Форум Guyver World Манга, аниме и фильмы Гайвер
28 Марта 2024, 13:43:47
Приветствуем Вас на форуме аниме и манги Гайвер. Пожалуйста, вoйдитe или зaрeгиcтpирyйтeсь.

 
  Guyver World   Форум   Правила F.A.Q. Wiki RPG Поиск Войти Peгиcтрaция  
Страниц: [1] 2   Вниз
 
Автор Тема:

Трейлеры, новые игры

 (Прочитано 3323 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« : 24 Июля 2010, 00:12:28 »

Постите сюда трейлеры игр, и какие-нить интересные новости о новинках.

***

Gray Matter (немецкий трейлер)
Ōnami
Urahara Shōten
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Поклонник аниме, знающий несколько слов по-японски

Регистрация: 22.03.2009
Пользователь №: 616


« Ответ #1 : 19 Февраля 2011, 08:54:19 »

Dead Island



Очередняя игра про зомбе.



I'm just a lowly-but-handsome merchant. How could I possibly perform Bankai? (Urahara Kisuke)

В анимэ нет ни разврата, ни пошлости. Думаю, что многие современные подростковые книги, выпущенные в православных издательствах только улучшили бы свой дизайн такими иллюстрациями. (свящ. Даниил Сысоев)
Sledgy
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3132

Регистрация: 16.07.2007
Пользователь №: 12


« Ответ #2 : 22 Февраля 2011, 01:23:01 »

А если бы Гайвер стал зомби... (новая НЗО тема!)

...

Ступид манки! ZOMG, они убили Кенни
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #3 : 01 Марта 2011, 21:58:14 »

 sm64


http://www.igromania.ru/news/141263/Magicheskii_Vetnam.htm

Издательство Paradox Interactive и студия Arrowhead анонсировали дополнение к юмористической адвенчуре Magicka. Как всегда, не обошлось без пародирования самых известных игр: на этот раз досталось дополнению Battlefield: Bad Company 2 — Vietnam. DLC называется Magicka: Vietnam, а рекламный постер в точности воспроизводит дизайн обложки BBC 2, только вместо пехотинца изображен маг с посохом.

Сама игра идет еще дальше: главные герои, могучие боевые маги, оказываются в современном Вьетнаме, в самый разгар войны. Магия против пулеметов, огнеметов, и ковровых напалмовых бомбардировок! Кто победит? Лично мы ставим на реактивные бомбардировщики. Геймплей и атмосферу Magicka: Vietnam можно оценить, посмотрев этот ролик. Точная дата выхода дополнения пока не названа.





Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Eudj
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9999


Суръёзен и безжалостен!

Регистрация: 04.05.2009
Пользователь №: 698


« Ответ #4 : 01 Марта 2011, 22:41:31 »

Класс! sm36 sm64 Я обязательно себе скачаю, когда она выйдет!

Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #5 : 02 Марта 2011, 16:09:20 »

А я играю в мультиплеер Crysis 2  sm5

http://www.igromania.ru/news/141287/Crysis_2_priglashaet_vseh.htm

Во время нью-йоркской презентации Crysis 2 один из разработчиков поведал журналистам, что они отказались от системы Online Pass, которую использует Electronic Arts. Напомним, что это контрмера против тех, кто покупает подержанные диски: для доступа в онлайн нужно ввести одноразовый код, а если его нет — придется доплатить и купить новый.

Такое решение было принято по нескольким причинам. Во-первых, на тот момент, когда EA предложила добавить в игру эту защиту, она была еще слишком сырой и непроверенной, — а делать игроков невольными бета-тестерами разработчики не пожелали. Во-вторых, большинство владельцев консолей никогда не играли в Crysis, и любые ограничения лишь помешали бы игре завоевать популярность. Так что в Crytek решили, что оживленный онлайн и хорошая репутация важнее лишней прибыли.

Также сегодня вышла мультиплеерная демоверсия игры для PC (качать тут) и Xbox 360. Версию для PS3 обещают не задерживать, но точная дата ее появления до сих пор неизвестна. Напомним, что релиз полной версии игры состоится уже 25 марта.


http://www.igromania.ru/demo/141227/

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #6 : 02 Марта 2011, 19:54:42 »

Ааафигенно

http://www.igromania.ru/news/141325/Battlefield_3_na_GDC_2011.htm

Battlefield 3 на GDC 2011

Студия DICE опубликовала первую часть полного геймплейного ролика и обещает выложить вторую часть 16 марта. Кроме этого они показали посетителям GDC 2011 рабочую PC-версию игры. «Картинка в игре просто феноменальная. То, как свет «играет» на обломках, лежащих на улицах, переулках, уничтоженном рынке, как лучи пробиваются сквозь струйки дыма из горящего грузовика — все это на шаг впереди того, что мы видели ранее в этом жанре», — пишут очевидцы. Первое, на что все обращают внимание — потрясающе гладкая анимация. Движок Frostbyte 2 использует систему анимации Animation Toolkit (ANT) от издательства Electronic Arts. Ранее она применялась только в спортивных играх, но теперь ее взяли на вооружение шутеры, в том числе и Crysis 2. В ролике можно заметить, как главный герой волочет за собой подстреленного товарища: эти и другие моменты выглядят реалистично именно благодаря новому движку ANT.

Разрушаемость также шагнула далеко вперед. Это заметно даже в обычных перестрелках: если враг за укрытием, вполне можно отстрелить небольшой кусочек стены и поразить его. Но у игрока не хватит сил, чтобы разрушить все вокруг — максимум можно обвалить здание ракетой или взрывчаткой. Зато сюжетные разрушения будут что надо. Действие игры происходит на границе Ирака и Ирана, где как раз бушуют землетрясения, и во время одного из толчков мы станем свидетелями того, как расходится и вспучивается земля и рушатся целые кварталы. «Мы хотим создать крутые и захватывающие физические эффекты, это одна из причин, почему нам надо было обновить движок. Мы начали ставить первые опыты с Frostbyte 1 в серии Bad Company и продолжим исследования в Battlefield 3», — говорит глава DICE Карл-Магнус Тродсон.

Есть и описания геймплея. Ситуация такая: снайпер на крыше отеля, нужно пробраться на другую крышу и снять его. Команда решает, что стрельба из обычного оружия будет неэффективна, и предлагает использовать гранатомет. Взрыв ракеты делает в отеле большую дыру, его огромная вывеска срывается и падает вниз, со всех зданий сыплются осколки стекол. Другая ситуация: найден странный красный провод, надо проследить, куда он ведет. Конечно же, это заряд взрывчатки. Чтобы добраться до него, приходится ползти по вентиляции. В ней бегают крысы, а от нескольких новых толчков поднимается пыль. При захвате комнаты с взрывчаткой начинается quick-time event. Вероятно, все это покажут во второй части ролика.

Единодушное мнение очевидцев: убийца Call of Duty определен. Тот же сеттинг, но качество куда выше. Во время обсуждения ролика один из фанатов отметил, что разработчики Call of Duty должны потратить деньги и все-таки обновить движок. Ему ответил сотрудник Infinity Ward Роберт Боулинг, ответственный за креативное и стратегическое планирование: «Смена движка — это контрпродуктивно. Для его разработки требуются годы и годы». Этим он весьма прозрачно намекнул, что менять технологическую базу серия не намерена. С точки зрения прибыли он прав: все равно консоли не могут потянуть графику лучше той, что уже есть. А с точки зрения игрока?



Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Cannibal
Администратор
17 - Верховный Создатель
*****
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8037


Noisecore.ru

Регистрация: 28.01.2007
Пользователь №: 1


« Ответ #7 : 02 Марта 2011, 21:34:40 »

Крутая графика.

Цитировать
все равно консоли не могут потянуть графику лучше той, что уже есть
ПК лучше всех trollface

Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #8 : 02 Марта 2011, 23:23:13 »

Цитировать
все равно консоли не могут потянуть графику лучше той, что уже есть
ПК лучше всех trollface
Ай молодца!!!

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #9 : 03 Марта 2011, 00:01:32 »

Крутая графика.

Цитировать
все равно консоли не могут потянуть графику лучше той, что уже есть
ПК лучше всех trollface
И дороже всех trollface
Прикинь сколько обновление железа будет стоить для такой игрухи, 2-3 xboxа по цене trollface

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #10 : 03 Марта 2011, 00:17:49 »

Крутая графика.

Цитировать
все равно консоли не могут потянуть графику лучше той, что уже есть
ПК лучше всех trollface
И дороже всех trollface
Прикинь сколько обновление железа будет стоить для такой игрухи, 2-3 xboxа по цене trollface
Мой комп её спокойно потянет

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #11 : 03 Марта 2011, 00:34:07 »

Цитировать
Мой комп её спокойно потянет
эмм... ну а то что её как бы ещё даже не анонсировали и речи о системных требованиях не может быть, это ничего, да.

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #12 : 03 Марта 2011, 00:36:48 »

Цитировать
Мой комп её спокойно потянет
эмм... ну а то что её как бы ещё даже не анонсировали и речи о системных требованиях не может быть, это ничего, да.
примерные системные требования можно составить по графе, движку и прочему.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Еnzayn
Самый Крутой
16 - Глава Федерации
******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3671


Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 1187


« Ответ #13 : 03 Марта 2011, 14:43:10 »

Давай предсказатель, просвяти меня

Враг мой бойся меня,
друг мой не отрекайся от меня
Нелюбимая, прости меня,
любимая - люби меня...
Kazimir
17 - Верховный Создатель
*******
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4068


Абсолютно миролюбивый Абсолютный Разрушитель

Регистрация: 02.06.2008
Пользователь №: 282


« Ответ #14 : 03 Марта 2011, 14:54:02 »

Давай предсказатель, просвяти меня
Мой комп её потянет.Если,конечно, движок не будет адаптированным через ж*пу.

Мечты. У каждого есть мечты. Каждый хочет, чтобы они исполнились. Мечта мучит человека, но она наполняет его жизнь смыслом.И даже если мечта лишь разрушит его жизнь, человек всё равно не в силах отказаться от неё. В этом мире может ли человек обладать чем-то более прочным, чем мечты?

Глупо умирать из страха перед смертью. (Сенека)

Чем я тебя породил, тем я тебя и убью, — сказал Тарас и отошел от Андрия на три метра

 О мести говорят: она не вернет тебе утраченное. Но так говорят те, кто надеется, что ты не будешь им мстить после этих слов.

Бояться надо не смерти, а пустой жизни.

Во всём, что касается искусства, фразе " Лучше чем ничего" я предпочту "Лучше уж ничего"....
Когда умрет последнее дерево, высохнет последняя река, люди поймут, что деньги нельзя есть

Я пьяный без вина...
Страниц: [1] 2   Вверх
 
 
Перейти в:  


Powered by SMF 1.1.21 | SMF © Simple Machines