта 2013, 15:56:09 »

Еnzayn? тебе никто давно не поклоняется.Смирись. sm1
ты плахой!! плахой!! у меня есть рабы, есть!! sm164


Kazimir внатуре



Update, а ещё минут 5 сидел вспоминал, кто такой Курокаши, так и не вспомнил sm54 sm39

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #668 : 25 Марта 2013, 16:15:01 »

 sm64 sm36
Курокаши- это Ваф.Вроде.


Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #669 : 25 Марта 2013, 16:38:31 »

оу чёрт sm39 sm39 sm39

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8038


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #670 : 25 Марта 2013, 17:21:24 »

 up

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #671 : 25 Марта 2013, 17:32:12 »

Cannibal я тебя зарэжу  up

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #672 : 25 Марта 2013, 17:46:47 »

Kazimir внатуре

Продолжаем цепочку.

 trollface

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #673 : 25 Марта 2013, 17:59:44 »

Жаль я сёдня без попкорна. sm34

ЗЫ Как-то форум оживился. sm146

DEMON
Король Форума
15 - Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1796


Я слежу за грехи твоя..

Регистрация: 17.04.2010
Пользователь №: 1042


« Ответ #674 : 25 Марта 2013, 19:23:57 »

Оживилсо посредством некропостинга и микросрачей  sm146 sm146 sm146


Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 48   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines